Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Саагами

Наши люди
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Саагами

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  1. Раздел имущества супругов до и после развода

    Знакомая ситуация, мой бывший, когда мы развелись, снял плинтуса (он же делал ремонт в квартире), взломав дверь комнаты, где мы остались с дочерью, в наше отсутствие вынес все- ковры, телевизор, мягкую мебель, компьютер, который подарил дочке - ученице 10 класса, и даже цветы с подоконника, потому, что на новые цветочные горшки он давал деньги и помогал мне сажать цветы. Унес у дочери энциклопедии, которые были куплены к занятиям в школе, сказав ей при этом, что книги ему еще пригодятся, так как у него еще будут дети. Впоследствии отсудил вторую комнату себе и своему новорожденному сыну. С нашей дочерью не общается и не хочет о ней ничего знать. Единственное, что он не может предьявить, так это то, что дочь не от него, так как она как две капли воды похожа на своего отца. Оставил нас без копейки денег. Он врач-анестезиолог. Жили мы в достатке. От того, наверное и к 40 годам "взбесился". Одного не понял, что мир не без добрых людей. Дочь выучилась и зарабатывает свою копейку. Врачем как он "мечтал" не стала. Но профессию, она получила и без его помощи. Умница, красавица. А он женился на молодой и красивой, женил на себе почти ровестницу дочери. Теперь учит ее во втором ВУЗе. А мне в свое время говорил, что учеба тебе не нужна, хватит с тебя и техникума, типа сиди на кухне и смотри за мной и ребенком. А теперь они вместе ходят в нашу квартиру и творит мелкие пакости: оставляет после себя грязную посуду, перестанавливает с места на место наши вещи и т.п., хотя купил себе трехкомнатную квартиру. После 17-ти лет совместной жизни поняла, что жила с жадным, мстительным, завидущим .... не могу сказать человеком. Вот так - я и дочь оказывается все эти годы были содержанками...
×