Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elka@

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Elka@

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.03.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Eлена
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Счастной. Я поражаюсь Вашему терпению и выдержке. Я бы выкинула его сразу, не раздумывая. Потом бы, конечно выла от горя, предательства близ- кого человека. но чтобы сидеть и ждать, когда выберут тебя или любовницу, это как же себя так не любить то? Я понимаю, что страшно оставаться одной после столько прожитых вместе лет, а Вам не страшно, что он Вас будет мучить беганием туда-сюда? Если нет, то я вообще, в шоке. Любите себя, уважайте своё Я. Удачи и счастья.
  2. Уважаемая, Мисс Ясенская, мне кажется Вы не зря забили тревогу. Интуиция подсказывает, что-то Вам. Больно много ваш муж знает подробностей об этой девушке. Неспроста, Вам так не кажется? Интересна она ему-это очевидно. Только какой интерес: как к другу и собеседнику по интернету, или потенциальной любовнице? Будьте начеку, будьте мудрой. Не пропустите, но и не подогрейте дальше этот интерес. Удачи Вам! Только сначала подумайте, надо оно Вам?
  3. Возрастная разница 2

    Мой 2й муж моложе меня на 11 лет. Год прожили в гражданском браке ,10 лет живём--в законном. Нажили двоих детей-погодок.Первые совместно прожитые годы ,ужастно комплексовала:" А что скажут окружающие , что подумают?" Постоянно лезли подленькие мысли :" Поживёт , и бросит". Изводила себя и его. Мой молодой муж оказался мудрее меня : он постоянно ,терпеливо вдалбливал в мою дурную голову ,что живём мы для себя , а не для соседей вокруг. И однажды , наконец-то , мою бедную голову озарило: "Ё-моё! Да что ж я себе и ему ,нервы треплю? Ведь хорошо мне с ним ,уютно и тепло.Любим друг друга ,что ещё надо? Сколько проживу с ним -всё моё будет!" Сразу все комплексы пропали ,жить стало легче. И вы знаете , я не чувствую разницы с ним в возрасте ,честно-честно.
  4. Измена в супружестве - 2

    [ALIGN=right]</div> Сахаринка. В первом своём браке , я попыталась выбить клин клином , на измены мужа---ответила тем же. Довольна была ,злорадствовала:."Получил, фашист гранату!!". Потом-совесть зажрала ,затем,плюнула на всё и ,вконец-обнаглела! В собственной лжи чуть не затонула ,противно было, ужас! Итог семейной жизни-развод. Недаром ,меня покойная бабуля предостерегала:"Что может муж--ты, не моги!" Неудачный способ ,клин-это не выход , иначе будет "клиника". <div align="left"></div>
  5. Есть ли жизнь после развода?

    Спасибо за замечание, Кухт! Исправлюсь. Очень бы хотелось выслушать мнение не только сожалеющих о разводе, но и от тех, кто считает это правильным выбором в своей судьбе.
  6. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Machuta! А может это тебе так сильно мстит "Зимняя левая отдушина".Вызвонила твоего,типа поговорить с ним,и незаметненько , специальненько , для тебя заметь ,--надухарила ремешок. Подлость такую надумала,чтобы ты это дело унюхала,с мужем поругалась, и его выгнала.А она такая вся нарядница "удухарённая" ,быстренько его прибрала.Но ты ведь девочка умная,мозги не "задухарились",посоветовалась ,с нами ,и живёшь себе дальше: счастливо , без всяких выяснений по пустякам.Заметь,назло всяким разным отдушинам.Счастья тебе и удачи.
  7. Есть ли жизнь после развода?

    Есть у меня подружайка Светка , с юности общаемся.Ничего так тётка:симпатичная,стройная,моложе своих лет выглядит.По молодости ,королевишной всё себя считала,принца ждала.Мы все замуж повыходили,а она всё в невестах ходит.Наконец-свадьба.Погуляли весело.Мужа она встретила в близстоящей к городу деревне.Простой ,трудолюбивый,хозяйственный.Так как это было в годы перестройки,с деньгами было трудно,он с родителями в своём колхозе ,выращивал свиней ,и на рынке продавал мясо.Любил он её -очень сильно.Всё для неё ,а когда она дочь родила ,так вообще чуть от счастья не умер."Светик",как ласково он её называл,наоборот старалась везде показать , что он её недостоен.Самые "ласковые"слова для него-это "деревня","свинарь","дурак".Особенно ,любила всё это показать в компании,в нашем кругу.На наши протесты,что нельзя так человека унижать ,а тем более своего мужа,она отвечала:"Гусь -свинье не товарищ". Прожили они десять лет,и так она его достала своими королевскими замашками,что он нашёл девушку попроще."Добрые" люди,конечно,тут-же,доложили Светику."Королевская"спесь слетела,начались:слёзы,сопли,разборки.Блудный муж пал на колени,вымаливать прощение.Но мнимая гордость никуда не делась.,не простила она его.Разошлись.Живёт одна и по сей день,и очень сожалеет о бывшем.А он с той простой девушкой.Вот такая история
×