Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Собака Баскервулей

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Собака Баскервулей

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сэр Николай
  • Где живёт
    Болото Подмосковное
  • Интересы
    Детективы, работа.

Недавние посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Жучки в муке и крупах

    Дейзи Раньше крупы прожаривали на сковороде или в духовке, а потом провеивали или через решето просеивали. Ничего страшного в этом нет.
  2. Паштеты и всё, что можно намазать

    Гвоздя Морковку тёртую, с чесночком и постным маслицем. Икру грибную, кабачковую, баклажанную. Паштет из риса с овощами( просто остатки овощного плова прокрутить в мясорубке или блендере).
  3. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Я тоже так мучился, потом знающие люди посоветовали мазь Синафлан. Забыл, что такое шелушение. Если появляется шелуха смазываю локально и забываю что это было. И стоит 10 р. всего. Теперь все знакомые пользуются.
  4. На днях ехал по делам и увидев, нужную мне маршрутку, понёсся к ней с дикой скоростью. Успел, добежал, хватаюсь за ручку и... тут меня неожиданно разворачивают в обратную сторону. Я растерялся, оглядываюсь, а там стоит прилично одетый дядечка (поприличней, чем я одетый), лет около пятидесяти и суёт мне под нос бумажку, на которой крупно написано: Прошу оказать мне помощь 10 рублей и т.д. Знаете, меня такое зло разобрало, что кто бы знал! Мало того, что маршрутка меня дожидаться не стала, так ещё и нищие одеты лучше меня и имеют таксу - 10 руб. Вот не больше и не меньше! Естественно я ему подавать даже не подумал. А вообще я всегда подаю, но только детям и старикам. И никогда цыганям.
  5. Снисхождение к детским поступкам

    Мурчака Вот тут без вариантов,даже у меня. С людьми с отклонениями в психике сделать что-то нереально. Даже сделав звукоизоляцию, не факт, что скоро Вы не будете выслушивать его концерты на площадке. Переехать тоже не у всех получается, это деньги нужны и не маленькие. Могу только искренне посочуствовать Вам.
  6. Снисхождение к детским поступкам

    Паприка Да пускай развлекаются! Вариантов много. Вон-подо мной верующие живут, у них целый день музыка церковная наяривает, громко. Но я с ними в хороших отношениях( а вот сбоку соседи их ненавидят), может, их приглашу к себе в гости пожить. И знакомые у меня есть из таджикистана, тоже с удовольствием потусуются, весёлые они такие! А вообще разговор у нас уже не о том.
  7. Снисхождение к детским поступкам

    Паприка Я думаю, после этого соседи задумаются жить спокойно рядом со мной или беспокойно с жильцами. Я вообще живу по принципу: " Как вы ко мне так и я к вам". То есть если соседи ВСЮ ночь играли на электрогитаре один единственный куплет "Дорожной", при полном отсутствии слуха, то я так понял, что теперь имею право на всесь день поставить им Рамштайн. Если соседи будут так же прыгать, что у меня будет отваливаться штукатурка, то естественно, я их попрошу, этого не делать. А вот если они не поймут, то у меня не останется выхода.
  8. Снисхождение к детским поступкам

    Паприка Ну, я же написал, если будет ПРОБЛЕМА. Проблема-это когда уже ничего не сделаешь. У меня такая проблема вряд ли возникнет. Я здоровый мужик, а давить и издеваться люди позволяют себе над слабыми. А законность борделя, мне безразлична. Я квартиру сдавать буду. А что жильцы делают это их дело.
  9. Снисхождение к детским поступкам

    Паприка Я же написал- сдам квартиру конкретно под бордель. Сам сниму другую или дом. Если соседям плевать на проблемы моих родственников, то их обязан решать я. Но пока проблемы как таковой нет. Крикуша Да, я видел много вменяемых после инсульта и не раздражительных, а измученных в больнице. Этим людям слово сказать как вагон разгрузить. Но вменяемы. Иначе в психушке лежали бы всей толпой.
  10. Снисхождение к детским поступкам

    Лунный Ветер У меня родственница после инсульта 60 лет. Ей я склонен верить. И если её достанет кто-то из соседей, я не задумываясь сдам квартиру под бордель. И звукоизоляцией пусть заморачиваются соседи. Потому, что гиперактивность может плавно перейти в гиперсексуальность, но это уже будет в "их квартире- их проблемы!" Я уже писал, что пацан надо мной скачет так, что у меня штукатурка отвалилась. Вот кому мне верить себе или штукатурке? Но ПОКА меня это не сильно достаёт, ч и не волнуюсь.
  11. Снисхождение к детским поступкам

    aliasha Вы у Хозяйка сиамского кота спросите лучше всего как дети в мороз бегают! Она как раз в Приполярье живёт. А там дети на улицах не просто бегают- носятся! Маргарэт Ребёнок может бегать не только с утра до вечера, но и ночь прихватывать, если уж актив попёр. У меня племяш был такой, благо мамо его с улицы с ним не вылезала ( сосед снизу был у них ещё тот товарищ, и долго не разговаривал). Правда, племяш уже вырос и сидит в колонии. Активный очень. Лунный Ветер Кроме автора в квартире есть больной старик. После инсульта. но вменяемый. думаю, график мальца он давно просчитал.
  12. Снисхождение к детским поступкам

    Краска А как больной отец ремонт перенесёт? Тогда уж легче кажется переехать. Или же снять пока другое жильё, а это сдавать.
  13. Снисхождение к детским поступкам

    Злобынюшка Я не предлагаю привязывать ребёнка к стулу. Я даже своим соседям сверху не пытаюсь объяснять, что прыгать со скакалкой и играть в мяч у меня над головой нехорошо. Но просто потому, что я здоровый мужик, с хорошим сном. А вот если бы у меня в доме был больной человек, то я бы эту проблему решил, по любому. Дело в том, что Вы как женщина вменяемая сразу пишете, что у Вас ограничения к детям существуют- мяч, скакалка и возможно что-то ещё. А для кого-то легче плюнуть на окружающих, чем сделать замечание своему ребёнку, и попробовать ему почитать книжку, научить буквам и рисованию. А зачем? Это проблемы соседей, а потом учителей( забыли научить ребёнка спокойно сидеть).
  14. Снисхождение к детским поступкам

    Арабика Рёв ребёнка считается одним из самых раздражающих звуков. И если с пьяными соседями можно воевать их же методами, то воевать с ребёнком как-то не того. Другое дело, что воспитывать детей тяжелее, чем разрешать им делать всё, что им вздумается. Поэтому то и проблема Ирины Т. не в ребёнке соседей, а в соседях, которые не желают войти в положение не только женщины, но и её тяжело больного отца.
  15. Снисхождение к детским поступкам

    дикая хозяйка Помимо более цивилизованных отношений, подозреваю, что за границей и хрущёвок нет. А знаете, меня забавляют советы насчёт "заделать квартиру звукоизоляцией". Я узнавал тут сколько это стоит. мне до сих пор нехорошо. А я ещё не все долги за квартиру раздал. Ковры, приличные, чтобы звук поглощали тоже недешёвы. Вот и остаётся мне как крайнее средство, если соседи сверху будут сильно издеваться, швабру в зубы и лупить по потолку, пока у них завод не кончиться. Но это крайний случай. Если уже прыгнет и отвалится всё-таки люстра.
×