Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Magda

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Magda

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марыська
  • Где живёт
    Дикий..дикий запад.

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Александр Невеликий Вам должно быть очень стыдно!!! Зачем вообще добавлять бывшую девушку в друзья? Вам просто она все еще была интересна. Признайтесь, приглашая ее на кофе, Вы тоже исходили из своего чисто мужского интереса, тем более что Вы писали - что она оставила Вам след в душе. Вы просто Если бы Вы были моим мужем, то в тот же день вылетели из дома как фанера, потому что Ваше поведение говорит о том, что Вы готовы к измене, может не сейчас, через пару лет, Вы измените своей жене при первом удобном случае.
  2. Почитала насчет фантомов кошек и вспомнилось..... Была у меня в детстве обожаемая кошка по имени Тося. Черная, очень пушистая с большими глазами, невероятная добрая и умная. У нее была привычка спать напротив нашей кровати, на тумбочке, затем спрыгивать на пол, садиться около двери (при этом дверь чуть скрипела) и чесать ушки, при этом слегка отбарабанивая лапкой в пол. Она умерла рано утром, подавившись рыбной косточкой, которую мой дед-алкаш оставил на балконе. Я столько плакала, просто невероятно, истерила весь день, слезы просто не заканчивались. И вот ночью уже перед сном, засыпая, я слышу характерный звук, скрип двери и легкое постукивание в пол. Я просто застыла.. Лежала и думала, что это моя Тоська ко мне попрощаться приходила. Кстати интересная особенность - у моей Тоськи было на кончике левого ушка не было маасенького кусочка, как будто неровность, но это мой брат ей щипцами защепил случайно. И вот спустя 10 лет я завела кошку, которую очень люблю, она по характеру точно моя Тоська, такая же добрая и невредная. И вот что удивительно, у моей нынешней Маськи тоже нет кусочка ушка, совсем не видно на первый взгляд, но все та том же месте. Причем она так родилась, я знаю что она не травмировалась никогда, так как я взяла ее когда Масяне был месяц отроду.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 6

