Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шеба Харт

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шеба Харт

  1. Что брать с собой в больницу/роддом?

    Я лежала в больнице последний раз лет 6 назад. Подруга посоветовала даже градусник взять Взяла, но он не пригодился. Вот деньги - предмет первой необходимости. В больницах аптечки есть, если врач назначает какое-то лекарство, дешевых аналогов которого в больнице не дают при обходе, то покупать надо самой. Иногда очень дорогие лекарства. Потом, те же прокладки можно купить, салфетки, гепариновую мазь, если на попе - сплошной синяк от уколов. Недавно навещала подругу в больнице, там автомат - денежки класть на мобильник, тоже соответственно деньги нужны. Масочки разные я тоже брала в большом количестве, делать нечего, хоть собой заняться. Фен, кстати, лак для волос, чтобы растрепой не ходить.Ну, и то, без чего я не могу - кофе натуральный, вкусняшки , которые долго хранятся, почитать обязательно. Если бы в то время у меня был МП-3 плеер, взяла бы, да и КПК тоже. Кстати, одна девочка попросила мужа маленький телевизор принести, запретили. Это уж где можно, где нельзя. Что же касается таких вещей, как подушка, тарелка, ложка и даже йод и зеленка, не говоря уж о градуснике, то есть такие больницы, у меня бабушка там лежала, даже обед надо было свой возить, есть помои, которые давали там было нереально. Лучше конечно, узнать предварительно, что за больница.Если возможность есть.
  2. Бюро добрых услуг

    Мяса не подаем, куру изжили, как класс! Рыба вся сплыла! Зато есть хрустящая капуста и морковка, а также лук и свекла ! Все в сыром виде в элитном вегетарианском ресторане " Ни рыба, ни мясо, ни кура".
  3. Животные в постели?

    А у меня кот спит на животе. Лапы вытягивает вперед, если я кладу руку на его лапки, то Макс тут же мордахой своей прижимается к моим рукам и начинает мурчать. Правда , бывает у него... Если высунешь ногу из-под одеяла, может так вцепиться, что мало не покажется. Утром, когда на работу собираюсь, только встану, садится на нагретое мною место , я собираюсь сесть и прошу его " Макс, может погуляешь в другом месте?" Нет, делает вид, что не слышно ничего.
  4. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Жорж Санд Да я сама по себе 44 размера, в фитнес хожу регулярно, пресс у меня накачанный. Но я заметила, что когда сбоку животик перестал выпирать и стал плоским, талия стала более широкой за счет мышц. Т. е если смотреть спереди, нет красивого перехода от талии к бедрам, такого изгиба гитарного , а плосковато чуть-чуть. А когда танцами стала заниматься, у меня еще красивый изгиб в талии появился. Фигура стала более изящной. А так была просто спортивной. А мы в прошлое воскресенье тоже почти что танец учили. правда мы поняли, что это танец, когда преподаватель его станцевала, чтобы показать, как это выглядит. Когда же сами стали гхм.... делать телодвижения - это мало было похоже на танец.
  5. Бюро добрых услуг

    Спасет ли мир красота? Вопрос спорный... А пока идите к нам, если вам не дано спасти мир. Клиника эстетической и пластической хирургии " Лицо, как попка" ждет вас круглосуточно!
  6. Бюро добрых услуг

    Мужчина в доме? Мы решим вашу проблему! Летучий санитарный дезинфекционный отряд с брандспойтами прибудет в любое удобное для вас время и уничтожит все подвиды мужчин в доме, такие как мужик обыкновенный, муж, любовник, сосед и хахаль! Наши услуги специально для мужененавистниц! Только для вас, милые феминистки! С корнем вырвем заразу!
  7. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Селена Мдя, грустно. Меня пробило пирсинг в пупке сделать. Живот накачала, ТЖ месяц уже отзанималась, талия такая красивая стала. Для полной красотищи не хватает пирсинга, не знала, что нельзя. Занимаюсь, пока довольна ужасно. Жорж Санд Да, отдельные движения вроде получаются, а когда связки нам преподаватель дает, то это жесть просто. Можно еще последовательность запомнить, но сделать это красиво - пока не судьба.
  8. Бюро добрых услуг

