Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наум Приходящий

Наши люди
  • Число публикаций

    451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наум Приходящий

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маркус

Недавние посетители профиля

1 012 просмотров профиля
  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Васёна С этой милой абсолютно вменяемой девушкой под ником Гроздья Радостных Помоев я готов общаться бесконечно долго. И ее визжание для меня просто музыка. Она неспособна оказать достойное сопротивление, она просто ничто. А Вам я советую прочитать все ветку........это утомительно конечно , поэтому ограничтесь постами Гроздья Радостных Помоев, моими (провинциального необразованного хама) и моей жены Ленки. (провинциальной необразованной хамки), пост непредвзятого, абсолютно справедливого, гениально демократичного и божественно прекрасного, страшно сказать самого бога м-03 тоже почитайте. А откровенное зло - это моя фамилия, только не говорите никому.
  2. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Гроздья Радости А вот и продавщица бытовой химии с седьмого километра подоспела, думала я сегодня тебя пропущу? Нет и не надейся, на каждую хитрую попу у меня найдется хер с винтом, так что тебе не удастся и рыбку сьесть и на ..уй не сесть. Насчет палок обратись к своему мужу, видать он тебе палок давно не кидал, а у любовников неприемный день или нестоИт давно, видать только на продавщиц бытхима, ну ничего ты не отчаивайся, придет еще и твое время.
  3. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    лед Думать об этом даже неохота, если попаду в такую ситуацию тогда и думать буду .
  4. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Вобщем решил и я высказаться по теме , поставив себя на место этого мужчины. Я бы, узнав такое при условии что мне ничего не сказали (кто-то такое тут рассказал), наверное сошел бы с ума (хотя его и так нету). Если б в момент прихода любовницы находился с женой..........хм, если честно даже в голову не укладывается. Так и приходит на ум (каламбурчик однако) шикарный фильм "забытая мелодия для флейты", особенно один из снов героя Филатова, когда Гафт на гармошке играет, а Филатова целуют жена и любовница в обе щеки и все при этом счастливы.
  5. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Лилиана Я свою желчь даже медучреждениям предлагал.....бесплатно, не берут, говорят слишком много. А если серьезно, Вы легко можете смоделировать ситуацию. Зайдите в магазин, и матом, переходя на ты начните общаться с продавцом, потом срывайтесь на визг. Ответку думаю получите .
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Встретились парень и девушка после переписки в аське, выпили, покушали, ну вобщем дошло до постели. Он постарался, ей очень понравилось, она говорит: слушай, ты такой шикарный любовник, жаль что так быстро все закончилось, ты второй раз можешь? Он: нет проблем, только мне надо поспать тридцать минут а ты в это время меня должно за пенис держать двумя руками, тогда все получится. Так и сделали. Проходит полчаса, он просыпается, снова прекрасный секс, она в шоке и спрашивает: а третий раз? Он: ну.....ты знаешь что делать. Снова руки на пенис, он полчаса сна, снова секс, она прозревшая вообще, но спрашивает: а четвертый? Он: ну давай попробуем. Снова получасовой сон с руками на пенисе. Снова секс. Она обессиленая совсем. Она спрашивает: ну сон я понять могу, но пенис зачем двумя руками держать, способ новый какой продления полового акта? Он: неее, понимаешь ты у меня дома первый раз, вдруг чего украдешь.
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Тут пришло в мой необразованный провинциальный хамовитый умишко прозрение , м-03 шикарно выполняет поставленную задачу, а именно, популяризацию этого интернет проекта, браво уважаемый, вы реально супер.
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    На форуме запрещено: отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д. ваши правила уважаемый м-03 оскорбление моей жены оскорбление в мой адрес злоупотребление служебным положением оскорбление обоих Кроме того замечания в адрес только одной стороны конфликта - пропоганда вражды по половому признаку и по признаку гражданского состояния.
  9. Первый раз. Лишение девственности

    Янтарь Девушка, как Вы ошибаетесь, я необразованный провинциальный хам (подтверждено ярлыком, выданным м-03). А если серьезно по теме, то все равно ничего как запланировано не получится, все равно потом будут угрызения совести а с тем ли это случилось, а не рано ли. Так что зачем голову забивать, чему быть того не миновать.
  10. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Кстати, м-03 нет ли у вас желания сыграть с необразованной провинциальной хамкой в шахматы, контроль две минуты или одну минуту, это чтобы противник чезмастеров не использовал, боюсь разговор этот будет явно не в вашу пользу .
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    M-03 Думаете обидели? , о Вашей демократии я все понял, таких ребят, которые получив толику власти ловят звезды я повидал очень много, обычно не в их пользу. О Вашем предвзятом отношении к жене я понял давно, теперь и ко мне, ну что ж Ваше право, мне плевать если честно. Знаете мужчинка, который Вам пишет всегда придет на помощь своей жене, когда ее оскорбляет абсолютно вменяемая особа. Вы и правда неспособны навести порядок на ввереном Вам форуме. Ваше предупреждение лично мной принято.
  12. Первый раз. Лишение девственности

    Ну чего сразу удод . В супермаркетах тоже на некоторых товарах пишут "только сегодня скидка 25%". Мож у него завтра и послезавтра расписано все .
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Гроздья Радости Ты сама перешла на ты, что ж изволь. Судя то твоим постам умишка у тебя реально не больше чем у курицы, ты случайно не работала продавцом в советское время? имела бы огромное количество поклонников. А что я говорю своей, повторяю для тупых, своей жене на ночь знаю только я и она. А мужиком меня называть и не надо ....мужу своему это на ночь говори, мож качественно тебя удовлетворит и желчь вотета вся с тебя лезть не будет. Блин, и этот человек родился в городе-герое, в городе Жванецкого, в городе Бурды и Делиева. Кошмар, не рот а помойка.
  14. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Гроздья Радости Повторяю для слабовидящих: все что к ней относится ко мне, дави.......на газ милый кирогаз.
  15. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Гроздья Радости А из этой ветки ни ногой уже восемь страниц. И правда граждане не втягивайте ее, если втянется сама с собой тут переписываться будет страниц восемьдесят.
×