Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katja

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Katja

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    E
  • Где живёт
    M
  1. Черепахи и черепашки

    Добрый день всем любителям черепашек! Подскажите пожалуйста координаты хорошего ветеринара для сухопутных черепах в Москве, будет потеплее - хочу свозить моих на осмотр.
  2. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    Полярная лиса, золотые слова! Верно подмечаете! Действительно, плачу за уроки я (занимаюсь у неё индивидуально, частным образом). Отодвинув обиду и возмущение по поводу сегодняшней истории с преподавателем музыки, согласна с Вами! Она мудрый пожилой человек, и этим россказням не поверит.
  3. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    Мне 24, музыкой начала заниматься с 22-х лет, мечта детства, так сказать. А вот насчёт "не тянет на 18" - так моя мама гораздо старше, но и она при таких папенькиных разговорах не знает, что и сказать, сидит в пол смотрит, когда говорит, что это не так - папа всех переубеждает. Вот такие дела. Однако регулярно я получаю вопросы типа "Что ж вы с отцом-то так?" , "Не уважаете отца, жизни ему не даёте". Спасибо всем за ответы! Тактика поведения теперь ясна: не принимать близко к сердцу плохое мнение наших родственников после отцовских баек, а посторонним отвечать "отец любит фантазировать". Дам маме почитать, она каждый раз чуть не до слёз расстраивается от таких отцовских "фантазий".
  4. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    А что Вы говорили сотрудникам? Как-то некрасиво будет говорить, что у отца не в порядке с головой. Сор из избы получается... Как это объяснять окружающим?
  5. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    Ему 65 лет. Если это старческое, то что тогда делать? Все реально верят! (Его сёстры, наши многоюродные тёти-дяди, мои преподаватели) Например, сегодня он вещал моей учительнице музыки, что мне мама не разрешает музыкой заниматься. Она поверила
  6. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    Добрый день, уважаемые форумчане! У нас в семье возникла такая проблема: Мой отец всю жизнь был склонен поднимать свой рейтинг среди другой родни за счёт "словесного поливания грязью" кого-нибудь из других родственников, и какой он герой - всё это терпит, бедный, мучается. Много лет это происходило изредка, и вместе с ним на общие мероприятия мы старались не ходить (дабы не краснеть - говорит, что мы его не кормим, во всём притесняем, всё запрещаем). Но пару лет назад это поведение приобрело какие-то чудовищные масштабы - кто бы ни позвонил к нам домой (не ему, а другим членам семьи), как он слышит от отца такой красноречивый рассказ, какой (какая) родственник(-ница) сво..., не даёт ему есть/развиваться/учить хорошему других/способствовать процветанию общества/ и т.д., что не поверить очень трудно! И потом те, кому он это рассказывает, думают, что мы монстры психбольные, отца изничтожаем! Из-за этого у меня проблемы с преподавателями, коллегами по работе и т. д. Что делать? Жить отдельно сейчас (и в ближайшие лет 10) возможности нет. К врачу не ходит вообще, ни к какому, ни под каким предлогом...
  7. Что раздражает мужчин в женщинах

    Дык холодно зимой! ХО-ЛОД-НО! Попробуйте-ка в юбке походить в мороз, а, мужчины?
×