Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Simeiz

Наши люди
  • Число публикаций

    250
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Simeiz

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Чтение, вязание, кино.

Недавние посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    колокОЛЬЧИК Мы обратились в магазин, там нам дали адрес их сервисного центра. В центре туфли забрали и уже сами передали на экспертизу.
  2. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    колокОЛЬЧИК Сдайте туфли на экспертизу и получите свои деньги обратно Недавно нам вернули деньги за туфли, купленные в Рандеву, находящиеся год (!) в носке. За этот период у них три раза отклеивалась подошва. Магазин за свой счет провел экспертизу, признали брак, деньги были возвращены.
  3. Блины, оладьи

    Хочу поделиться рецептом замечательных оладий. Готовятся элементарно, съедаются еще быстрее. Рецепт не мой, взят с одного известного форума. 12 г свежих дрожжей 400 г муки 1 желток 300 мл воды 100 мл молока 6 г соли 15 г сахара В глубокой миске ( тесто сильно увеличится в объеме) развести дрожжи в смеси молока и воды, добавить сахар, соль, желток, муку и венчиком замесить тесто. Накрыть пленкой и поставить тесто бродить при комнатной температуре на 4 часа. через 2 часа сделать обминку. Перед выпечкой сделать еще одну обминку и оставить тесто на 10 минут. Оладьи получаются очень пышные и ноздреватые, после жарки не опадают. Очень важно соблюдать дозировку молока и яйца, указанную в рецепте!
  4. Рецепты для мультиварки

    Перловка с помидорами. 1 луковица 1 морковь 1 крупный помидор 200 мл стакан перловки Перловку промыть ( не замачивать). Лук и морковь слегка обжарить на растительном масле. Добавить помидоры и прогреть. Посолить. Я еще для вкуса добавляю немного сухой аджики. Засыпать перловку, все перемешать, влить 500 мл воды. Режим " каша". После сигнала все еще раз перемешать и оставить на подогреве минут на 15. У меня мультиварка Панасоник18.
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Баба с возом Где-то недели через 2-3 я забыла о своих проблемах. Кстати, у моей подруги была ситуация один в один. Так что далеко не всем ОК подходят, особенно курящим.
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Баба с возом У меня было подобное. Только я Ярину пила, но тоже от гиперандрогении. С ногами стало твориться что-то невероятное. Я не могла долго стоять на одном месте, лежать. Ноги постоянно гудели, их как-будто выкручивало. Последней каплей стало то, что я заметила начинающие выступать вены. Обратилась к гинекологу, она тут же отменила мне препарат и назначила УЗИ сосудов. На УЗИ было все нормально и, постепенно, после отмены препарата, все неприятные симптомы сошли на нет. А от гиперадрогении я потом пила что-то другое, не помню что, но точно не ОК.
  7. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Моей мультиварке-скороварке Оурссон скоро 2 года. Работает абсолютно без нареканий. Очень нравится чаша, я ее даже в посудомойке не боюсь мыть. И еще приятный бонус - после готовки крышка всегда остается чистая.
  8. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Тётка На "супер" точно не похож. Возможно это клей на который клали плитку. Есть ощущение, что если потереть чем-то абразивным, то эта гадость ототрется. Но я боюсь испортить покрытие ванны
  9. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Понятия не имею. Обнаружили сегодня, когда отмывали квартиру после ремонта.
  10. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Девочки, чем можно удалить клей с акриловой ванны?
  11. Заканчивается срок водительских прав

    Матёра Не пугайтесь, в декабре получала новые права, по причине кражи старых. Никакой справки из автошколы не требовали, никто даже не заикнулся о ней.
  12. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    У меня мясорубка "Филипс" , от кухонного комбайна, бесперебойно работала 8 лет. Рассталась с ней, так как приобрела кухонную машину "Кенвуд". Так вот, хочу заметить, качество мясорубки "Филипс" меня устраивало гораздо больше нынешнего "Кенвуда", хотя цена последнего несоизмеримо выше первого.
  13. Что умеет хлебопечка?

    Утро туманное Да, только на этом режиме.
  14. Что умеет хлебопечка?

    Sunny_gold А он уже таким продается, я в " Ашане" покупала. Можно самим лук обжарить, просто с сухим проще. Странные танцы Эта программа еще называется - " Цельнозерновой". Не знаю почему так долго, я не технолог, но где-то читала, что цельнозерновой муке нужно больше времени на подъем. Но учтите, что в моей хлебопечке 1 час идет выравнивание температуры, так что, думаю, на вашем "Французском" должно все получиться
  15. Что умеет хлебопечка?

    Пшеничная мука 200 г Цельнозерновая мука 200 г Соль 1 ч. л. Сухое молоко 1 1/2 ст. л. Сливочное масло 15 г ( 1 ст. л.) Вода 320 мл Сухие дрожжи 1 1/2 ч. л. Лук жареный сухой 2-3 ст.л. с горкой Программа- Диетический ( 5 часов), размер L.
×