    У меня тоже масса подобных случаев! Первая была близкая подруга в школе. Дружили мы с ней крепко, но я стала замечать, что она копирует мой стиль, хотя какой там стиль в школе. Но прическа была такой же, сначала я сделала рефле на рванку первая в школе, вторая была она, потом куча одинаковый вещей. Всегда боялась, что когда нибудь мы с ней не поделим парня. Так оно и случилось, в меня влюбился мальчик, тип которой моей подруге не нравился вовсе, я с ним погуляла и со временем рассталась. А потом через пару недель узнаю что она с ним гуляет. Потом была еще одна подруга которая меня удивляла своим подражанием. Я купила блузку в полоску определенного типа - она через неделю приходит в такой же. Я покупаю джинсы с красным ремнем все в заплатках и дырах - она такие же находит. Только мне на минуточку было 18, а ей 27. Также было еще и с парой брюк, платьев и наконец купила такой же телефон как у меня. Сначала я жутко злилась, что меня копируют. А затем стало льстить, раз взрослая тетка мне подражает значит я чего то стою.
  4. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Уэльс Ну я буду давать свою ляльку понянчить свекрови. Там и опыт и нормальный сон, а значит и нормальное настроение, не то что у только родившей мамочки. И то, тогда когда я этого захочу. А не тогда когда меня будут отпихивать от кроватки МОЕГО ребенка, и сыпля гадостями на ходу в мой адрес. Честное о слово, не понимаю я такого. Я очень ревнива к людям, которых люблю, к мужу, брату, и поэтому полностью понимаю, что чувствует автор. Уэльс, думаю Вы отличная бабушка, и ведете себя соответственно со своей невесткой.
  5. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Уэльс Я так написала, потому что автор указала, что из ее рук практически вырывали ребенка, мотивируя тем что у бабушки лялька лучше засыпает. А если мать - автор отказывалась, значит бабушка-свекровь действовала через мужа. И вот представьте, Вы мать, Ваша лялька плачет, не может заснуть, Вы пытаетесь собраться и убаюкать ребенка, и тут к Вам подходит свекровь и говорит - А давай я укачаю, ребенок мне улыбается больше и спит у меня лучше, а тебя вообще мама собственная не любит и т.д? Лично я бы послала куда подальше, и продолжила убаюкивать ребенка. Всегда есть разница между искренней помощью и помощью извините с подковыркой.
  6. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Саноринка - полностью с Вами согласна. Я тоже живу со свекровью. Больших нареканий к ней нет, но она тоже может войти сразу после стука и вопроса "Можно?" - не дождавшись ответа. Мы с мужем молодая пара, и у нас свои потребности. Когда в последний раз мне пришлось слезать на полсекунды с мужа (мы просто целовались) я стала закрывать дверь и мужу сказала делать тоже самое. На другие комнаты мы не претендуем, но есть наша спальня, где только я хозяйка и мой муж. Это место священно, ничего не переставлять, не трогать, не лазить. Я отношусь к свекрови нормально, но и она должна иметь ко мне уважение, пусть скажет спасибо, что ее сын выбрал меня, а не какую нибудь стерву. Я по выходным убираю весь дом, а у нас на минуточку 5 комнат, практически каждый день готовлю обед на всю семью, и отношусь с уважением к каждому члену семьи. А раз я такая, то и меня уважать надо. Я не к свекрови пришла домой, а к своему мужу. Он старший сын, у нас кавказ, так что гнобить себя не позволю. И Вы, Нервомотка, должны были сразу поставить себя должным образом. Хотите Вы быть с ребенком, так будьте, никому на руки не давайте, это Ваш ребенок, Вы его 9 месяцев вынашивали, мучались - рожали, почему теперь Вы должны давать его кому укачивать? Ах, она внучка Вашей свекрови? Ну так у нее свои дети были, накачалась уже. Проявите некоторую жесткость, но тем не менее относитесь с уважением к свекрови. Только не забывайте, что Вы тоже не соседка в этом доме и должны тоже быть хоть не особо любимы, но уж точно уважаемы, потому что Вы мать и жена! Удачи Вам.
  7. Может это кому то покажется неправильным, но Ольга поступила верно. Почему ее дочь и она сама должна расхлебывать, то что натворил ее беспутный сын с такой же беспутной девушкой? Почему то молодежь такого типа считает, что можно завести и ребенка и все остальное, надеясь на то что "родители помогут". Если бы в сценарии "Рождение ребенка" все бы вышло как хотела того "невестка", то сценарий был бы таким - сыну Ольги пришлось бы уйти с университета, идти на мало оплачиваемую работу, пахать на жену и ребенка всю жизнь. Пропахав лет до 30=40, а может и раньше, он бы начал пить гулять, наверстывать упущенное в молодости. Семья скорее всего бы развалилась. И зачем на такое обрекать и саму девушку и парня? Да, сглупили, да не уследили, но это не значит, что надо портить жизнь и себе и будущему ребенку. Не знаю, как я бы поступила в этом случае со своим сыном..
  8. Буквально позавчера попросила подругу отдать все мои вещи, который давно у нее. Я должна была идти на свадьбу семейных друзей. У нее оставались мои ботинки, вечернее платье, майка, серьги, ремень. Также попросила ее дать мне ее одно платье, оно нам обоим очень понравилось, но я решила не покупать такое же, а в случае необходимости брать у нее, она согласилась. В итоге за 2 часа до свадьбы муж привозит мне мою Не постиранную майку, ее НЕ постиранное платье, мои ботинки, с каблуков которых слетели набойки, и порван замш, сережек и моего платье нет. Я и муж были в шоке, когда доставали все это из пакета. Поклялась больше не брать и не давать ей ничего из своей одежды, только вот как остальное забрать у нее не знаю. Каждый раз у нее одна отговорка - У нас ремонт, когда найду отдам". Только длиться это уже около года.
  9. Взрослый лепет-6

