Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумасброд

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сумасброд

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    400699964

Информация

  • Имя
    Ксеня
  • Где живёт
    Урал
  1. Я не знаю подробностей вашей ситуации и внутрисемейных отношений..но скажу следующее-В этой жизни никто не застрахован от ошибок и промахов.. и неизвестно, что может быть завтра. Быть может, завтра, вам придётся зажмурить глаза, для того, чтобы не видеть, как всё в очередной раз рушится.. Но попробовать следует, быть может это будет уже последняя попытка.. возможно ваш муж просто сбился с пути. Так хочется в это верить. Искренне желаю вам терпения и решительности Федора! А успокоительного попить не помешает, по себе знаю.
  2. Скандалы, ссоры в семье

    Дело в том что у каждого в квартире фиксированная доля.. А доли в нашем городе не ходовой товар.. Суд тоже ничем в этом случае помочь не может.. каждый является отдельным собственником.. включая малыша. И имеет право распоряжаться своей частью по личному усмотрению.
  3. Если бы у меня был папа

    Папы у меня не было никогда.. Он бросил мою мамочку, едва заслышав о беременности.. Я его ни разу не видела и не слышала. Если бы папа у меня был, возможно жизнь обернулась бы иначе.. но не этот.. другой хороший папа. А что этот не с нами, так я даже рада.. Всё время мечтала увидеть и плюнуть ему в лицо.
  4. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Кто читал мои предыдущие посты, примерно знает мою сложившуюся ситуацию.. мало того что пил, так ещё и бил несщадно. Хочу сказать следующее-Жизнь коротка, так стоит ли превращать её в кошмар наяву?! О разрыве с таким избранником нет смысла сожалеть.. Он никогда не оценит ваше самопожертвование по достоинству. Поднимите собственную самооценку, посмотрите правде в глаза и подумайте о том, что вы достойны лучшей жизни, чем та жуткая жизнь, которую может вам предложить этот человек.
  5. Когда выходила замуж, меня все предостерегали от этого шага.. потому что родители любимого алкоголики со стажем. Но я была молодая и глупая.. думала любовь творит чудеса и нас не коснется эта беда.. но прошло два года, он позволял конечно себе выпивать, но это вроде не выглядело как новящевая идея, хотя возможно я просто была слепа.. каюсь. А потом он резко покатился вниз, как в гололед с горы..потерял работу, уважение друзей.. остались одни собутыльники.. Неоднократно зависал в запоях, с одобрения его родителей, вместе с ними.. Я много раз прощала,привозила домой, возвращала к нормальной жизни.. Сначала добротой и любовью, потом скандалами, принудительным лечением.. Спустя время он стал на мне же отыгрываться.. как говорится не делай добра, не получишь зла.. Систематические избиения, моральное унижение, угрозы ножом.. Моя жизнь превратилась в кошмар наяву.. Я вынуждена была отправить ребенка к бабушке, подала на развод.. В итоге сейчас он в тюрьме, не скрою из за меня.. Причинение телесных повреждений средней тяжести и угроза жизни.. Можете первыми бросить в меня камень.. но я считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки. Так вот мой вывод таков - не ждите милости от человека который предпочитает смотреть на жизнь через призму бутылки. И ещё - категорически не стоит связывать своя жизнь с пьющим человеком, потому что может настать момент, когда ваша жизнь превратится в ад. Он может забрать у вас ваше здоровье, спокойствие, благополучие, деньги, надежду на будущее, желание жить, вашу красоту, вашу молодость. ... Он заберет у вас всё что есть и опустошит вашу душу до дна..
  6. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Почему каждый считает своим долгом доказать что то другому? Ну нравится кому то, так ради бога.. мы ведь все взрослые люди. И вообще секс в критические дни для меня допустим не означает какое то бешеное трах..ье и я не занимаюсь этим в первые два дня-живот болит жутко. Можно просто так довести друг друга, что сами фрикции займут минимум времени и возможного дискомфорта. А ещё я очень четко чувствую своё тело..и если ему хочется, то лучше дать.. не забывая об осторожности.. а мужчине просто нужно быть нежным как никогда. Всё вышесказанное лишь моё субъективное мнение, в конце концов каждый сам вправе решать, что хорошо и правильно именно для него.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Именно этого я и боюсь.. по поводу промывания мозгов его. Могли и новые понятия вбить. А селить мне к сожалению некого.. родственники все далеко живут. Одна надежда, что он согласится квартиру разменять.. изменит своё мнение наконец. Жить с ним снова я вряд ли смогу.. слишком свежи воспоминания в голове. Да и гложет постоянная мысль, что тиран это скорее всего уже диагноз..
  8. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мы с мужем активно занимались сексом всегда. Для нас никогда не существовало "не тех" дней. Ведь если люди друг друга любят и доверяют..то о какой инфекции может идти речь.. Так же не понимаю как в любимом может быть что то противно.. это ведь как вторая частичка тебя. Тем более у меня муж очень темпераментный был.. даже два дня перерыва сродни пытке для него. Поэтому в подобной пикантной ситуации мы просто шли вдвоём принимать душ.. Так сказать, совмещали приятное с полезным. =))
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Мы с мужем всегда ругались бурно и с чувством.. Всё его ревность дикая, да и выпить любил всегда, что уж тут греха таить.. Потом в ход ножи пошли и кулаки его.. Когда я попала в больницу с сотрясением и переломом, поняла, что больше так не могу.. Не нужна мне такая любовь. Написала заявление, мы к тому времени официально в разводе уже были.. Судья, которая нас разводила и выносила ему приговор - два года колонии. Он тогда помню был просто в шоке.. не ожидал, что за свои поступки отвечать придётся. Сейчас я живу одна, он ещё отбывает срок.. Звонит постоянно-прощения просит, и вернуть назад всё умоляет (у нас есть ещё ребенок). Вообщем невеселая история, которая ещё не закончилась, потому что квартира у нас ещё общая.. Что будет когда вернется, я не знаю.. но мне очень страшно.. Не верю я в его чудесную перемену..
×