Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черноглазая

Наши люди
  • Число публикаций

    716
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Черноглазая


  1. 2 часа назад, Капитанша сказал:

    Вы так вкусно описали его, что прям очень хочется посмотреть.

    После фотосессии обязательно. Сейчас это просто тряпочка на вешалке, даже не видно красоты ткани.

     

    • Нравится 2
    • Спасибо 1

  2. Ух, какое я платье отхватила себе. Длинное, белое, с открытой спиной, верх на завязках.  Для фотосессии будет идеальный образ, на фоне разрушенного здания. Прямо вижу к нему высокие черные ботфорты и биту.

    Цена платья около 250 руб. Мегахенд, скидка 70%

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  3. 14 часов назад, Коллекционер весов сказал:

     На вид серенько- невзрачное, но очень стильное, карманы в боковых швах.

     

    Ух, как его можно обыграть аксессуарами. Обожаю сочетание серого с желтым, красным, синим, зелёным.... 

    14 часов назад, Tatiana сказал:

    Извините, но почему? Платье просто серое без изысков, типа мешка с под картошки. Без обид.

    Вот именно поэтому. Это идеальная база, холст, на котором можно творить.

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  4. 3 часа назад, Сады цветут сказал:

    Вот оно, моё слабое место - нервное напряжение, нужны быстрые углеводы, чтобы расслабиться 

    Вот у меня так же, нервы плюс бессонная ночь дают просто нереальный аппетит. И не котлету хочется с салатом, а выпечку, сладкое.

    Вчера была просто замечательная тренировка кенго Джамп, активность за день более 18 тыс шагов. 


  5. Углеводы очень задерживают жидкость, и не сливается так быстро, как от соли. 

    Я вообще не понимаю смысла несоленой еды. Только перед важным мероприятием, фотосессией там можно, но не более. 

    А вообще,я почти забила на весы сейчас. Пропорции очень радуют, мышцы наросли заметно, вот что спорт регулярный делает

    • Нравится 4

  6. Больше всего как я сейчас выгляжу, волнует бывшего мужа. Как то сын заболел, температура 39, ночь не спала совсем. Он утром пришел, принес липу сушёную, и первая фраза была, что я опухшая и выгляжу плохо. Постоянно акцентирует, что я поправилась или похудела,  даже если вес один и тот же, как я выгляжу , у чем одета и прочее. Не все ли равно?

    • Повышение репутации 3

  7. Я настолько привыкла пить чай или кофе без сахара, что даже под ложечки делают его для меня невкусным. Недавно надо было выпить чай с сахаром, и просто морщилась, как невкусно. 

    Кофе верю натуральный, и именно этот слегка горьковатый вкус не променяю. 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 4

  8. Добрый день, я тут читаю, анализирую, худею.

    Наконец то стала весить меньше 70 кг, рост 169. Но что то за два дня расслабилась.  Сегодня на день в меню творог, с какой нибудь добавкой. На тренировку скорее всего не попаду, значит завтра прыгать на кенгах (ботинки такие)


  9. 6 часов назад, счастье есть! сказал:

    Девочки, кто делает биоревитализацию, какие результаты?

    Думаю сделать. С одной процедуры, наверное, не будет эффекта? Сколько их делать нужно? Или лучше не начинать? Или лучше хоть одну- две, но сделать?

    Как скоро заживут следы от уколов?

    Мне косметолог советовала минимум три процедуры. Говорит, что после первого раза не будет накопительного эффекта.

    А я подсела на карбоновый пилинг. Сделала 5 процедур с интервалом неделю. Вот, через месяц сделала 6 раз.  Реально, кожа удивительная. Упругая, подтянутая,нет высыпаний.  

    • Спасибо 2

  10. 41 минуту назад, Елена Наумова сказал:

    @Верхотура

    Это на фото центральная улица. Я живу сильно вглубь и до неё вообще не до хожу.

     

    Подскажите, почему вы так себя не любите? Почему так издеваетесь и мучаете свой организм? Вот реально, он просит о помощи, а вы....  Хоть понимаете, что можете не дожить до следующего отпуска? И таблетки, что выписал врач, это не панацея. Любовь к себе, это не кормить себя, и беречь как вазу, в вате держать. 

    Движение, вот основе жизни. А не растягивание резинки .  Можно конечно лежать, холить и лелеять себя, точнее, убивать, медленно убивать свой организм. Чем больше лежать, тем больше вероятность не встать. 

    Я себя холю и лелею, я у себя одна. Поэтому на тренировку 3 раза в неделю, прогулки.  

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  11. 3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    А вы реально не понимаете? Власть. Та самая бытовая власть, которой нет в работе, например. "Он без меня пропадет! А я сильная, я все смогу, я сделаю, я проконтролирую!"

    А ещё созависимость. Отними мужа у автора - жизнь потеряет смысл.

     

    И это это просто страшно. Что миллионы женщин так себя ведут. Придумывают собственную значимость, надувают, как мыльный пузырь. 

    А мужа спросить, ему это надо? Такие жертвы. Может быть довольная и отдохнувшая жена доставила больше радости бы? 

    А если с автором что то случится? Давление, инсульт, инфаркт? Дальше что?  Как бы не звучало, но здоровая жена принесет больше пользы, чем загнанная, как лошадь

    • Повышение репутации 7

  12. Вот почему, почему из мужчин делают таких бытовых инвалидов? Для чувства собственной значимости? Любят, любят женщины сами себе придумать забот, да побольше. Если выспалась , если не упахалась, то все, день зря прожит.

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 4

  13. Я совсем запуталась с биоимпендансом. Мне показывает, что у меня жира 15% в теле. Сравнивая фото в интернете женщин с таким содержанием жира, я вижу что у меня его намного больше.  Спорт присутствует, мышечная масса есть, но на животе складка ого го. 


  14. Я перестала зимой делать педикюр с  гель-лаком. Оказалось, это удобно. В прошлом году очень болели ногти на ногах, когда весь день в обуви зимней проводила. Причем обувь не давит, но если нем дней одни и те же сапоги носит, то очень больно было.

    Сейчас только гигиенический педикюр, и ногти с обычным лаком или даже без него. 


  15. После коррекции мои губы выглядят так. После перманента сразу были темные, мне даже понравилось.  Небольшое шелушение в течении дня и вот результат.

     

     

     

    IMG_20211026_080832_646.jpg

    • Нравится 3

  16. 1 час назад, Вишневое настроение сказал:

    На каком аппарате? Альтера?

    Я все не могу решиться, какой СМАС

    Даже не подскажу, делала недорого, 7500. На фото до и после процедуры прямо эффекта не видно.

     


  17. Я тоже сделала СМАС лифтинг на живот. Потом вакуумно роликовый массаж, ну и 3-4 тренировки в неделю. Что то да помогло.

    Ботулакс в лоб и межьровку поставлю через 1.5 недели,  уже 8 месяцев прошло.

    • Нравится 1

  18. Вес это конечно хорошо, но меня больше волнуют объемы, и соотношение жировой и мышечной массы. 

    Хочу конечно 65 кг видеть на весах, но  за счёт потери жира, а не мышечной массы. Сейчас 72 вес.

    Мне идеально подходит интервальное голодание, я сытая и довольная. Когда ела каждый 3 часа, мне все время хотелось есть, я просто не наедалась.

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×