Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кыса-Фиса

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кыса-Фиса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Красноярск
  1. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Подождите, это невозможно одномоментно стать верующим, к этому надо долго идти. Другое дело, что здесь имело воздействие родственников. Вернулся он в обычную среду и у него это пройдет может быть. Опять же верующие люди (истинно верующие) скажем так, предрасположены к всепрощению. А кто знает, может быть он таким своим бездействием и обращением к вере дает свое добро - будь что будет? В любом случае теперь изменить ничего невозможно и женщина сама , только сама, а не под воздействием чьих-то мнений должна решать свою судьбу. Разговор смужем необходим, и не один раз думаю им придется говорить об этом. Оставлять все как есть нельзя.
  2. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Беседка Абсолютно не согласна, даже очень! Если бы все женщины слушали КОГДА захочет их любимый иметь ребенка, думаю дальше и так понятно. В идеале , конечно, все так и должно быть, в жизни как правило слегка наоборот. Колючка Какие же вы злые, люди!
  3. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Сложно осуждать и обсуждать, но пожалуй решусь высказать свое мнение. Согласна с автором, конечно подтолкнул! Ведь проще "опереться" на бога и прикрывать им свою несамостоятельность, именно несамостоятельность и уход от решения этой проблемы, чем пытаться ее решить и не доводить до такого отчаянного поступка! Если уж на то пошло, то раз уж она забеременнеет, значит для для Господа этот ребенок желанный? Не хочу богохульствовать, но как же тогда, а?
  4. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Ухохочешься! Не хочешь курить - не кури, не хочешь пить - не пей, не хочешь читать Лермонтова - не читай ...... и так до бесконечности!!! А то мы живем в таком чудесном мире, что кроме курева нам ничего и не грозит больше!!! А как насчет старожилов, которые курят всю жизнь? У меня дед всю жизнь курит и слава богу почти девяносто , а как огурчик в здравом уме и твердой памяти, еще и политиков наших всех уму-разуму научит! Ходила недавно на флюорографию - легкие ЧИСТЫЕ! Удивляюсь - я же столько лет курю!!!???
  5. У нас через дорогу от дома церквушка, и в соседнем дворе магазин продуктовый. Возде него постоянно кто-нибудь из местного контингента ошивается, как правило "женского" полу (если их можно так назвать). Ну эти хоть честно и откровенно просят сибя с бутылкой пива на "хлебушек" и всем понятно на какой. Подают соответственно только граждане в изрядном подпитии (когда они добрые). Но вот недавно появилась девица лет 19-20, и стоит просит! Я спрашиваю - почему не работаешь? Молчит, Вылупилась тупыми глазками и просит денег. Не дала. Потом хожу и мучаюсь, а вдруг она на белом свете, вдруг беда у нее и помочь некому, вдруг маленький ребенок, да еще не дай бог болеет. В общем так нагнала себя, что весь мир жалко и во всем этом пракически я одна виновата! Иду к магазину и вижу эта немощь в человеческом обличии, то, что насобирала передает за углом пьяным мужикам бомжам! Все, жалость как отрезало!!! Ну и дура же я!!! Позже узнала, что эта девица при церкви как-то состоит и из приношений прихожан денежки берет! Вот так-то!
  6. Игровой бизнес, казино, автоматы: зло или не зло?

    Может быть из этого клуба и выгонят, только они же как наркоманы - всегда найдутся "добрые друзья", которые подскажут, где еще есть такие клубы, да и он наверняка их все знает. Только вот найти его и забрать оттуда в этом случае будет намного сложнее! Надо еще что-то думать!
  7. Домашняя одежда и одежда для сна

    Никогда не была одержима вещизмом и модой ! Знакомые дамочки как ни собермся - кто, что, где, за сколько купил! Всегда поражались мне :"Тебе совсем не интересно это? Ты никогда не западаешь на шмотки как мы!" Ну, если у людей ничего в жизни более существенного не происходит, что ж остается только это! А вот мой муж всегда вызывал у них восхищение - одет по моде, всегда наглаженный, ботики начищены, мордочка бритенька, парфюмчиком пованивает!!! Сразу скажу-у него всегда все в меру! И вот как же ОН ТАКОЙ и меня-то выбрал??!!! Это всегда читалось в их немом вопросе!!! Да просто он не куклу выбирал в спутницы жизни, а нормального человека! Не подумайте, что я совсем уж в рубище ходила, просто особой страсти к вещам у меня нет, купила хорошую вещь и ношу с удовольствием, а носить ее на себе этикеткой вверх или как флаг державы и при этом неутомимо хвастаться- это по моему от комплексов! Вообще к одежде отношусь очень спокойно,и халат, и шортики, и майки, и джинсы, и платье - все люблю, если мне в них удобно!!! А насчет макияжа - любишь меня красивую, люби и страшненьку! Я ж люблю тебя и бритым и не очень, и пахнущим приятным парфюмом, и даже мужским потом после тяжелой работы, и трезвым и пьяненьким!
×