Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черноглазая

Наши люди
  • Число публикаций

    716
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Черноглазая

  1. Детки от года и до....

    Привет всем, не потеряли меня и Артёма? Девчонки, я тут просто с ума схожу, вот правда. Тёма стал капризный, ночью постоянно требует титю, днём на мне всё время, из еды признаёт только борщ и кефир, про туалет с открытой дверью я молчу уж. А я всё бегом- бегом, в цейноте каком то, старшую надо отвести забрать из школы, с танцев, а до этого переделать дела домашние, накормить и одеть Артёма, и всё быстрее и быстрее. Через пару недель планирую от груди отлучать, может тогда спокойнее будет, в принципе год и четыре месяца будет, думаю нормально покормила. Много чего умеет сынок, особенно любит кушать сам, правда потом вся кухня в еде, но большую часть всё таки съедает. Очень многое копирует за сестричкой, научился подпрыгивать, крутится и петь что то, так смешно, когда Вика начинает петь и танцевать, и братик рядом на подпевках- подтанцовках.
  2. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    февралия Вот если бы Вас на день рождения позвали в ресторан, а там "только концерт", тогда ваше негодование понятно, а просто так поить - кормить друзей в ресторане по моему даже глупо.
  3. Детки от года и до....

    Всем привет! Совсем не появляюсь на форуме, старшая дочурка пошла во второй класс, да и сынуля стал таким непоседой, глаз да глаз требуется за ним. Научился залезать на радугу на детской площадке, на горку, и теперь дома только успеваю его снимать с дивана, батареи, кухонного стола, вчера чуть в ванну не прыгнул, встав на дверцу стиральной машинки. Думала- думала, отлучать от груди или подождать, решиле ещё пару месяцев покормить. Начинает говорить предложениями которкими, любимое :"Воть это ам", показывая на то, что ему хочется, а не на кашу, которую мама даёт. Обожает борщ, а уж если папа кормит из своей тарелки- то всё съест.
  4. Я - идиот(ка)-3

    Вспомнила, как я сына потеряла, когда ему 3 месяца было. Рёбёнка я носила в слинге, когда по дому что то делала, с ним разговаривала, он и спал там. Как то затеяля уборку, вытерла пыть, разложила вещи, е-моё, где же ребёнок? В кроватке нет, куда я его дела??? Естественно куда, ребёнок в слинге спит, я его ещё левой рукой придерживала в тот момент.
  5. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Я вообще не могу смотреть кулинарные шоу, все ведущие девушки с распущенными волосами, наклоняются над едой, фу, это сколько же волос потом там? Им самим не противно, вот интересно?
  6. Детки от года и до....

    Наконец то мы добрались до веточки! Привет мамочкам и ребятишкам! Пропадали мы в отпуске, месяц провели на Иссык-Куле, отдыхали, загорали и купались, надеюсь Тёма напитался энергией солнца, гор и озера, и больше не будет болеть. Ехали от Новосибирска до Бишкека и обратно поездом, Тёма дорогу перенёс нормально, в отпуске научился ходить, отрастил за 3 недели 4 зуба (обычно медленно росли, а там как на дрожжах), сейчас их 10. После отпуска ещё неделю "обживался", к квартире привыкал, боялся один на минутку даже остаться, сейчас всё прошло.
  7. Наши любимые малыши

    Мы пришли помахать ручкой с Тёмой и отчитатся после похода к педиатру: вес в год 10 кг и рост 78 см. Растёт мой маленький сынок. Я твое Счастье Поздравляю с шажочками!! Мой ещё не ходит сам, ленится, как врач сказал.
  8. Наши любимые малыши

    Завтра моему сыну исполняется годик! Сижу, пересматриваю фотографии и немного не верю, что этот маленькй человечек в распашонке и есть Атрём, что было время, когда он не ползах, не болтал что то, а просто лежал и плакал. Даже грусть накатывает, что это время прошло. Что умеет к годику? Много чего. Собирает пирамидку, "читает книжки", играет в "сороку-ворону", знает носик- глазки у себя и куклы, даёт некоторые предметы. На улице играет на площадках, в песочнице, на качели, уверенно топает, держась за мою руку, причём я его не веду, он просто держится. Любит бывать в зоопарке, обожает медведя, показывает какой медведь большой (поднимает руки вверх). Кушает всё, что положено, и грудь тоже. 8 зубов отрастил. Вот какой мой малыш!
  9. Монодиета "6 лепестков"

    Рыбный день вчера выдержала, правда пила кофе без сахара свежесваренный, без него я ничего делать не могу, меня шатает. Сегодня на овощах, купила ещё пучок сельдерея, сделаю салат вкусный.
  10. Монодиета "6 лепестков"

    Северная быль Я с сегодняшнего дня опять стартанула, в первый раз не до конца выдержала, сейчас хочу ещё раз попробовать и довести до конца.
  11. Монодиета "6 лепестков"

    У меня сегодня каши в меню. С утра овсянку запарила, потом гречку отварила. На ужин ещё не знаю. Рис не хочу, чтобы не крепил. не выдержала, на весы прыгнула утром, за 3 дня отвес 2,4 кг, по моему просто замечательно!
  12. Монодиета "6 лепестков"

