Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мультимедиа

Наши люди
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Мультимедиа

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Кировская область

Недавние посетители профиля

422 просмотра профиля
  1. Всё об алиментах-3

    Буду Птицей Постановление судебным приставом выносится на основании поступившего к нему исполнительного документа (исполнительного листа или судебного приказа), то есть того документа, который Вы уже отослали судебным приставам. В данном случае Вас уведомили о том, что возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов в пользу ребенка. То есть, пристав должен вести исполнительные действия в отношении должника (взыскивать 1/4 части заработка должника). В случае, если должник не работает, не стоит на учете в центре занятости, или находится в отпуске без сохранения заработной платы, то алименты рассчитываются исходя из среднероссийской зарплаты, на данный момент - что-то около 7200 руб. на одного ребенка (1/4). Если Ваш бывший муж не устроится на работу или не встанет на учет в центр занятости, то эта сумма ежемесячно будет учитываться как его долг по алиментам. И если он потом все-таки трудоустроится, то у него будут вычитать из зарплаты алименты и задолженность по алиментам, но не более 50% от всей зарплаты, т.е. 25% - текущие алименты, 25% - долг по неуплаченной ранее суммы по алиментам. И спрашивать всё надо у пристава, ведущего исполнительное производство (т.е. в том городе, куда Вы отправили документы).
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    В прошлый четверг мы с дочкой возвращались из Пятигорска в купейном вагоне (купе № 2). В Казани в вагон зашли французы, они ехали до Ижевска. Одна француженка (она вошла в купе № 4 или 5) была с маленькой белой собачкой, которую звали Текила. В наше купе поселили одного француза, он практически сразу уснул на верхней полке. Я его разбудила за 20 минут до прибытия (он знал и говорил по-английски, поэтому я смогла чуть-чуть с ним пообщаться). В общем, ехали мы от Казани до Ижевска 7 часов, а за 20 минут до их выхода я узнала всё-таки, с кем ехала... Сфотографировалась, а автограф попросить забыла от волнения... Patricia Kaas!
  3. Трудовая книжка

    Работа, осуществляемая по гражданско-правовым договорам, засчитывается в страховой стаж для назначения пенсий наравне с периодами работы по трудовым договорам. Лица, работающие по гражданско-правовым договорам, не подлежат обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности, материнства. А это значит, что исполнители по этим договорам не имеют права на получение пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам. Стаж работы по гражданско-правовым договорам не включается в страховой стаж, учитываемый при определении размера пособия по беременности и родам, а также пособия по временной нетрудоспособности.
  4. Планируем беременность

    Девочки! А можно добавить в Списочек форумчанок для молитвы о здоровье, даровании детей, семейном благополучии и нас с мужем- Вера и Вячеслав?
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе есть зоомагазин "Пиранья". Продают всё- от хомячков до одежды для друзей наших меньших. А пираньи я там ни одной не видела. Так же есть кафе "Шпилька", "Перекресток" (до первого перекрестка идти и идти), "Клякса".
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Моего первого бывшего мужа я познакомила с девчонкой. Прожили они два года и в прошлом году поженились. Сейчас купили в кредит однокомнатную квартиру. Он наконец-то понял, что нельзя все свое время уделять компьютеру, что жена - живой человек и тоже требует внимания.
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У нас в городе тоже есть слепая бабушка, которая и по телефону может сказать всё. Мои подруги и знакомые к ней и ходили, и звонили по телефону, сказали, что она всегда правду им говорила. Позвонила я как-то ей тоже года два назад, спросила, когда я рожу ребеночка. Она ответила, что в 2009 году, девочку. Уже сентябрь 2010 года, а не то что ребенка, даже беременности не было. А так хочется... Хотя совсем не предохраняюсь уже четыре года.
  8. А я помню, что была кошкой. Даже помню примерно - конец 19 начало 20 века. Помню сапоги, мимо проходящие - старые, помню длинные платья женщин... Окошко было подвальное - это тоже помню. Вылизываю лапу... Откуда- не знаю. Точно знаю, что жила в Москве. Но там я никогда не была, улицу описАть могу, но как она называется - увы.
  9. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас есть названия деревенек Дуркино, Федькино
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

    У меня раньше был друг (сейчас затерялся на просторах нашей Родины). Всегда посоветуется, как своей девушке лучше предподнести подарок, или как его обманула другая девушка. Но до сих пор изредка звонит -на ком женился, с кем развелся, сколько детей и от кого. Только вот мой второй муж - ревнивый очень. Приходится общаться оооочень редко.
  11. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Я забеременела на второй день после окончания красных дней. А еще через два дня мне приснилось, что я выхожу из роддома, а у меня на руках очаровательная малышка. На третий день беременности сказала мужу, что я в залете. Он не поверил - как так, через три дня знать, что беременна?! Моя маленькая родилась в срок, ровно через 9 месяцев. Сейчас ей уже 11 лет. Теперь хочется второго, а не выходит... И младенцы не снятся...
  12. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Я когда первый раз замуж выходила, мы с мужем подошли к столу регистратора, я расписалась в бумаге, и, не дождоав его, отошла от стола обратно к гостям. Сказали, что я от него уйду. Так и случилось через 8 лет. Когда мы регистрировались со вторым мужем, я его уже дождалась, не стала от него отходить ни на шаг. Надеюсь, наш брак продлится всю жизнь!
  13. Телефоны: сотовые и городские

    А у меня какое-то время запись на автоответчике была: " Здравствуйте! Сейчас мы не можем подойти к телефону, так как находимся вне пределов солнечной системы. Оставьте сообщение. Прилетим- перезвоним." Мама потом долго допытывалась - где это - вне пределов - напились, что ли? Или еще чем занимались?
  14. Между жизнью и смертью

    Мне было 7 лет, когда на операции по перитониту у меня была клиническая смерть. Я летала под потолком, мне было легко и свободно. Видела бегающих врачей и медсестер, как они пытались вернуть меня к жизни. И потом будто кувалдой по голове треснули, очнулась уже в реанимации. Вылечили, выписали. А через год - третья операция. Но уже нормально прошла.
  15. Умирать - это страшно?

    Смерть- это не страшно. Это даже не туннель, как говорят. Это - сначала облегчение в том, что больше ничего плохого не будет, потом небольшое затемнение, потом серебристый свет. И в самом конце - мир, где ты - это ВСЁ, что тебя окружает, а живые люди - находятся в аквариуме, а ты за людьми наблюдаешь и, если захочешь, помогаешь им. По крайней мере, я такое видела при клинической смерти 25 лет назад.
×