    Недавно сидим с мужем, смотрим передачу по МТВ про "Лену из пропилена". Смотрим, смотрим, нудятина редкостная, вся передача про девицу без мозгов. Уже не выдержав такой промывки мозгов муж у меня спрашивает - "А где в России находиться Полипропилен, в котором такие дуры живут?"!!! Думал это город такой, пришлось просвещать.
  10. У меня с подругой вечно так. Если у кого из нас появляться обновка, мы ее друг у друга одолживаем, и все вроде довольны. Но дело в том что, когда я одалживаю вещи, я их перед тем как вернуть, стираю, глажу, если это обувь - чищу. Моя же подруга отдает мне вещи с желтыми потными пятнами, практически некогда не постирает, если это обувь то каблуки расшатаны, вообщем катастрофа. И не дать не могу, потому что финансы не позволяют покупать платья на каждый праздник и даю когда свое, тяжело потом смотреть на истрезанные вещи...
  11. "И припомнилась детская обида"

    Ооо, сейчас я Вам расскажу про свою классную руководительницу. Я и моя подруга были не из самых лучших семей, обе семьи неполные, в обоих матери тащили на себе двоих детей, соответственно на подати классному руководу и школе, а также на хорошую одежду у нас не было. У нас также была "элита" и все остальные мусора. Элита всегда стучала на нас, мусоров, платила во время все подати. Мы же, мусора, одевались плохо, нам частенько об этом говорили, унижали, проверяли сумки на наличие денег и т.д. Помню однажды нам надо было перевести одного ученика в другой класс, и учительница предложила ученикам самим выбрать изгоя. Был предложен сценарий игра "Последний герой", где каждый ученик выходил в соседнюю комнату и писал имя изгоя. Больше всего называли меня и мою подругу, но затем еще больший изгой, чем мы, Наташа, стала чаще звучать в анонимках и в конце так ее и перевели. Никогда не забуду как мы с подругой молились, чтобы нас не выгнали, чтобы не разлучили с родным классом. Этот случай далеко не единичный, у нее было много выкрутасов, благодаря чему у нас, мусоров неизгладимая психологическая травма.
  12. Животные в постели?

    Люблю когда моя кисятина трехцветная, 6-кг, сладкой мордой,с розовым носиком и пальчиками лезет ко мне утром в постель, залезает на грудь, и начинает облизывать нос. Потом залезает под одеяло, лезет к ногам и сворачивается там клубочком. Я уже не представляю, утро без мурлыканья моей девчонки.
  13. Чувствую запахи, которых нет

    У меня не совсем запах, но просто не знала куда написать это. Не думайте, что сумасшедшая Я с детства ощущаю, как по ночам на меня дует легкий ветерок. Это бывает редко, может раз в полгода, может чуть чаще. Обычно все случается, когда я готовлюсь уже засыпать, т.е комфортно улягусь,укроюсь и т.д. И тут в лицо слегка что-то дует. Ветерок слегка прохладный, и длиться это всего несколько секунд. Сквозняки и прочее исключается. Что это такое?
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Было у меня пару раз, расскажу о недавнем. Позвали меня значит в караоке. При том, что парень знал, что петь я не люблю, не буду. Шла послушать, так как обещали большую компанию. В итоге мы были вдвоем. Весь вечер мой спутник ОРАЛ песни, достаточно часто не попадая в ноты. К концу 5 песни он стал красный как рак и потный как марафонец. При этом мне постоянно под нос сували микрофон, вопрошая не желаю ли я спеть. Получив отказ, спутник успокаивался, но на ближайшие 2 мин. Боже, как мне было скучно! Я думала, что оглохну на все уши. В итоге я надулась, сидела молча пила чай, а мне пытались еще и объяснить, о том что мне петь мешают комплексы и что с ними надо бороться следующим образом - Встать на перекресток и покричать. Представляю себе это зрелище. За это свидание, мне осталось только ему поаплодировать
  15. Бойтесь своих желаний

    У меня тоже мысли часто сбываются. Бывает сижу на одноклассниках и думаю про одного человека, которого недавно видела на собируне и так хочется чтобы он мне написал - Вуаля - пишет! Хотя никаких предпосылок не было. Недавно так мечтала о телефоне с тачскрином, хочу и все. Уже решила купить, как мне его подарили! Причем абсолютно без причины. И таких мелочей очень много. О плохом не думаю, всегда о хорошем, так как я застарелый оптимист. Для меня стакан всегда полон. А еще заметила, что когда влюблена или мне кто-то очень нравиться, как признания в любви сыплются как из рога изобилия.
×