Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черноглазая

Наши люди
  • Число публикаций

    716
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Черноглазая

  1. Фото и видео в обнаженном виде

    @Галчонка фото просто огонь. Атмосферное. Своя аура. Мне кажется, черно белый вариант вообще на грани фантастики смотрится.
  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    После фотосессии обязательно. Сейчас это просто тряпочка на вешалке, даже не видно красоты ткани.
  3. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Ух, какое я платье отхватила себе. Длинное, белое, с открытой спиной, верх на завязках. Для фотосессии будет идеальный образ, на фоне разрушенного здания. Прямо вижу к нему высокие черные ботфорты и биту. Цена платья около 250 руб. Мегахенд, скидка 70%
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Ух, как его можно обыграть аксессуарами. Обожаю сочетание серого с желтым, красным, синим, зелёным.... Вот именно поэтому. Это идеальная база, холст, на котором можно творить.
  5. Коррекция веса. Часть следующая.

    Вот у меня так же, нервы плюс бессонная ночь дают просто нереальный аппетит. И не котлету хочется с салатом, а выпечку, сладкое. Вчера была просто замечательная тренировка кенго Джамп, активность за день более 18 тыс шагов.
  6. Коррекция веса. Часть следующая.

    Углеводы очень задерживают жидкость, и не сливается так быстро, как от соли. Я вообще не понимаю смысла несоленой еды. Только перед важным мероприятием, фотосессией там можно, но не более. А вообще,я почти забила на весы сейчас. Пропорции очень радуют, мышцы наросли заметно, вот что спорт регулярный делает
  7. Больше всего как я сейчас выгляжу, волнует бывшего мужа. Как то сын заболел, температура 39, ночь не спала совсем. Он утром пришел, принес липу сушёную, и первая фраза была, что я опухшая и выгляжу плохо. Постоянно акцентирует, что я поправилась или похудела, даже если вес один и тот же, как я выгляжу , у чем одета и прочее. Не все ли равно?
  8. Я настолько привыкла пить чай или кофе без сахара, что даже под ложечки делают его для меня невкусным. Недавно надо было выпить чай с сахаром, и просто морщилась, как невкусно. Кофе верю натуральный, и именно этот слегка горьковатый вкус не променяю.
  9. Коррекция веса. Часть следующая.

    Добрый день, я тут читаю, анализирую, худею. Наконец то стала весить меньше 70 кг, рост 169. Но что то за два дня расслабилась. Сегодня на день в меню творог, с какой нибудь добавкой. На тренировку скорее всего не попаду, значит завтра прыгать на кенгах (ботинки такие)
  10. Мне косметолог советовала минимум три процедуры. Говорит, что после первого раза не будет накопительного эффекта. А я подсела на карбоновый пилинг. Сделала 5 процедур с интервалом неделю. Вот, через месяц сделала 6 раз. Реально, кожа удивительная. Упругая, подтянутая,нет высыпаний.
  11. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Подскажите, почему вы так себя не любите? Почему так издеваетесь и мучаете свой организм? Вот реально, он просит о помощи, а вы.... Хоть понимаете, что можете не дожить до следующего отпуска? И таблетки, что выписал врач, это не панацея. Любовь к себе, это не кормить себя, и беречь как вазу, в вате держать. Движение, вот основе жизни. А не растягивание резинки . Можно конечно лежать, холить и лелеять себя, точнее, убивать, медленно убивать свой организм. Чем больше лежать, тем больше вероятность не встать. Я себя холю и лелею, я у себя одна. Поэтому на тренировку 3 раза в неделю, прогулки.
  12. Может ли 65-летний муж сам собраться на работу? Контролирую, волнуюсь, не высыпаюсь.

    И это это просто страшно. Что миллионы женщин так себя ведут. Придумывают собственную значимость, надувают, как мыльный пузырь. А мужа спросить, ему это надо? Такие жертвы. Может быть довольная и отдохнувшая жена доставила больше радости бы? А если с автором что то случится? Давление, инсульт, инфаркт? Дальше что? Как бы не звучало, но здоровая жена принесет больше пользы, чем загнанная, как лошадь
  13. Может ли 65-летний муж сам собраться на работу? Контролирую, волнуюсь, не высыпаюсь.

    Вот почему, почему из мужчин делают таких бытовых инвалидов? Для чувства собственной значимости? Любят, любят женщины сами себе придумать забот, да побольше. Если выспалась , если не упахалась, то все, день зря прожит.
  14. Корректируем свой вес - 4

    Я совсем запуталась с биоимпендансом. Мне показывает, что у меня жира 15% в теле. Сравнивая фото в интернете женщин с таким содержанием жира, я вижу что у меня его намного больше. Спорт присутствует, мышечная масса есть, но на животе складка ого го.
  15. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Изначально её звали Мокси. Не стали имя кошке менять. Сейчас она и Мося, и Наглая Морда, и ваше Моксейшество.
  16. Фотографии наших любимцев

    Как изменилась Мокси за 3 месяца.
  17. Лучше кошки зверя нет (2)

    У меня исполнилась мечта! В моей жизни появилась кошка. Маленький серый котенок 3 месяцев, которая просто покорила меня и детей. Умничка неимоверная.
  18. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я перестала зимой делать педикюр с гель-лаком. Оказалось, это удобно. В прошлом году очень болели ногти на ногах, когда весь день в обуви зимней проводила. Причем обувь не давит, но если нем дней одни и те же сапоги носит, то очень больно было. Сейчас только гигиенический педикюр, и ногти с обычным лаком или даже без него.
  19. Осень. Пора делать любимый пилинг джеснера, подумала я, и вчера побежала к косметологу. Сегодня я не особо страшная, обычно у меня хуже намного вид.
  20. После коррекции мои губы выглядят так. После перманента сразу были темные, мне даже понравилось. Небольшое шелушение в течении дня и вот результат.
  21. Вчера решилась на перманентный макияж губ. Нюдовые губы, акварельная техника, цвет пион. Пищу от восторга просто.
  22. Даже не подскажу, делала недорого, 7500. На фото до и после процедуры прямо эффекта не видно.
  23. Я тоже сделала СМАС лифтинг на живот. Потом вакуумно роликовый массаж, ну и 3-4 тренировки в неделю. Что то да помогло. Ботулакс в лоб и межьровку поставлю через 1.5 недели, уже 8 месяцев прошло.
  24. Корректируем свой вес - 3

    Вес это конечно хорошо, но меня больше волнуют объемы, и соотношение жировой и мышечной массы. Хочу конечно 65 кг видеть на весах, но за счёт потери жира, а не мышечной массы. Сейчас 72 вес. Мне идеально подходит интервальное голодание, я сытая и довольная. Когда ела каждый 3 часа, мне все время хотелось есть, я просто не наедалась.
  25. Разница около 6 кг , прошлым летом и сегодня
×