    Конкурентов сглажу, испорчу, прокляну! Белый маг в десятом поколении Добрыня, мой девиз "Колдовство только с добрым сердцем! " ВИП- услуга - полное физическое уничтожение ваших конкурентов! Только у меня в салоне!
  9. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Лисица с улыбкой Да я уже глянула в профиль и оценила! Красота неописуемая!
  10. Всё о кофе

    А я одно время пила кофе только с коричневым сахаром, правда, накладно очень постоянно его покупать , но вкус совершенно другой. А вот решила из соображений здорового образа жизни фруктозу вместо сахара употреблять, с кофе вообще никак, вкус убивается. Один раз с сахарозаменителем попробовала, тоже гадость.
  11. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Ирульчик Я когда в ноябре занималась ( совсем немножко) , в старой группе ( для подготовленных ) были , да и сейчас есть две очень полные девушки ( они уже года полтора занимаются), но я бы не сказала, что у них живот висит, у них очень такая красивая полнота. Фигура все равно как-то разрабатывается, изящнее становится, я так думаю. А для похудения совершенно верно, фитнес + правильное питание ( или меньше есть) . Лисица с улыбкой Жорж Санд Сегодня опять пошла уже в другую школу. Пока позитивно,все нравится, преподаватель внимательная, но я уже сама настроена более серьезно. Кстати, коленная тряска - это когда на полуприседе бедрами вверх толчки делать? Я ишо в терминах не разбираюсь ... Так, чуть-чуть. А восьмерка у меня еще с той поры не получалась. Лексана в топку такого преподавателя! Я не в тему немного, у нас в фитнес-клубе есть препод по латине, девочки, которые к нему ходили говорят " Да, мы понимаем, что он очень хороший танцор, но хотелось бы, что бы и нам уделялось внимание... " А он только в зеркало на себя таращится, нарцисс. Нормальный препод и должен ко всем подходить и показывать, что правильно, что неправильно. Так в куче очень трудно чему-либо научиться. А еще хорошо, что в школе танцев живота есть ознакомительные занятия, платишь за один раз, позанимаешься, можно оценить ситуацию.. посмотреть какой преподаватель, как он учит.
  12. Всё о кофе

    Яблоня Я тоже слышала, в кофе какао- порошок добавляют, не "Несквик" какой- нибудь, а наш "Золотой ярлык", говорят, вкусно, но сама так ни не пробовала.
  13. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Джинни Цокотуха Капыч Июльский дождь Финт Ушами Добавить тут нечего, тоже обожаю этот фильм! Ну, у меня не было ощущения, что все вокруг - декорации, а я Трумен, но мозг вынесло хорошо! А вот кому нравится фильм с Ричардом Гиром "Мистер Джонс", где он снимался в роли пациента психушки? Тоже на мой взгляд, необычный такой фильм.
  14. Бюро добрых услуг

    Быстро заканчиваются деньги? Мы, горячие финские парни научим их зарабатывать и тратить мееееедлееееенноооооооо.
  15. Бюро добрых услуг

    Гарантировано место на Поле Чудес в Стране Дураков, если вы приведете еще пять таких же дурачков с пятью золотыми сольди в кармане!
  16. Всё о кофе

    А я покупаю молотую " Черную карту" в красной пачке, насыпаю две чайные ложки с верхом в кружку ( я из чашечек не пью ) и заливаю крутым кипятком. Пенка всегда есть при условии, что кипяток круче не бывает. Сахар только после кладу. Недавно добавила дольку горькой шоколадки, очень вкусно. Все думаю на другой сорт перейти подороже, но так привыкла к "ЧК", что автоматом покупаю только ее.
  17. Бюро добрых услуг

    От тех и других нет покоя? Специалист закодирует вас от алкоголизма, и "те и другие " перестанут вас беспокоить! Вы больше не увидите зеленых чертей и крокодильчиков!
  18. Давайте сочиним в стиле танку....

    Кто вокруг - враги или друзья? Нет места под солнцем и никому верить нельзя.. Мафия наступает.. Ночь пришла.. Как только первый луч света забрезжит То честный труженик допьет свой чай, И за винтовку.. О гейша волоокая, возьми обрез, И самурая проводи ты на войну. Иди с ним в ночь. Скрытый текст Говорю же, меня прет...
  19. Давайте сочиним в стиле танку....

