Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлишна

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юлишна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Кемерово

Недавние посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Кроссворд

    Тоже разгадываю, когда время есть.Нравиться, сто кроссворд в МС не заумный, как в некоторых изданиях, но мозг поскрепеть заставляет. В последнее время тоже на работу приноровилась носить. Работаю по ночам. вот и коротаю время за кроссвордиком.
  2. По поводу того, хватай что в ванной стоит. У меня папа как-то почистил зубы скрабом для лица , долго возмущался на счет вкуса зубной пасты! Муж моется своими средствами: голову мужским шампунем "Шаума", а для тела гель "Акс" недавно приобрели. Воровством из моих баночек не гнушается по-моему.
  3. Лишение родительских прав. Как?

    У самой время от времени возникают такие мысли лишить горе-отца родительских прав. Разошлись мы 6 лет назад, сыну три года было. Оговорюсь, что БМ был хорошим отцом и ребенок очень скучал по нему первый год. За это время бывший не разу не появился на нашем горизонте, чему я лично несказанно рада. На алименты подавать смысла нет, он нигде не работает, а если и работает, то временно и не официально. И все эти годы спивается (развелись исключительно по этому поводу). Я замужем во второй раз, и папа у нас есть, который с радостью усыновил бы ребенка. Пытались решить это дело, но разыскать бывшего не удалось. Представляю заявится это чудовище в переходный возраст ребенка, проблем не оберёшься. Посоветовать что-то сложно, каждая ситуация индивидуальна.
  4. Афоризмы и цитаты

    Есть только две бесконечные вещи-вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен. А. Энштейн Еще две фразочки не знаю чьи, но мои любимые. Человеческие отношения, как бумеранг, что запустишь-то и получишь! Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
  5. Не понимаю когда женщины заморачиваются по поводу размера своей груди. Размер не имеет значения! Главное себя любить и принимать какая есть. У меня в 14 лет грудь уже была третьего размера. После первых родов не особо изменилась, а после вторых увеличилась до четвертого. Особой гордости не вызывает, хотя выглядит прилично. Носить тяжело, позвоночник постоянно болит в районе лифчика. Всегда мечтала иметь грудь поменьше. Вот такие мы женщины, во внешности всегда нравиться то чего нет. У кого грудь маленькая-побольше, у кого прямые волосы-кудрявые и т. д.
  6. Как и чем помочь подруге?

    Сама мучается и других мучает, а вам зачем такую ношу на себя взваливать. Взрослый человек, пусть сама со своими тараканами в голове разбирается. И у вас в городе, я думаю врачи найдутся, другое дело, что ваша подруга вряд ли обратится к ним. У неё есть вы, пока... Форумским психологом тут не обойдешься! У нас в коллективе тоже есть такая девица, настроила против себя весь коллектив. А потом искренне удивляется-"Я же такая хорошая и добрая, почему люди такие злые?" А если сама просто гадит людям на голову, а в ответ хочет добро получать. Ну, не может ВЕСЬ коллектив травить хорошего человека! А вы работаете с ней, что-то я не поняла? Или по её рассказам о травле подруги судите?
  7. Бюро добрых услуг

    Если вы грустите, наш кооператив "Улыбка" поднимет вам настроение!
  8. Как и чем помочь подруге?

    А к нам на форум, на консультацию психолога, вы её не можете пригласить? Похоже вашей подруге без помощи врачей не обойтись, близкие её не поддерживают, только масла в огонь подливают. Так действительно и до суицида человеку не далеко.
  9. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Хочу обратится к родителям девочек. Сестра решила в год проколоть дочери уши, чтобы вставить красивые сережки-гвоздики. У нас в поликлинике прокалывают уши пистолетом, говорят это безболезненно, детки даже не плачут. Но половина знакомых, стали говорить, что это просто опасно прокалывать уши до трех лет. Она как молодая мама испугалась и не знает что делать. Мне самой в 12 лет подружка дома уши проколола. Прокалывали ли вы своим детям уши, если да, то в каком возрасте?
  10. Ушел муж

    Вы правы, детский сад какой-то! Не мужское поведение, истеричной особы, чуть, что сразу к маме под юбку. А когда дождетесь квартиры будете ругаться по пустякам еще чаще? Судя по посту этому мужчине слово сказать нельзя, из-за мусора переругаться так, что он вещи собирает. Стоит ли мучиться. Что-то легко вы на развод оба соглашаетесь. А сколько лет вы вместе? Притирка характеров уже прошла?
  11. Да мамы раньше беспечнее что-ли были, я с пяти лет сидела с годовалой сестрой, часов по пять в день. Сейчас контролируя постоянно старшего сына по сотовому телефону, не могу понять как мама отправляла меня 12 лет с двумя сестрами 8 и 5 лет в деревню за 250 км. Связи у них не было , бабушка телеграмму отбивала когда мы приехали. Сейчас это просто законом запрещено ребенку до 14 лет, по области одному перемещаться. Это у нас в Кузбассе такой закон. И в школу нас первого сентября провожали, дальше сам как хочешь дорогу ищи.
  12. Проголосовала, что оба несут ответственность. Если люди находятся в отношениях и это не случайная связь, мужчина просто обязан заботиться о здоровье женщины. И прошли те времена, когда чуть ли не единственным способом предохранения аборт считался. Но на мужчину надейся, а сама не оплошай!
  13. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Живу по принципу- всех дел не переделать! У меня муж и два сына, домашней работы хоть отбавляй. Нахожу отдушину в вязании, приятное с полезным совмещаю. Когда долго чего-нибудь повязать не приходится, у меня аж ломка начинается. При вязании телевизор обязателен. Вторая отдушина это чтение, читаю газеты и книги. Сидя в декрете, записалась в библиотеку, прочитала много классической литературы. Люблю гулять с детьми и мужем. С недавнего времени форум тоже стал моим увлечением и отдушиной!
  14. Ленивые люди - обмен опытом

    Хорошо, что есть праздники! Перед праздниками взглянешь на своё жилище глазами гостей, например, и увидишь много интересных недоделок. Мы тоже дверь межкомнатную поменяли и стояла она без наличников девять месяцев, вплоть до нового года. А потом мужья возмущаются, что мы их пилим. Кусочек обоев отошел на кухне,тоже год прошел. Два дня назад залезла приклеила, работы на пять минут. Балкон это тоже отдельная тема, всю зиму захламляем, потом день весной тратим на разбор. Еще вспомнила муж собирался полотенцесушитель в ванной поменять, пол года на балконе стоит уже. Время что-то быстро бежит!
  15. Канцелярские мелочи в офисе и дома

    Это наше детство бедное сказывается, мне 30 лет, а канцелярия у нас была прямо скажем бе... Вот и пытаемся наверстать, чего нам в детстве не хватало. Работа моя связана с писаниной и коллеги удивляются количеству ручек в моем рабочем ящике. А детям нашим всё равно, я для сына в восторге выбираю очередные ручки- карандаши-тетради, а он так пассивно посмотрит- :"О, новые купила..."
×