Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лавка антиквара

Наши люди
  • Число публикаций

    55 739
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    10

Весь контент пользователя Лавка антиквара

  1. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    В 40 лет девочка созрела И поняла, что лапок больше нет.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Круто. Бабушка вступит в наследство - бессовестная. Брат вступит в наследство - бессовесный. А Вы самая совестливая, ага Пусть бабушка вступает, получает свою долю от продажи квартиры и распоряжается своими деньгами так, как ей будет удобно.
  3. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    И еще не известно, как долго квартира продаваться будет.
  4. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Так у Вас целых полгода на это "подумать" Вам мало времени? От того, что Вы вчера не смогли подумать ничего бы не изменилось. Ибо думать Вы не умеете. И может стоило послушать "лирику" брата, может он Вам действительно стоящий вариант мог предложить?
  5. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Так Вам нет доверия. А так мужчина занимается всеми делами. Нормально это. Спасибо ему. Хм.. Ну если голову включить, то вполне можно этот вариант предвидеть. Так Вы не хотели и совместного владения квартирой, а вдруг он будет приезжать. И вопрос - чего же Вы хотели конкретно? Какие планы были? Ну чтобы он и не продавал и не приезжал. И?
  6. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Только хотела спросить - откуда столько времени на форум на работе
  7. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вооот! Он Вам настолько не доверяет, настолько уверен в Вашей вредности и недоговоррспособности, что заранее решил вот так себя обезопасить.
  8. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Как? Если Вы только истерите и не хотите с ним разговаривать? Как с Вами советоваться? Вам недостаточно просто знать, что ему нужны деньги?
  9. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Э... И как же сделать так, чтобы Вы не обижались? Ваш вариант? Алгоритм. Квартиру не сможете продать выше рвночной стоимости. У Вас будет только половина этой стоимости. Что должен сделать брат, чтобы Вам этой половины хватило?
  10. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Простите, а как именно обеспечить, если не дарить? Спросите у своих советчиков тот алгоритм обеспечения без дарения.
  11. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Не, это к @Галчонка, ее цитата не вставилась, глюк. Она сначала писала, что уже целых 3-4 раза сходила на свидание и такая нечестная решила и с другим на свидание сходить Вот здесь. Но вот далеко не всем хватает этих 3-4 свиданий.
  12. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Вы уж определитесь - либо живет уже с партнером, либо целых 3-4 раза сходила на свидание Все же разница огромная.
  13. Аэрогрили/аэрофритюрницы, электрогрили разные (не сковородки)

    Да. Уже не один раз писала - по сути это минидуховка. И как раз удобно большую духовку не разогревать ради малого количества на 1-2 человек, а вот эту маленькую. Я большую уже включаю только по праздникам, когда много готовить надо и нас больше двух. Картошку фри буквально из одной картофелены очень быстро можно приготовить и это уже умеют ловко даже мои внуки. Пользуюсь каждый день Сегодня на завтрак достала кусочек дрожжевого теста (те самые 70 гр) и пока варился кофе (у меня 30 минут) и этот кусочек в форме расстоялся, засунула туда формочку с тестом и яйцо в формочке. Вуаля, яйцо и свежая горячая булочка готовы. Яйцо я еще зеленью присыпаю и кусочек сыра кладу.
  14. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    У меня ее с первых постов и не было. Это другие только сейчас глаза раскрыли. А там с самого начала все было ясно про "несчастную уставшую девочку с лапками"
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Такой же бред, как и то, что начальник брата должен был приехать к ней и разговаривать по поводу ухода за мамой Если все это правда, то там Автора за дуру держат и у них это прекрасно получается.
  16. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Так все вопросы к тем, кто такие претензии предъявляет. Они предъявляют, пусть и отвечают, почему предъявляют. У нас училась девушка. Сразу за ней стал ухаживать парень с соседнего факультета. Кстати, очень приятный и умный парень. А дома у нее был другой ухажер, со школы еще. Ну так она и тому сказала - если встречу человека, которого полюблю очень сильно, не обижайся. И этом говорила - там дома есть парень. После четвертого курса съездила на какой-то турслет и там случился очень бурный роман. Приехали и сразу заявление подали в ЗАГС. А до этой поездки еще вздыхала - пора бы определяться, за кого замуж. Мы ей говорили - не можешь выбрать, не нужны они тебе. Выйдешь за третьего. Так и получилось. До сих пор вместе. А была бы такая вся типа честная, не было бы у нее того романа. Да она бы и на турслет тот не поехала бы - ну как же, нечестно без парня где-то развлекаться.
  17. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Морочить голову - это если сразу говорить, я вся твоя, Вася и кроме тебя мне никто не нужен. А если девушка прямо дает понять, что она не жена, не невеста, встречается вот так без секса, просто потому что интересен человек и ей важно узнать, насколько он ей важен и нужен, то в чем проблема? Она не обманывает. А как узнать хорошо человека, если с ним не встречаться и не общаться?
  18. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Ну я писала - если другие не интересуют вообще, кроме этого мужчины, то верность она так и будет верностью, потому что другие не нужны. А если есть кто-то, кто весьма интересен и привлекателен... Ну вот понравился человек и это взаимно. Я не говорю о каких-то разовых многочисленных интрижках, это уже по-другому называется.
  19. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Ну так многие продолжают встречаться дальше, пока на горизонте не встретился кто-то более интересный и привлекательный. Или если встретилась (встретился) 6-7 раз, то это значает связь на века и вечная верность Такого я еще не встречала
  20. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Извините, но это уже какая-то высшая степень консервативности Ну встречаюсь я уже целых три-четыре раза и таки принимаю ухаживания. Но на данном этапе еще пока не поняла, насколько мне интересен и нужен именно этот человек. Так же и он, пока только ухаживает и присматривается. О какой верности может идти речь?
  21. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Ну если не пообещали друг другу хранить верность, то что нечестного? Задумалась. Я хранила верность не потому что честная такая в белом пальтЕ. А потому что просто мне никто другой не был интересен в припципе.
  22. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну лишь бы не на деньги
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Меня другое удивляет. Автор рано ушла из дома. Такие люди обычно быстро становятся самостоятельными, узнают жизнь, умеют пробиваться и хоть чего-то достигать. Не обязательно каких-то заоблачных вершин. Но хоть чего-то. А здесь наблюдается какая-то беспомощная ромашка, которую лелеяли лет до 25 и даде посуду мыть не давали. И вот она очнулась, проснулась и ах, оказывается, в жизни бывают проблемы, а не падает сверху и не решается все по одному топоту ножкой "Хочу так!". Ну не стыкуется у меня . Ну вот, ощущение, что до 40 лет прожила и даже не знала, что такое проблемы и как их решают.
  24. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Гы, Вы не поверите, все люди разные и у всех разные мотивы могут быть. Не стоит судить только по себе. Бабушке 80 лет. С собой в могилу не унесешь. Так что...
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Если бы у меня была такая вот родственница, я бы вступала не сомневаясь. Да пусть уже научится лапками шевелить.
×