Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бегемотик

Наши люди
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О бегемотик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    бегемотик
  • Где живёт
    город Улан-Уде

Недавние посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Устала от жизни со свекровью

    При светоклеточном раке, насколько я знаю , операция вообще противопоказана. У Вас свекровь вполне самостоятельна, Вы знаете о её болезни все только приблизительно, значит она не нуждается в Вашем контроле. Почему бы Вам не жить отдельно от неё, тем более возможность есть? Изображайте заботу о ней: звоните каждый час, забегайте два раза на дню. Я думаю, что Ваша свекровь спекулирует своим нездоровьем, тем более Вы не озадачиваетесь тем, как протекает её болезнь. Как вариант, начните интенсивно вникать во всё.
  2. Устала от жизни со свекровью

    Извените, но я не понимаю, как Ваша свекровь при диагнозе: рак четвёртой степени, работает? Ведь она должна быть оформлена на инвалидность? У меня много знакомых умерло от рака. При третьей степени многие из них уже лежали пластом ( о поездке за границу не было речи ). Капризы конечно присутствуют, у всех по- разному, но в таком состоянии, как правило больные уже не могут контролировать, что происходит у них на кухне, не до того им. Они живут на обезбаливающем. Может быть только в нашем регионе, где очень большой процент онкобольных, все так происходит? Меня очень удивил Ваш пост. Диагноз поттвержден? Можно узнать название чудо-таблеток? Химию Ваша свекровь принимала? Сколько курсов?
  3. ] Алсуша Хотелось бы приобрести жилье в селе, но не очень далеко от города, т. к. детям надо где - то учиться, а нам работать. В селе, насколько я знаю, работу найти сложно.
  4. Ветка мимозы Не могли бы Вы написАть, какие сейчас цены на такое жилье в Белгородской области? Мы с мужем собирались переезжать на ПМЖ в Краснодарский край, но пока взвешивали все за и против, цены на жильё в Бурятии резко упали, а в Краснодаре выросли. Боюсь на те 800 тысяч рублей, что дают за нашу квартиру, ничего приличного купить мы там не сможем.
  5. Лимфатические узлы

    хохонька Наш лимфаузел меньше не становится, но гематолог предупреждала меня, что он, скорее всего таким и останется. Когда доченька простывает, у нее увеличиваются подчелюстные лимфаузлы. Консультировались у лора - такое может быть при вирусной инфекции. Дело в том, что у нас сначала подозревали туберкулез. Мы прошли обследование у фтизиатра, наблюдались почти год и когда диагноз не подтвердился, фтизиатр посоветовала обратиться к гематологу. У нас, чтобы попасть к гематологу, нужно взять направление на специальном бланке у педиатра. Почему - то педиатр не хотела давать это направление, два месяца меня мурыжила, то одно придумает, то другое. Но потом сдалась и направление выписала. Нам гематолог говорила, что если увеличенный лимфаузел не беспокоит ребенка, то и нам беспокоиться не о чем. Но все таки мы прошли обследование: сдавали кровь на инфекции, прошли УЗИ лимфаузла, брюшной полости. Исключили онкологию. Советую и Вам обратиться к специалисту.
  6. Взрослые дети-2

    Бывший муж работал токарем. Его затянуло в станок, он успел руку выдернуть, но рука была вся изрезанная. Муж пришел домой, руку ему перевязали в мед. пункте. Возле станка остался оторванный рукав, весь в крови. А смену принимала его мама. И я почему - то думала, что она прибежит к нам, узнать, что с ее сыном. Всю ночь грела чайник, а она так и не пришла. Пока ее сын сидел на больничном, она так его и не проведала. Мама даже не знает, где ее сын живет в данный момент. Но попробуйте сказать что нибудь плохое про ее ребенка - глаза выцарапает. Просто все люди разные. У кого - то нервы крепче, у кого - то слабее.
  7. Прошу меня простить, за то, что долго не появлялась. Fox Я согласна с Вами. Ведь много лет прошло, а эта история и не думает уйти в прошлое. И не уйдет, пока живы ее участники. Город у нас маленький - все друг с другом когда нибудь встречаются, находят общих знакомых и говорят об этих знакомых. Но... Раньше Тина не поливала меня грязью. Ярочка У меня все руки покрылись коростами. Диагноз - дерматит. Никакое лечение не помогает. Я думаю, что это из - за нервного напряжения. Руки в коростах месяцев восемь, а с полгода назад начались боли в спине. Болит весь позвоночник. Я думаю, что это все последствие того, что происходит на работе. Ведь не зря говорят, что все болезни от нервов. Я могу в течении рабочего дня делать вид, что ничего не замечаю. Делать вид, что все так и должно быть. Но, когда прихожу домой, я срываюсь на детях, на муже или просто реву в ванной. В общем, я думаю, что мое здоровье дороже всех принципов и денег Я буду увольняться с этого места работы. И мы с мужем рассматриваем вариант переезда из этого города. Спасибо всем за советы.
  8. Ярочка Да нет, не победа нужна. Просто в нашем городе не так - то просто хорошооплачиваемую работу найти, тем более женщине. Если я уйду с этой работы, то конечно же другую найду, но в деньгах потеряю.
  9. Сколько стоит гостеприимство?

