Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лесная нимфа

Наши люди
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лесная нимфа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  • Интересы
    Фотография, компьютеры.

Недавние посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Да уж,_ много оказывается кто этим страдает._Я вот тоже на это никак не решусь,_вроде бы уже и замуж собираюсь,_но ступор какой-то,_боюсь до ужаса,_может напиться и лишиться?
  2. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    душечка Я рассчитываю где-то на 14-16 тысяч,кредит на пол-года,так что особенно тут не выберешь. Задам надеюсь вам последний вопрос. А если бы вы сейчас покупали камеру в данный момент,какую бы приобрели?
  3. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    душечка а три пзски?что это? Телевизор у меня обычный,а монитор с ЭЛТ.
  4. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    душечка Спасибочки,правда я все равно в растерянности,мне нужно камеру для редактирования на компе,и чтоб потом смотреть на двдшнике.Значит все-таки мини-дв и сони?,в магазине разные модели,какую посоветуете?
  5. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    душечка а mini-dv,это вроде,как кассеты,а чем они лучше или хуже дисков?
  6. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    С диском(двд) или с жестким диском пока не знаю, может кто посоветует, что лучше? Сейчас рыскала по интернету,прочитала,что даже сейчас рекомендуют формат mini-dv,так как новые форматы пока не усовершенствованы. Хотя я не знаток.Может на нашем форуме,кто разбирается в этом.[
  7. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Тоже теперь хочу другую. Какую хотите с диском(двд),с жестким диском,или с кассетой?
  8. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Хочу купить себе видеокамеру в кредит(зарплата маленькая),а какую приобрести и какой фирмы не знаю.Был подобной вопрос в том году,но техника движется вперед ускоренными темпами,думаю может сейчас можно что-то новое приобрести. Слышала про такие видеокамеры,которые на жесткий диск пишут.Может у ког-то есть такая,если да,то стоит ли брать её за эти деньги(около 20 и выше)
  9. МРТ, КТ, томография

    Гертруда Если не секрет,какой вам диагноз поставили?
  10. МРТ, КТ, томография

    Изюминка я могу спросить доктора, конечно. Но вряд ли прямо сейчас No Future Я тоже Спасибо. И ещё спасибо,что хоть какие-то прояснения в этом вопросе.А то нас врачи ве пугают,чуть ли не летальным исходом,что очень страшная и неизлечимая болезнь у сестры.
  11. МРТ, КТ, томография

    Изюминка а я ещё было подумала,что компьютер это комп.диагностика всего организма,пишут вроде,что ерунда все это.. А не вредно часто томографию делать?
  12. МРТ, КТ, томография

    Сестра говорит звонила в Казань,ей предлагали сделать обследование,стоимость 7 тысяч
  13. МРТ, КТ, томография

    Изюминка Спасибо вам за ответ,на компьютере.....где бы её сделать вот только..... А насчет беременности вы не знаете?Шанс есть?
  14. МРТ, КТ, томография

    Здравствуйте. Я зашла на сайт,чтобы описать проблему своей сестры,и наткнулась на эту тему. Мне очень нужна помощь!!!Мы живем в маленьком городе,врачи есть,но их как бы и нет,потому что толком сестре никто ничего сказать не может. И вот недавно с Казани приезжал к нам врач и поставил ей диагноз ПРОЛАКТЕНОМА ГИПОФИЗА. Выписали таблетки достинекс(каберголин),и скзали что нужно пить,после этого сестра ходила ещё к одному врачу,и сказали,не пить.ЧТо делать? Моя сестра вот уже около 5 лет не может забеременеть из-за высокого уровня пролактинола в крови,у неё 1000 с чем-то. Если она будет пить эти таблетки,есть ли вероятность,что она забеременеет,а если прервет принятие таблеток,не будет ли выкидыша? И может возможно сделать операцию,а где е1 могут сделать. Заранее спасибо.
  15. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    У меня фотоаппарат SANYO=неплохие фото,цена 3 т.р.-3.2.мпх., у подруги CANON за 17 тыс.руб.Разницы не вижу никакой,не знаю отчего это зависит от фирмы-производителя или может от самого человека.
×