    И честный самурай,и ветреная гейша, Может быть не останутся в живых. Игра "Мафия " началась... Сижу я, думаю, кого убить... Но может быть и мне убитой быть. Опять "Мафия", будь она неладна. Не день сегодня, а пожар... Бегом туда, бегом сюда... Но к вечеру хоть села я на попу. И Аска, и КорниШрекс, и Звездочка Чья -то Все пали жертвами ведущего игры... Сиротка, за что их так?
  20. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    У нас на работе принято всем говорить "ты", кроме начальства , конечно, самого такого вышестоящего. Они нам тоже " вы " говорят. В отделе же между сотрудниками и нашими начальницами только "ты". У нас как-то это нормально звучит, панибратством не отдает. Ну и когда звоним в другие отделы, если там сотрудники накосячили, то тоже "тыкаем", по имени, вежливо, но на "ты", сотрудники у нас в основном молодые все. Ну у нас этикет внутри компании такой, не я его заводила. Хотя некоторым сотрудникам все равно "вы" говорю. Я их даже не знаю, так здороваюсь просто, просто из уважения. Лично я сама по себе скорее "выкаю", чем "тыкаю". Только пообщавшись какое-то время с человеком, начинаю ему "ты " говорить. И вообще, мне легче , когда человек первый мне "тыкать" начинает. А еще меня коробит, когда обслуживающему персоналу "тыкают" , вот это вечное "дай мне , че там у тебя", "ну что у тебя там", я не знаю, когда наблюдаю в магазинах и прочих заведениях, меня иногда аж передергивает. Тыкать конечно, тоже можно по -разному, само по себе "ты " это же не признак какого-то хамства, можно и " вы " так сказать, что это будет звучать, как посыл...
  21. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Июльский дождь Смотрела из вышеперечисленных "Трудности перевода" и "Вечное сияние страсти" ( но он называется "Вечное сияние чистого разума", если с Д, КЭрри и К. Уинслет). " Трудности " не пошел фильм, несмотря на то, что Б. Мюррея люблю, смотрю с ним все, а "Вечное сияние " по несколько раз пересмотрела. Отличный фильм, не ожидала от Кэрри такого. Да и вообще, подбор актеров отличный. Девственницы -самоубийцы - это не новый уже фильм режиссера С. Копполы? Я не ошиблась? Хотела посмотреть, но .. руки не дошли.
  22. Периодика

    Alivka Я тоже люблю журнал "Максим", на мой взгляд эротики в нем мало, а вот с юмором все в порядке. А чисто женские тоже не люблю. К "Космо " например, равнодушна. Нетипичный я баб. Кроме "МС" всегда покупаю "Имена", "Биографию", " Глорию", "Лизу" и маленький "КАраван историй", еще газету "Оракул". Вот. Еще обожаю бесплатный каталог "ИКЕА", который нам в ящик кладут.
  23. Бюро добрых услуг

    Детство закончилось? Это вы зря! В нашем специальном закрытом пансионате " Карапузы от 40 и ... " вы вновь окунетесь в детство. У нас позволено все - писать в постель, рисовать на дорогих обоях, плеваться из трубочки в горничную, дергать за косички ( и не только) официанток. Если взрослая жизнь вам уже успела надоесть - скорее к нам!
  24. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    natsa Ланчонка Поддерживаю! Мне тоже интересны авторы "Моей Семьи", хотя бы в жанре "Автобиографии"... А еще я дополнила бы свой списочек Александром Галибиным, писательницами Джоржет Хейер, Астрид Линдгрен и Биллом Найи. Р. С. Страницу назад написала , что хотела бы про Рикмана прочесть - и вот в пятом номере прочла! Как по заказу!
  25. Бюро добрых услуг

    Гордиться нечем? Нет работы, жена ушла, друзья все куда-то делись? Гордись тем, что ты настоящий мужик - яйца, пузо и щетина! Организуем общество настоящего мужика! Мужик, вливайся в наши ряды! Мы ждем только тебя!
×