Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подлый доброжелатель

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подлый доброжелатель

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Говорю только про вещи. Унитаз, душ, прокладки-тампоны, сотовый телефон, стиралка-автомат. За два последних изобретения поставила бы памятник от благодарного человечества. Ну еще обезболивающие таблетки - совсем не умею боль терпеть.
  2. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Впоймала Get Accelerator. Каким-то образом простыню с экрана убрала, но интернета не было. Утром интернет появился, я решила обновить базы утилиты AVZ, обновила, проверила ею еще раз комп, нашла вирус, удалила, перезагрузила - интернет пропал. Че делать то, люди? Как жить дальше без интернета? И как его вернуть взад?
  3. Интересные рефлексы и привычки

    Когда на работе встаю со стула, то обязательно провожу рукой по заднице, как будто отряхиваю одежду. Причем, делаю это чисто машинально, ведь сижу на чистом офисном кресле. Дома такой привычки нет. Еще очень вредная и гадская привычка слюнявить палец, перед тем как достать из кошелька деньги. Умом понимаю, что вредно до безобразия, а палец так и тянется в рот.
  4. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    В принципе, давно заметила, что чем меньше сплю в будни, тем позже просыпаюсь в субботу. Организм не обманешь, он- то свою норму знает А количество сна в будни обратно пропорционально количеству работы. Так что, когда там новогодние выходные? Все просплю!
  5. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Тоже как-то ночевала в офисе. Все на больничном были, а работать кому-то надо. Медаль не дали. Да что там медаль, даже спасибо не сказали. А когда пошло сокращение, то оставили именно тех, кто тогда был на больничном. У одной трое детей без мужа, у другой категория выше моей. Формально все законно было. Сейчас не ночую, но в период отчетов до 22 часиков могу посидеть. Но за ненормированный рабочий день у меня деньки к отпуску полагаются. Так что я не в обиде.
  6. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Ой, я валяюсь! Ну давайте еще за ушами грязь посмотрим и на маникюр внимание обратим. А то как-то неэстетично получается - меня за пилотку да без маникюра? Да ни за что! Мой муж носки снимает. Фиг знает, почему. Надо спросить, что ли... Это я знаю, потому что после "процесса" поднимаю их с пола вместе с бельишком и убираю в корзину для грязного белья. Но если не снимет, я не обижусь. Все равно в лицо он мне ими махать не будет. ЗЫ: сижу и думаю - это в какой же позе надо быть, чтоб носки мужа в глаза бросались?
  7. Почему он не звонит после свидания

    Вспоминается сериал "Секс в большом городе". Там устами одной из героинь было четко сказано6 "Не позвонил мужик - значит, вы его не зацепили". Все! И не надо искать всяческих оправданий мужских поступков домысливать за него и фантазировать на тему "Что мне делать?". Вы ему если и нравитесь чуть-чуть, то не настолько, чтоб оторвать зад с дивана. Можно сказать по другому - Вы ему не противны, отсюда и поцелуи. Я лично в такой ситуации не знаю, что сделала бы. Если рассуждать логически, то в молодом возрасте можно и в глухую оборону поиграть - пусть мужик сам инициативу проявляет, время еще терпит. А если тебе уже хорошо за 30 - то надо самой попу от дивана отрывать и брать мужика за яйца, а не то увянет-то цветочек.
  8. А вы на каком этаже живёте?

    Живу на третьем этаже. И действительно, третий этаж - самый удобный. Дом у нас без лифта - а тут даже с сумками доползти можно без остановок. Решетки уже можно не ставить, с крыши уже не залезут. Мухи и комары не долетают. Выхлопы от автомобилей тоже. Красота.
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А мне нравятся пухлики. Только не толстожопые. Плечи все же должны быть шире таза. Они такие уютные, как плюшевые мишки. Доверие, гады, вызывают. А по пузику можно ладошкой похлопать, звук такой прикольный получается.
  10. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Я худею с таких мужей. Свои собственные деньги насильно отдать в долг - это надо постараться. Еще небось долго заставлял Диму: -Ну возьми мои деньги! Ну возьми! И с моей точки зрения, это не совесть его заставила так поступить. И не крепкая мужская дружба. А желание, чтобы все всё делали так, как он считает нужным.
  11. Матушка Матрона Московская

    Опять никаких своих мыслей, только газетные домыслы. Вы же журналист (корреспондент) вроде? Или графоман?
  12. Стыдно так стол накрывать!

    Нас с мужем знакомые как-то в гости пригласили, причем долго уговаривали, чтоб мы приехали. Ехать до них 20 км по плохой дороге, в том числе и через полуразрушенные мосты. Поэтому мы долго сопротивлялись, мол, лучше вы к нам (они все равно в наш аул каждый день на работу ездять), но потом поддались на уговоры. Точно сказали день и время, когда приедем, за пару часов до выезда я знакомой перезвонила - узнать, ничего ненадо ли в магазине прикупить. "Нет, ничего не надо, у нас все есть" - услышала в ответ. Ну, разумеется, и мы не с пустыми руками в гости собрались. Приехали... Хозяйка в огороде морковку сажает. В дом идти не собирается и нас не приглашает. Муж ее где-то по соседям ходит. Ну мой муж быстро оценил ситуацию и тоже умотал к знакомым поболтать. А мне как-то неудобно было уйти. Пришлось ей помогать моркву сеять. Посеяли. Потом вместе пошли в дом, зашли на кухню - и конь там не валялся. Полная мойка грязной посуды и ничего съестного. Мне предложили почистить картошку, пока хозяйка будет мыть посуду и кормить ребенка. Почистила. Потом порезала овощи на салат, пожарила мясо, потолкла картошку, достала и разложила по тарелкам наши разносолы, настругала колбасу-сыр. Юля в это время мыла посуду, полы, кормила ребенка, стирала, ходила к соседям и т.д. Когда все было готово, нарисовались наши мужья, уже веселенькие и хором: -О, какой хозяйка стол накрыла! Молодец Юленька! Больше я к ним никогда не ездила...
  13. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Учусь заочно, пришли сдавать КСЕ. Препод, зам. декана, бойкий такой дядька лет 60-десяти. Вызвал парня к доске, давай его по электричеству гонять. Тот что-то мычит. Препод: -Да не ссы, говори смелее. Я думала, мне послышалось. Поднимаю вот такие глаза на сидящую рядом подругу, она подтверждает: -Да, да. Именно это это он и сказал. Потом про него еще много всяких легенд рассказывали. Парню одному условие поставил: -Перекрасишься в желтый цвет волос - поставлю зачет. Перекрасился. Поставил. В другой группе сказал, что автомат поставит тому. кто интереснее всего зачетку ему подаст. Что там началось... И цыганочку ему плясали, и песни пели. Победил парень, который с криком забежал в дверь и швырнул зачетку ему на стол. Видно скучно было ему, не знал, чем развлечься.
  14. Готовка в семье. Кто должен заниматься кухней?

    Нет! А че, надо? Я, вообще-то, тоже как и муж, на работу утром ухожу. Он же не встал рано утром ни разу за всю нашу совместную жизнь, не приготовил мне завтрак. Так чего ж я должна это делать? Дружно попили чаю с колбасой и пошли на работу. Обедаем мы дома, ужинаем тоже. Готовка вся на мне. Так что никаких солидных завтраков готовить не собираюсь. Ага!!!
×