    Моей маленькой нет еще трех лет! Она выбегает встречать гостей и спрашивает, скромно так потупив глазки, " Чо купил?". Сыну 10 лет. Он не заглядывает в сумки гостей, но я же вижу, что он ждет гостинцев.
  10. 15. Katakomba solo любсик Спасибо Вам за советы. Я даже по другому посмотрела на всю эту ситуацию: перестала оправдывать Тину. И правда, если я уволюсь, то как бы признаю свою вину. А ведь я не виновата. Буду терпеть моральный пресс. А силы черпать на форуме.
  11. Разные встречи в нашей жизни

    Училась я в седьмом классе, пришла к нам новенькая девочка. И вот на второй день учебы подходит она ко мне и спрашивает: " Тебя правда зовут Так то- так то"? "Правда"- отвечаю. Она мне рассказывает, что знает мою полную тезку, предлагает познакомить. Я согласилась. Оказалось, что эта девушка - моя сестра. Мой отец еще до армии встречался с женщиной, которая от него забеременела. Она родила дочь, написАла об этом отцу ( он служил в армии ), сообщила, что выходит замуж, попросила забыть о ней. Отец после армии женился на маме, они родили меня . Помня о той девочке, отец назвал меня тем же именем. Вот так мы и жили: фамилия, имя и очество у нас было одинаковым. Надо сказать, что никто не обрадовался нашему знакомству. А со временем фамилии мы изменили( каждая из нас вышла замуж)
  12. Сколько стоит гостеприимство?

    На счет избалованных детей. К нам все приходят ( и родственники, и друзья ) и все приносят что - нибудь детям. И я последнее время заметила за своими детьми вот это ожидание - заглядывание в сумку. Кто их к этому приучил - гости, которые потом возмущаются, что дети ждут от них подарков.
  13. Мое спокойствие для меня важнее. Прийдется увольняться. Только обидно очень. На нем точно были следы, как он их объяснил Тине не знаю. А я не обратилась в милицию, потому что дурой была. Тогда мне хотелось просто про все забыть. Это сейчас я понимаю, что так надо было сделать. Сделай я тогда экспертизу, обратись в милицию и Тине сейчас не о чем было бы говорить. Почему то я тогда тоже о ней думала. Мне казалось, что ей будет очень плохо, если она об этом узнает. Ведь она его очень любит, боготворит, а тут выяснится что он простой козел. Олесенька 7 Хотела бы смотреть на жизнь так, как это делаете Вы , но не могу. Другой я человек, поэтому прийдется увольняться.
  14. Понимаете, я не считаю ее своим врагом. Представьте себя на ее месте : Вы очень любите человека, живете с ним и все у Вас прекрасно. И тут появляется какая- то дрянь, которая Вам позавидовала и захотела Вашу прекрасную жизнь перетянуть на себя, ну хотя бы Вам эту жизнь испортить. Это Тина так обо мне говорит. Мне ее жаль. Она не глупая женщина, а тут ничего не хочет видеть. Когда она была в плохом состоянии и мы все сдавали кровь, чтобы ее спасти, ее муж( Этот дядя Виталя) пил почерному. Он пропил все золото, которое у них было. Я знаю это с ее слов. Только она объясняла это тем, что он очень переживал за нее. " Врачи, сволочи, сказали, что она умирает, вот он и пил, ведь без нее жить не сможет".А когда выяснилось, что она выживет, опять же надо было это дело отметить. Поблагодарить тех, кто за нее переживал. В общем он пьет, а она вокруг бегает и рассказывает, как это хорошо, иметь такого любящего мужа.
  15. Понимаете, я не считаю ее своим врагом. Представьте себя на ее месте : Вы очень любите человека, живете с ним и все у Вас прекрасно. И тут появляется какая- то дрянь, которая Вам позавидовала и захотела Вашу прекрасную жизнь перетянуть на себя, ну хотя бы Вам эту жизнь испортить. Это Тина так обо мне говорит. Мне ее жаль. Она не глупая женщина, а тут ничего не хочет видеть.
×