Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дурносмех

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дурносмех

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.11.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Микодрашка
  • Где живёт
    Украина. Кривой Рог
  • Интересы
    Массаж. Йога. Даосские практики: медитации, цигун, сознание. Смех :) Психология. Необычные способности человека. Мистика. Боевые искусства.
  1. Афоризмы и цитаты

    Человек не беден, если он способен еще смеяться. (А.Хичкок)
  2. Афоризмы и цитаты

    Человек не беден, если он способен еще смеяться. (А.Хичкок) Делайте то, что вы в душе считаете правильным, - потому что вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если вы это сделаете, и проклянут, если вы этого не сделаете. (Элеанор Рузвельт) Если хочешь быть счастливым, будь им. (Козьма Прутков)
  3. Афоризмы и цитаты

    Смех - самый быстрый, и красивый путь к Богу. (Ошо) Интенсивностью тренировок можно сгладить дефекты исходных данных. (Борис Березовский) Не бывает безвыходных ситуаций, а бывают лишь ситуации, выход из которых нас не устраивает. (Г. П. Курлов)
  4. Афоризмы и цитаты

    Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то, и другое бесполезно. (Эрих Мария Ремарк) Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. (Джон Э. Смит) Что сделалось смешным, не может быть опасным. (Вольтер)
  5. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Умею готовить, обязательное условие - радостное настроение, и только с душой. Учился сам, основной, начальный опыт готовки приобретал в армии. Готовлю много разных блюд: супы, борщи, вареники, пельмени, блинчики, мясные, рыбные блюда, запеканки и т. д. Простые блюда, такие как: яичница, каши, картошка, макароны... стараюсь приготовить с какой нибудь изюминкой, с хитрецой, с выдумкой. Нравиться украшать приготовленные блюда, хоть чуть-чуть. Люблю готовить сам, с весёлой музыкой. «Брысь все с кухни.» Если же дочурка выказывает желание покрутиться на кухне вместе со мной, с радостью принимаю её в компанию, только её, и тогда, на кухне, веселье и музыка на максимум. Женушка моя, умничка, готовит тоже превосходно, к тому же на кулинарные выдумки горазда. С удовольствием ей помогаю на кухне. Мытьё посуды моё, это как правило.
  6. Афоризмы и цитаты

    Продолжать смеяться легче, чем окончить смех. (Козьма Прутков) Смех - это физиономия ума. (Гонкур) Смех есть веселость ума, улыбка - веселость сердца. (Гонкур)
  7. Управляемые сны

    Лисица с улыбкой говорит: О наркотиках Карлос Кастанеда пишет то, чему его научил Дон Хуан, его учитель, а попросту говоря, была передача древних знаний. Карлос Кастанеда чётко пишет в своих книгах что он НЕ любил потребление наркотиков, и в его практиках они использовались только в начале учения, для того что бы расшатать ранее устойчивое положение его точки сборки. К книгам Карлоса Кастанеды можно относится как угодно: как к бреду; как к фантастике; как к тайным знаниям. Что самое интересное, основная масса практик, приведённых в его книгах, по аналогии сходны с магическими и эзотерическими практиками других культур. Все эти практики работают.
  8. Спасибо форуму

    Я просто в восторге от этого форума. Огромная Благодарность создателям этого прекрасного интернет - ресурса. Форум "Моя Семья" один из прекрасных уютно-тёплых, светлых и весёлых форумов, встречающихся на русскоязычном просторе интернета. Наверное, всё же стоит уточнить, этот форум, такой, наверное, единственный. Этот форум я нашёл совсем недавно, несколько дней назад, но влюбился в него с первого взгляда, первой же строчки и картинки. Прекрасный, разносторонне развитый форум. Удобный, с огромной, огромной кучей самых разных тем. Прекрасно, что на форуме прсекаются все попытки мата, грубости и хамства. И поощряются: открытость; жизнерадостность; ценится дружба, любовь, доброта и взаимовыручка; понимание; мудрость... Здесь никого не оставят без внимания, самого разного внимания. Спасибо Всем!
  9. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Всегда, когда у моей дочурки проявляется кашель, максимально перекрываю ей любой доступ к сладостям. И буквально, через пару дней, весь кашель сходит на нет, а ещё через три - пять дней от него и следа НЕ остаётся. Первоначально и НЕ однократно проверял это на себе, работает и превосходно работает. Но как говорят врачи: симптомы болезни одни и те же, а причины разные. Поэтому, желательно знать причину кашля.
×