Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Александр

Наши люди
  • Число публикаций

15
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Александр

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Александр
  1. Несчастливое/счастливое супружество

Я доволен в своей семейной жизни всем. Я счастлив, что у меня есть жена. Мне есть куда торопиться вечером с работы, а не топить печаль-тоску в случайных связях. Я счастлив, что если я приду с работы, уставший как собака и прилягу почитать, жена не скажет мне:Что ты, гад такой, развалился, давай помогай! А скажет: Отдохни, я сейчас покушать тебе сделаю. Моя жена - мой смысл жизни. Мой островок спокойствия и благодати в этой суматохе. Моё всё.
  2. Наши тараканы и бзики

А у меня бзик - я прям бешусь, когда кто-нибудь хлопает дверцей моей машины. У жены бзик на чистоте. Теперь я точно знаю, что если она ложится спать, не помыв последнюю чашку, то что-то случилось. А у кота нашего бзик, сходить в туалет, а потом громко мяукать, мол посмотрите какой я молодец. Успакаивается только тогда, когда сходишь вместе с ним и посмотришь.
  3. Как нас "ласково" зовут близкие

А я навсегда запомнил, как жена мне сказала, что она всегда со мной, в любой беде она никогда меня не оставит. Еще люблю, когда она во сне ко мне прижимается, так доверчиво, а стоит мне повернуться, она начинает шарить рукой по тому месту где я лежал. А когда найдет, то так облегченно вздыхает во сне, и снова прижимается.
  4. Вирус герпеса: все виды герпеса.

Девочки, еще раз всем спасибо. Вчера заехад в аптеку, купил и зовиракс, и ацикловир. Жена на ночь намазалась, утром уже не так ужасно смотрелось, все подсохло как бы. Она где-то вычитала, что руками до этого нельзя дотрагиваьтся, так вот теперь бегает каждые 15 минут мыть руки.
  5. Вирус герпеса: все виды герпеса.

Девочки, спасибо всем. Надо заехать в аптеку да купить.
  6. Вирус герпеса: все виды герпеса.

Девочки, так я и не знаю. Жена сказала, что простуда вылезла. А я и не знаю таких тонкостей. Простуда так простуда. А как выяснять, к какому врачу идти, подскажите? А то сидит моя бедняжка дома, и говорит, что не пойдет на улицу, пока все не пройдет.
  7. Вирус герпеса: все виды герпеса.

Миранта СПасибо, сегодня вечером будем пробовать. Свирель А я где-то слышал, что зовираксом надо мазать, как только начинается. ТОгда поможет. А у нее вчера за час все выскочило, причем до этого не болело и не зудило. Сейчас поможет зовиракс?
  8. Вирус герпеса: все виды герпеса.

Подскажите! У жены на губе вылезла простуда. Мается, бедняжка. Болит, да и выглядит. Губу разнесло, и чешется все время. Что можно сделать? Чем помазать?
  9. О невестках и зятьях

Леди Люкс Согласен с вами. Мать всегда останется матерью. Но любимая женщина по любому дороже. Потому как с ней жить и детей рожать.
  10. О невестках и зятьях

Леди Люкс Я еще раз повторюсь, что для взрослого мужчины нет никого дороже любимой женщины. Мать это мать. Но жена дороже. Вам неприятно, что она за ним ухаживает. Думается, что это просто ревность. Ведь не вы теперь это делаете. Вы к этому ревнуете? Зря. Ваш сын вырос, и это нормально. Ви пишите "она уведет моего сына". Так она не вашего сына увела, она нашла себе мужа. И она не в вашу семью приедт, а создаст свою. Вот эот важно понимать.
  11. О невестках и зятьях

Леди Люкс Разрешите вам посоветовать с точки зрения мужчины, сына. У меня самого сейчас подобная ситуация. Моя мама выживает мою жену. И мне безумно стыдно за ее поведение. Никогда не думал что буду стыдиться собственной матери. Я не прошу любить мою жену, прошу лишь только уважать мой выбор. Сделайте так, чтобы вашему сыну не пришлось вас стыдиться. Помогите ему, приняв его невесту.
  12. Ревность, эта ревность...

Нежная_Дрянь Думаю, что вам с ним надо серьезно поговорить. СКазать, что так дальше нельзя. Так и на самом деле нельзя. Что это за мужик, если не может или не хочет оградить свою жену от чьих-то там нападок. Неважно чьих, но он обязан это делать. Поговорите, скажите, что любите его, но ревнуете, вам тяжело. Подумайте, в конце концов, о своем ребенке. Ему там каково? Как ваш муж к нему относится?
  13. Прихожу домой - он лежит с чужой девкой

Катруся Не для того, чтобы сделать любимому человеку больно, а просто ошибся один раз, а свою ошибку трудно признать, оправдать себя хотим, вот и творим дальше невесть что.
  14. Прихожу домой - он лежит с чужой девкой

Изюминка Катруся Девочки, не торопитесь с решениями. Мужики тоже ошибаются, и любят назло сделать, чтоб уж совсем хуже было, чтобы из самого болота пришлось вылезать. Причем, не остановиться. Как ребенок, который съел ложку варенья, а потом увлекшись и всю банку. Я не оправдываю мужской род. Я сам такой. Но хочу попросить - не торопитесь. Дайте время себе и ему все обдумать.
  15. Любовь, как кнут над головой.

Aljona Я думаю. что ему просто надоели ваши выходки. НЕльзя так с мужчинами. Капризничать тоже надо уметь. Мы даже любим это. НО посылать - это уже не капризы, это ваша грубость. И нежелание строить отношения. Попробуйте попросить прощения. Только искренне.