Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Этель

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Этель

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анюта
  • Где живёт
    МО
  1. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    А мы с мужем ездили в Пятигорск 3 года назад - были в санатории "Родник". Как нам пояснили - он у них тогда считался лучшим в городе. Но мне не очень понравилось отношение врачей, поскольку народу очень много и на всех их видимо не хватает. О многих процедурах узнаешь от народа, а не от врача.
  2. Отдых в Абхазии

    А мы с мужем тоже были в Абхазии прошлым летом. Первый раз. Мы были в Очамчире. Нам очень понравилось, а именно то, что нет толпы народу. Иногда приходили на пляж - и были там совсем одни! Мы в принципе за этим и ехали.
  3. Любимый/нелюбимый город

    Я не люблю Питер. Да, он красивый, но только в центре. Просто у меня с этим городом связано самое большое огорчение в жизни. Поэтому больше туда ни ногой. Не хочу. И подружку мою в Питере обокрали...
  4. Измена в супружестве - 2

    Нюра Тогда можно вопрос: а Вы его любите?
  5. Измена в супружестве - 2

    Нюра А у меня был один знакомый (вернее знакомый мужа): так вот он эти салоны просто обзванивал. Я спрашиваю, а зачем??? Да говорит, просто интересно сколько стоят, а пробовать никогда, говорит, не стану - здоровье свое дороже, да и жену люблю и ей изменять не собираюсь... Вот так. Странные они мужики... Может и Ваш муж просто звонил и не ходил никуда. Так что лучше сначала все-таки выяснить до конца все и не пороть горячку. Удачи Вам!
  6. А мой носки сворачивает один в другой и где-нибудь этот комочек оставляет. Я когда стирку начинаю, то начинаю разыскивать их везде. К этому я уже привыкла за 5 лет совместой жизни. Но вот раздражает его привычка после того как покушал, посуду грязную оставлять на кухонном столе, а если вдруг не вошла, то и на подоконник. При чем не тарелка в тарелку, а каждую отдельно. Когда я ему говорю по этому поводу, чтоб ставил все в мойку, начинает исправляться - но хватает его дня на два, а потом все заново. Про помыть я вообще не рассказываю. Но помыть мне как раз не трудно, когда все аккуратно стоит в мойке.
  7. Компромат в мобильном телефоне мужа

    А его (скандал) никто и не устраивал! Я не из таких. Я его спросила абсолютно спокойным тоном. Он мне также спокойно ответил. И все. Мы живем дальше. Просто на душе сомнения остались... Но я решила, что если дальнейших подтверждений не будет - значит не было ничего.
  8. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Кувшинка Да правильно... Вместе 5 лет. Возможно Вы правы, наступил период скуки. В следующий раз обязательно пойду с ним в бассейн... А еще он предлагает перейти работать к нему в отдел - чтоб вместе ездить. Я даже не знаю, что делать. Потому что мне нравится моя работа, а с ним - это менять направление работы, забивать на свои интересы, тоже не хочется.
  9. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Кувшинка Повод для опасений появился после его приезда - я чувствую, что он изменился. Он стал часто хмурится и как-то меньше быть дома - то в спортзал, то в бассейн... Что он точно туда ходит я уверена. Эта девушка живет в другом городе, и я подругой ей вряд ли быть смогу... Я его напрямую спросила - было что-то с кем-то? Он считает, что я его обидела таким вопросом - и что нет причин даже спрашивать об этом и что в командировке кроме как о работе некогда не о чем думать. Может, я неправильно это сделала - но мне стало немного спокойнее (услышала, что хотела).
  10. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Колючка Знаете, а мне почему-то так стало больно от ваших слов... а не смешно. Потому что хотела совета, а тут... Зря только поделилась своей проблемой
  11. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Вот и я хочу написать в эту веточку. Вчера у мужа на почте (я знаю его пароль, он знает мой и иногда письма по работе приходится через его адрес отправлять), а там В общем, он уезжал в командировку на три недели с группой коллег. Коллеги три незамужние девушки. И вот значит, у него в почте письмо такого содержания (она сейчас в другой командировке): "Здесь все не так, как там. Нет такого ресторана и прочих развлечений. А там было здорово, да?" В общем я не знаю что и думать. Дело еще усугубляется тем, что он через 3 недели снова едет в командировку - и она снова с ним!
  12. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Ну уж если вы себя Мальчиком в нике назвали, наверное действительно рановато жениться
  13. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Поэтому и сборы хорошие, видимо все купились. Вот и я также. Но фильм просто дурацкий.
  14. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Вспомнила нашу училку в 11 классе. Был урок экономики, рассказывала про какие-то там платежи. И вот дошла до отсрочки платежа и высказала фразу: "... это называется отсраченным платежом"... весь класс лежал.
  15. У нас с мужем также почти: я - 155, а он 186! Всегда за него спрятаться могу, если что
×