Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зелибоба

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зелибоба

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    415277138

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    регион-34

Недавние посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. Что такое длинный, бесстыжий язык

    У меня случай был, до сих пор неудобно за свой ляп. Есть у нас в городе ресторанчик украинской кухни. Там все внутри завалено-заставлено хрюшками- плюшевые, керамические, деревянные, в общем, на любой вкус и цвет. Сидим мы там со знакомым, недалеко от нас стоит касса, за которой сидит девушка довольно внушительных форм. И касса тоже вся завалена поросятами. Тут я замечаю там Хрюшу из Спокойной ночи малыши и громко так говорю- Смотри, какая свинья на кассе! Понимаю, что звучит как-то не так и добавляю- Ну плюшевая... Ужас
  2. Гардероб и частота его обновления

    Ой, а я каждое лето зарекаюсь, что кофточек-маечек-топиков уже много, но опять покупаю..Это манящее слово Sale Вот вчера еще 2 майки купила, мелочь, а приятно. Скрытый текст к тому же они мне обошлись на 600 руб дешевле со скидками А если вещи нравятся, то спокойно ношу их несколько лет. Бывает, что что-то очень хочется, вот этим летом мечтала о джинсовом комбинезоне с шортами, но купила в итоге с юбкой Хотя тоже получается, что одежды вроде бы достаточно, а Но мне приятно что есть выбор, даже если носить чаще всего буду одно и тоже. Аска А я шить люблю
  3. Гарри Поттер и все, все, все

    Ходила вчера на фильм и немного разочаровалась Сейчас перечитываю книги по второму разу и они мне нравятся гораздо больше, там очень четкая логика повествования, в отличие от фильма, который, на мой взгляд, выглядит немного рваным и действительно Вот честно, если бы не читала, то мало что поняла бы. Спецэффекты замечательные, фильм зрелищный, но вот почему они делают так, а не иначе понять было бы сложно. Еще на протяжении всего фильма меня нервировала закадровая музыка, которая мне напомнила японские ужастики, так и хотелось оторвать шарманщику руки Скрытый текст А рядом со мной на показе сидел вылитый Рон Уизли, только маленький. Ну очень похож был
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Сходила я вчера в солярий- вот честное слово, первый раз у меня такой поход, что деньги на ветер Уж сколько хожу- с первого раза загар прилипает, иногда достаточно один раз сходить- кожа становится приятного золотистого оттенка. А это как пришла я мышь бледная, так и ушла такая же Ни крем с бронзатором, который я в салоне купила, ни сам солярий- никакого эффекта. Про солярий спросила- сказали, что лампы неделю назад поменяли, т.е. он мощный и хороший, пошла поэтому всего на 7 минут, обычно по 10 загораю. Никаких следов от загара- ни от стикини не видно, ни от стрингов. Эхх
  5. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Natalia Даже не думайте, а идите в трудовую инспекцию. Трудовую обязаны выдать в день расчета, или выслать ее заказным письмом, если бы вы были в другом городе, например. Все остальное- это уже нарушение. Про мою трудовую тоже долго "забывали", надеялись, что раз головной офис в другом городе, то я не докапаюсь. Я заявление в суд написала, как только до бывшего директора дошла повестка, он тут же со мной связался и выдал трудовую вместе со всеми суммами, указанными по иску. (Я это уже писала в другой ветке) А трудовую инспекцию все боятся, она вам поможет обязательно
  6. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Коломбина Я тоже витекс купила, мажу его и делаю массаж массажной щеткой, жжет у меня почему-то через раз, вот вчера намазала, но ничего не чувствовала (но меня это жжение и не напрягает, я так прогреваюсь ) А вот кожа действительно стала глаже, может, потому что еще и массаж действует, застои разгоняет. А учитывая, сколько он стоит, так вообще замечательно. Подружка рассказывала, что мазалась каким-то кремом перед тренировкой, жгло нестерпимо, потом все покраснело очень сильно, больше она не рискнула пользоваться.
  7. Нелепые объявления везде