    Королева Лапландии У меня давление обычно 110/70, а сейчас что то совсем штормит и шатает, не выдержала и 5 фиников съела с чаем, а то взяла сына на руки и чуть не упала.
  13. Монодиета "6 лепестков"

    Девчонки, а как у вас с давлением? Мне кофе помогает с утра ненадолго, потом опять давление низкое, голова чумная просто, помогал чай с мёдом, но нельзя сладкое же.
  14. Монодиета "6 лепестков"

    Вчера день на овощах провела, ела салат из капусты и огурцов с зеленью и каплей лимонного сока, морковку грызла, 2 небольших свеклы отварила. Сегодня отварила пол тушки курицы на втором бульоне, бульон охладила и жир сняла. В обед подогрею, покрошу зелени- супчик готов.
  15. Монодиета "6 лепестков"

    Бешбармак А посолить то немножко можно, зачем так уж строго себя ограничивать? Я сегодня на овощах, на весы не вставала, пусть сюрприз будет в понедельник. Давление низкое только, утром чашку кофе выпиваю и пол дня себя человеком чувствую, а потом опять слабость.
  16. Наши любимые малыши

    Всем привет! мы уже на финишной прямой, Тёме исполнилось на прошлой неделе 11 месяцев. Вчера были у педиатра, рост 76,5 см и вес 9600. Маловато для него, родился то 3960, но мы с врачом и таким прибавкам радуемся, обычно как зубы лезут или болеет- всё, от еды отказывается категорически. Умеет много чего уже, машет пока-пока, пытается собирать пирамидку (как придётся), говорит на,мама, папа и что то по своему, любит открывать пульты и вытаскивать батарейки, сам слазит с дивана. Всего и не напишеш сразу. Ходить не хочет, на площадке вожу его за ручку, а дома только ползать или ходить у дивана. Я не переживаю, дочка пошла в год и два месяца. Продолжаю кормить грудью, хочу до осени как минимум покормить ещё.
  17. Монодиета "6 лепестков"

    Завтра хочу эту диету попробовать, сейчас пойду за рыбрй в магазин, и в добрый путь на борьбу с лишними килошками.
  18. Бодифлекс

    Гелла Это вроде как новое дыхание, простое и эффективное, как утверждает Корпан. Упражнения на растяжку из бодифлекса, и начинаем дышать: на 2 счёта вдох- на 4 счёта выдох через губы с узкой щелочкой, и так 5 раз, потом вдох- выдох обычные и ещё 5 раз. Это я на сайте живи зарегистрировалась, купила абонемент, и там в третьем комплексе "Худеем с Мариной Корпан" эти упражнения. Позанималась только 3 раза, в ринципе пресс чувствуется сегодня, мышцы немного побаливают.
  19. Бодифлекс

    А кто нибудь занимается по новой системе дыхания Корпан? Смысл вот в чём: вдох(надуваем живот) - выдох (втягиваем сильно). И так на каждое упражнения 2 подхода по 5 вдохов- выдохов. Говорит, что эффективнее бодифлекса.
  20. Отрицательный резус.

    У меня кровь 3-, ц мужа 1+, первая дочка родилась с 1- кровью, но врачи подстаховались и вкололи гаммаглобулин. Во время второй беременности в 26 недель у меня нали титры 1:2, в больнице, куда меня поместили , их не нашли. Стала сдавать кровь в частной лаборатории Инвитро и титров не было, несколько раз сдала кровь в лабооратории при поликлиннике- опять титры 1:2. Верили больше Инвитро мы с врачом. Сыр родился с 1+ кровью, никакой желтушки даже близко не было у него, даже физиологичной, и сыворотку колоть уже не стали, третьего не планируем рожать.
  21. Бодифлекс

    Всем привет! Я продолжаю заниматся бодифлексом, прошлый месяц пропускала часто, а сейчас взялась конкретно, практикую двойное дыхание, объёмы пока не уходят но мыщцы прямо твёрдые стали, подтянулись. Купила абонемент на сайте живи,т там занимаюсь сейчас.
  22. Бодифлекс

    У меня вышел двухневынй перерыв от бодифлекса, заболели дети, сплю урывками ночтью 3 часа, утром нет сил ни на что. Надеюсь завтра им станет лучше и я смогу продолжить занятия, ощутить приятную боль в мышцах.
  23. Бодифлекс

    А я не разочаровываюсь в бодифлексе, потому что не возлагаю на него больших надежд, просто вижу, что кожа стала лучше, тело подтянулось и с 11 января 10 кг "растаяли". Причём я болела сильно и у меня 1,5 недели был перерыв в занятиях, так вес уходил , а тело было дряблое какое то, сейчас занимаюсь- и опять подтянутое. Хочу с завтрашнего дня оксисайз плпробовать на неделю, тоже с Корпан, упражнения в принципе у неё те же практически, дыхание освоила за 2 дня. Посмотрю на результаты.
  24. Бодифлекс

    Позавчера по каналу Живи занималась бодифлексом с Корпан, и там она сделала заявление, точнее изменение в занятиях ( тестировали бодифлекс кардиологи), что на счёте 9 надо возвращатся в исходное положение а потом уже делать вдох.
  25. Бодифлекс

    Согласна с вами, весы у меня показывают цифру не маленькую, но некоторые вещи 46 размера хорошо сидят, 48 даже свободный, а когда я раньше весила 75-76 кг, то носила 50 размер.
×