Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lina

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lina

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Я просто уверена, что все будет хорошо! Сходи еще к Матронушке, не отчаивайся. Даже после приговора врачей полное бесплодие, женщины рожают (форумчанки на своих примерах это доказали). Настройся на положительный результат (говорят мысль тоже материальна), надейся на лучшее. Пусть даже (по мнению врачей) твоя беременность будет чудом, но оно обязательно произойдет и вы с мужем должны быть в этом уверенны! Может просто еще не настало время для появления вашего малыша. Здоровья тебе, все обязательно получится.
  2. Кошка + собака, кошка+мышка

    У нас карликовый шпиц. Собака очень добрая, очаровательная и легко со всеми уживается.
  3. Согласна со всеми. Такой навык приходит только с опытом. А пока можно прежде чем куда-нибудь позвонить проговорить тему разговора перед зеркалом, отрабатывая четкую и уверенную речь. План разговора тоже помогает, если боитесь упустить что-то во время телефонного общения. Удачи!
  4. Настойка женьшеня. Еще помогает если утром выпить 1 чайную ложку коньяка, растворенную в 200 мл молока. Сил вам и бодрости.
  5. Гомеопатические средства действительно не препараты скорой помощи и действовать начинают при накоплении их в организме. Насчет Глицина никаких отрицательных отзывов я не слышала. А пить его нужно курсом, а не постоянно (вобщем то как и все лекарства). И там действительно содержится вещество, которое вырабатывается в организме. Насчет Персена не знаю сама не пробовала, но сотрудница на работе от него засыпала и говорила, что эффект такой, что язык (в разговоре) работает отдельно от головы. Я ей посоветовала перейти на Новопассит, теперь пьет и эффект хороший и голова ясная. Наверное у каждого все индивидуально. У некоторых вообще действует эффект самовнушения от любого успокаивающего препарата.
  6. Оплата проезда в транспорте

    Я бы согласилась с подорожанием, если бы уровень обслуживания (особенно на транспорте) был соответствующий. А то транспорт по чистоте и культуре обслуживания оставляет желать лучшего. Иной раз транспорта вообще не дождешься. У меня дочка из школы домой в определенное время доехать не может. По часу стоит на остановке, а транспорта нет. А зимой вообще замерзнуть за это время можно. Так за что мы платим?
  7. Если из дорогих БАД, то хорошо помогает Инолтра. Если подешевле, то Астин. Он есть двух видов: в каплях и мазь. Попробуйте и здоровья вашему дедушке.
  8. Хорошее средство Новопассит, лучше в таблетках. Хорошо успокаивает, полностью натуральное и в сон не клонит. Еще можно посоветовать пропить курс Глицина. Он хорошо действует на нервную систему.
  9. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Как прошло обследование? Очень надеюсь, что у вас все хорошо.
  10. Лишай

    У меня тоже в детстве такое было. Теперь главное не занести с руками на волосы. А так утром мазали йодом, а вечером мазью, которую дерматолог выписал. Заклеивали, чтобы не разнести пластырем (только чтобы клейкая часть пластыря не попадала на сам лишай). Про изюм слышала, но опробовать не пришлось, т.к. узнала позже. Еще мне какие то таблетки выписывали, чтобы дальше процесс не распространялся. Но собаку свою я вылечила только йодом и мазью. Выздоравливайте.
  11. Всё о менструальном цикле

    Идите к гинекологу-эндокринологу. Это гормональный сбой на нервной почве, а если вы еще и похудели за это время, то добавился сбой в обмене веществ + гормональный и как результат отсутствие месячных. Сходите к врачу и самое главное успокойтесь. Ни один МЧ не стоит того, чтобы из-за него возникали такие проблемы с организмом. Пожалейте себя и не переживайте. Все у вас будет хорошо. Удачи!
  12. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Были ли вы у врача? Если нет не затягивайте свой визит, не откладывайте, уверяя себя, что дела... Шутки с грудью плохи. Держу за вас кулаки.
  13. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    Из народных средств помогает настойка прополиса (полоскать), можно попробовать гомеопатический препарат Тонзиллотрен. Еще Лор-врачи промывают миндалины специальными препаратами. Назначают также иммуностимулирующие препараты типа Бронхомунал. Есть такой препарат ИРС-19 им нужно в течении 10 дней брызгать 2 раза в день на одну и другую миндалины. Потом 10 дней перерыв, затем 2 курс, опять 10 дней перерыв и 3 курс. Но это все индивидуально, в зависимости от запущенности вашего случая.
  14. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    А как вы лечились? Миндалины у вас с гнойными пробками или просто увеличены? Сколько вам лет?
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Самое главное вам освободиться от своего комплекса. Не заостряйте на этом внимание и тогда окружающие даже незаметят что у вас что-то не так. Попробуйте мази, они сгладят рубцы. Радуйтесь жизни ведь вы молодая, здоровая и красивая девушка, а эти рубцы пусть будут вашей индивидуальностью, а не изъяном.
×