    Недавно прочитала в разделе продам животных, почти дословно: "Карманные собачки, меньше не бывает(!) для дамских сумочек. 5 шт. тел" То ли на сумочку эту собачку, то ли в сумочку Скрытый текст А в мою сумку можно и пуделя приличного засунуть- люблю большие сумки
  8. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    А я уже несколько лет волосы подмышками пинцетом удалаю, пробовала эпилятором- быстрее, конечно, но и чувствительнее, да и не очень удобно им там "елозить" Может, здесь это уже писали, что перед эпиляцией для снижения чувствительности ноги меновазином мажут, но на себе не пробовала, ничего сказать не могу. У меня боль довольно терпимая при эпиляции, могу ноги по всей длинне полность под ноль оболванить без дополнительных средств
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня есть знакомая гадалка- гадает на обычной колоде карт. Гадает долго, часа 2 точно. Но что меня поражает в ее гаданиях, это то, на сколько точно она описывает характер человека с помощью карт, это просто поразительно! Сбывается все тоже с точностью практически до дня, только не делает она долгосрочных прогнозов, рассказывает не очень отдаленное будущее. И сама по себе она довольно оптимистичный человек, после ее посещения нет какого-то тягостного ощущения "груза знаний". Но я очень часто замечаю, что многие люди хотят услышать то, что они хотят слышать. Ходили мы к ней с подругой, у которой на тот момент были довольно плохие отношения с ее МЧ, она сомневалась ее это или не ее и надеялась, что может быть предскажут ей какого-нибудь прынца . Но гадалка сказала, что будет она с этим МЧ, во всяком случае в ближайшее время и других кандидатов в мужья пока не видит. Подруге не понравилось, как она сказала- "ничего глобального и интересного я не услышала". Но все, что она ей рассказала, сбылось
  10. Стеснительность. Стыдливость.

    Читала сегодня эту ветку днем- вот уж не думала, что кого-то может стираное белье, висящее в ванной коробить Я вот только там его и вешаю.. У нас вообще балкона нет- и где сушить? И папа у меня почти все время по дому ходит в трусах, но они у него семейные, длиной до колена, как-то привыкли и неудобства не ощущаем вроде бы. Но, с другой стороны, прокладки и тампоны не храним в доступных местах и уж тем более использованные нигде не разбрасываем/забываем с мамой. Извините, но я вообще не понимаю- как это можно поменять прокладку и забыть ее выкинуть? И даже когда купаюсь, я дверь в ванную закрываю- не потому что ко мне кто-то может зайти, а потому что мне так удобнее. Хотя, действительно, все очень индивидуально, и норма для одного- нонсенс для другого. Помню, что моя одноклассница могла совершенно спокойно на уроке достать платок и высморкаться, перебивая учительницу шумом, а просто выйти из класса ей и в голову не приходило
  11. Дневник моей жизни

    А я веду дневник уже 8 год, конечно, не каждый день все записываю- иногда бывает, что и за месяц могу ничего не написать, но бросать не собираюсь, привыкла уже. Сейчас 4-ая тетрадь пошла летописи.. Иногда интересно пересматривать и прослеживать прогресс (регресс) мечт Друзья в курсе, что я его пишу, одна подружка даже почитать просила, но я компроматом на себя не делюсь
  12. Совы и жаворонки

    А я родилась в 9 утра- это, наверное, был первый и последний раз, когда я "сама встала" в такую рань Я 100%-ая сова, для меня нет ничего хуже, чем вставать рано утром, а "рано утром" для меня- это часов до 11... Когда с 12 работала вот счастье для меня было, эхх... Сейчас как все или почти все с 9 работаю, мучение... Брат мой в 2 часа дня родился- для него утром встать легко, даже в выходные
  13. Черная кошка

    Нюша-Танюша У меня дома живет абсолютно черная кошка, принесла я ее сама и никогда не верила этим предрассудкам про черных котов. Вообще, я где-то слышала, что найти кошку (котенка) это наоборот, "найти свое счастье". А в вашем случае прям работает поговорка про кошек, что они сами выбирают себе хозяев Берите кису, не пожалеете, тем более что она такая ласковая. У меня близкая подруга тоже кошек особо не любила, а потом у нее появился котенок- знаете, такую заботливую хозяйку еще поискать надо!
  14. Кошмарные сны

    А меня тетя лет 15 назад научила такой молитве, которую надо перед сном читать: Ложась спать, В головах Божья мать, В ногах- крест. Кресту- помолюсь, Ангелу поклонюсь, Ангел Архангел, сохрани меня на эту темную, глубокую ночь. Аминь. С тех пор я ее всегда читаю перед сном. Может, кому поможет.
  15. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Ёжиха Мяу-мяу Я так свои сапоги ушивала прошлой весной- в одной мастерской мне сказали что сделать нельзя, в другой сделали. Стоило это где-то рублей 250, сейчас не думаю что намного дороже, хотя от мастерской зависит. Ушивали по заднему шву- получилось очень хорошо, теперь сапоги на МОЮ ногу, а не на среднестатистическую.
×