Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lukka

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lukka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ягодка-Малина
  • Где живёт
    ПО СОСЕДСТВУ

Недавние посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    А я бы НИ ЗА ЧТО не стала жить с человеком который избивает, ну или хотя бы ударил хоть раз...для меня это не приемлемо. Развод - однозначен! Со многим могу смириться, но с этим - нет, потому как ненавижу таких мужчин, которые бьют женщин, всем сердцем ненавижу!
  2. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Не вышла бы так рано замуж, и убежала бы из этого города, ДЫРА, блин... НО о чем не жалею, так точно о ребенке!
  3. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Сердце Любовь, дружба, счастье Любовь, гармония чувств, альтруизм, мир челов. эмоций, связь, Божественная Любовь. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и способность к сопереживанию. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Вот как!
  4. Первая любовь

    А моя первая любовь началась в 17 лет и длится до сих пор... уже 9 лет... И он, и я любим друг друга, НО у нас свои семьи, своя жизнь. Иногда созваниваемся... Очень тяжело бывает на душе. В юности сглупили, не поняли друг друга, гордость проявили и вот теперь расхлебываем. Очень печально.
  5. После прочтения "Моей Семьи"

    Лично я собираю уже 2 года как!
  6. Лунные дни

    Плиз, знающие люди помогите разобраться!!! Когда настанет следующая восьмая Луна? Я в этом деле не ас...
  7. Как не начать ненавидеть мужа

    У меня та же самая проблема. Не знаю что и делать. Ребенку 1г10мес, а с мужем отношения разладились до не могу!!!! И секса у нас почти не бывает... Хотя он старше меня на 9 лет, говорит, что интереса нет заниматься этим. Я к нему и так и эдак , а он мне: " Что ты делаешь? Давай спать." Он часто меня называет тупой, грубит... Поступила дальше учиться, так он и в этом деле меня критикует, поддержки никакой. Во всем винит меня. Понимаю, и моя наверно вина есть, но я то хоть стараюсь, всегда разговариваю с ним ласково, поглажу, поцелую. А он НОЛЬ. Хотя он не постоянно занят работой, но часто подрабатывает хорошо, т. е. свободный график, а то и вообще нет работы, он автослесарь, водитель. Устала очень, по дому не помогает, ребенок практически на мне... Но еда в доме, обед и ужин всегда есть. По магазинам бегаю сама.... Конечно у всех есть свои + и - , и я тоже не ангел, на грубость отвечаю грубостью, на крик с криком и т.д. Мысли о разводе гоню от себя, но так хочется ласки, любви. Как же быть дальше? Но меня на далго не хватит, нервы уже на пределе...
  8. Друзья и любимый/любимая

    А когда дети пойдут, что делать??? до поры до времени встречались с мужем с его друзьями, а когда стала беременной уже не до них... А у них еще бзик такой: могут проболтать под кружкой пива до самого утра... Нервы не выдерживют. Конечно я не могу запрещать ему встречаться с друзьями, но всегда прошу знать меру и как всегда все продолжается снова и что с этим делать?
  9. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Моего сына зовут Тимофей. Свекр моего сына называет Тимани, а я всяко-разно: Тимофеюшка, Сладенький, Родненькиий мальчик, Счасть мое, Солнышко ненаглядное и все в таком роде....
  10. Люди, я к вам за советом! В этом году встали мы на очередь по улучшению жилищных условий. а сейчас мы думаем не лучше ли будет участвовать по программе "молодая семья". Просто хотелось бы узнать разницу между этими программами. и какая субсидия полагается? У нас есть ребенок, да и мужу почти 33 года, время поджимает... Узнать негде, муж работает в другом городе, так что на вас одна надежда, дорогие форумчане
  11. Ячмень

    А у меня на свадьбе был ячмень. На своей! Вот так пошутила судьба надот мной Раз в жизни бывает свадьба, и вот такая измена. Это мне сейчас смешно, а тогда плакала слезами
×