Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Single_in_its_sort

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Single_in_its_sort

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Организация свадьбы - 3.

    Может, глупый вопрос, но никогда свадьбы не планировала, поэтому не знаю за что хвататься... За какое время до свадьбы оптимально заказывать ресторан/фотографов/ведущих?
  2. Святочные гадания-3

    Купила киндер, попалась машинка гоночная. Расшифровала как переезд, т.к. собираюсь переезжать на новое место жительства в этом году. Впрочем, надеюсь и на путешествие
  3. Как вам сделали предложение

    В день моего рождения вывез вечером меня за город в степь, устроил там фейерверки И во время них достал кольцо и предложил стать его женой. Я, хоть и ждала подсознательно предложения, но даже как-то растерялась в первый момент, еще и фейерверки взрываются, ничего не слышно А потом до меня дошло, что он хочет. Согласилась, конечно
  4. Святочные гадания-2

    Мапуця Яффские ворота Не надо, я строителя своего люблю
  5. Святочные гадания-2

    Погадала на воске. С одной стороны посмотреть - роза, такая четкая со стеблем и листочками. А если перевернуть - спецназовец с автоматом наизготовку Может, кто подскажет, что он означает?
  6. Святочные гадания-2

    Тот же вопрос. А то приснилось мне, что я беременная. Хочется, чтобы сбылось
  7. Святочные гадания-2

    Кстати, подумалось про замок... Мы летом дом начали строить. Ну как начали - пока только скважина есть. Может замок - это и есть наш будущий дом?
  8. В Моей Семье гадают все

    Гадала в прошлом году. Выпало по первому гаданию: "Человек который рядом с вами , иногда причиняет вам боль. но если бы его не было, боль и страдания стало бы гораздо больше." По Гоголю: "Умная девочка! Я дам тебе пряник. а как сделаешь то, что я скажу дам другой, еще и злотый." Все сошлось. Вчера опять гадала. По первому выпало то же самое, что и в прошлом году. Действительно, в точку. Ругаемся иногда, но без него не могу. По Гоголю выпало: "Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться." Вот и думаю, толи дойдем, наконец, до ЗАГСа, толи просто год веселый будет Либо это к моему переезду к любимому (т.е. гражданский брак).
  9. Святочные гадания-2

    Яффские ворота Есть у меня прынц, другого не надо Этого хватает выше крыши. А про горы в самом гадании сказано, что цель будет достигнута. Как раз это мне сейчас и нужно.
  10. Святочные гадания-2

    Погадала сейчас по Шепсу. Получились горы. Причем от вершины отходит тоненькая ниточка прямо до поверхности воды. Как антена. Горы-то понятно что означают. А вот эта самая ниточка/антена что? А с другой стороны посмотреть - на замок похоже (строение). Это к чему, знает кто?
  11. Святочные гадания-2

    Попалась в киндере игра: две хоккейные клюшки, к ним приклеплены изображения хоккеистов и шайба. Каждая клюшка надевается на палец, и таким образом получается этакий мини-хоккей на столе. Помогите растолковать, пожалуйста
  12. Святочные гадания-2

    Рыж Как вы в точку попали! Кавалера так и зовут) Точно судьба.
  13. Святочные гадания-2

    А скажите и мне имя?)
  14. Святочные гадания-2

    Хотела сделать колодец из спичек под подушкой, да забыла, вспомнила про них только, когда уже спать легла. Вставать и идит на кухню не хотелось, поэтому просто сказала перед сном: "Суженый-ряженый, приди ко мне во сне" Приснилось мне, что пришла я в школу к племяннику разбираться с какими-то его проблемами, а там ну кругом одни бабы, даже среди учеников ни одного мальчика, все сплошь девочки ходят . Разобралась я там и пошла домой, захожу в подъезд и там сплошь соседки, ни одного мужика даже. А вот когда до квартиры добралась открыл мне дверь мой парень Видимо, все-таки он и есть мой суженый, как бы я не сомневалась в обратном. Еще на книгах гадала вчера, все на него указывает. Нагадала и брачную постель и переезд и детей.
  15. Святочные гадания-2

    Ухтинья У меня 6 получилось, напишите пожалуйста результат. Помню была у меня где-то вырезка с этим гаданием, да найти не могу
×