Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рося

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рося

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.09.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. Парфюмы, которые мы любим

    Мне интересно было узнать, особенно у людей которые брали неоднократно отливанты, что такое возможно. Спасибо большое всем за ответы, в реальной жизни у меня нет знакомых слишком любящих парфюмерию.
  2. Парфюмы, которые мы любим

    Нет, точно не путаю, единственное что я пока на одном парфюме цены сравнивала.
  3. Парфюмы, которые мы любим

    Добрый день! У меня вопрос про отливанты. В пору очень сильного увлечения нишевой парфюмерией и старыми версиями ароматов покупала много отливантов и верю вроде бы, что это действительно парфюм разлитый из оригинального флакона, но не очень понятен смысл или выгода продавца. Запал мне в душу один аромат, вот очень хочу на зиму, стала искать в интернет-магазинах, стоимость получается минимум 6700, но если взять отливант того-же объема я экономлю три тысячи. В чем смысл мне интересно? Продавцы покупают парфюмы на отливанты где-то оптом, большими канистрами? Может так дорого стоит само стекло флакона? У меня больше нет других предположений, ответьте пожалуйста кто что думает по этому поводу.
  4. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирина, я тут подумывала нечто подобное написать в профиле, не в открытке так в сообщениях пишут, на невинное пожелание мира и добра Украине. У некоторых в профиле я видела пожелания написать что вы думаете о стране, знаете о стране и нечто подобное, представляю что станут писать в милых с виду открыточках, не все, конечно, но настроение испортят. Девочки, а что вы пишите в открытках для Украины?
  5. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирина, у меня выпадал адрес иллюстратора, открытки которой я тоже заказывала .
  6. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирина или оттуда или из наборов о которых я тебе писала . Наша почта гасит все что попадается ей под руку интересно что они думают когда видят такие марки. Мое избранное: от Сонная Тетеря цветочек к празднику. Слева открытище от моего доброго немецкого пенсионера, была полной огромной неожиданностью и справа тоже открытки из любимых. Эта открытка мне очень нравится, для меня ассоциация с моим именем. Немо . Сегодняшняя радость - мои любимые коты Родионовой .
  7. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Тоже самое и на журнал клюнула, хотя красивая открытка с красивой маркой вне конкуренции.
  8. Посткроссинг-2

    Речная нимфа Сонная Тетеря Да, девочки это она, я более-менее спокойна, так как покупала некоторые ее открытки, правда в группе " В контакте" . Надо с покупками завязывать, а то некоторый интерес при получении теряется .
  9. Посткроссинг-2

    Может это и плохо, но я тоже так делаю . Ну и маленькие похвастушки . Орхидея очень нравится. Речная нимфа Открытки замечатьльные, а Муха у вас в фаворитах или случайно прислали?
  10. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирина, нет, так сказать при всем желании, но мне надо альбом с любимыми открытками доделать . Прекрасная Снегурочка Речная нимфа Девочки, рада что вы оценили, у меня вся неделя была такая, то просрочки из Тайваня, то наша открытка вся как мумия переклеенная. Oksya я уверена что найду для вас что-нибудь интересненькое, вы как-то отметили у меня много чего в отправленных .
  11. Посткроссинг-2

    Девочки, я вас немного повеселю, пришло мне предложение обмена, подробное такое, про себя, про жену, про город. Написал что не хочет получать фотографии, рекламу, самоделки, новогодние, много чего не хочет . Ссылка на его отправленные открыточки http://www.postcrossing.com/user/Limited-E...on/gallery/sent .
  12. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Сонная Тетеря Феникс Да, я именно о открытках в пути, просто одно время в профиле была информация сколько должно быть зарегистрировано чтобы отправить столько-то, а сейчас я этого не вижу. И правда разорительно, хотя с нашей не слишком шустрой почтой до этого далеко.
  13. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирина, так много и все классные! Поздравляю, кстати о домовятах, что-то я их в фаворитах у тебя не видела . И еще у меня вопрос, а сколько максимально может быть отправлено открыток ? До бесконечности что ли ?
  14. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ксения, спасибо, очень понравилась открытка! Моя акварельная слабость с прекрасным видом из Одессы, тоже любимой! И спасибка за спасибку от приятного пенсионера из Германии кстати из Бремена как раз! Мне все очень нравится!
  15. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Анча Девочки, спасибо за информацию!!! Анча Я попробовала вам на электронку написать, у меня нет прав может вы мне напишите, если не сложно, с Ириной мы списались, с ее помощью как- то. Я конечно только буду рада, очень !!!
×