Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bienetre

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О bienetre

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.11.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Bienetre
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Святочные гадания-2

    Яффские ворота , скажите, пожалуйста, и мне мужское имя ))
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Олёна А как зовут гадалку, к которой Вы ходили? Очень любопытно, кто же в нашем городе знаменит, а вдруг пригодится.
  3. Хиромантия

    germanika Это не то что не грех, это даже не гадание. Это чтение по линиям руки информации любезно предоставленной самой Природой. В мире нет ничего лишнего. Вот если бы линий не было, значит и читать нам их не нужно А Ваша история прихода к хиромантии очень мне знакома. Сама в детстве подружкам руки рассматривала. А лет так через 30 вдруг об этом вспомнила и понеслось. Теперь сама себя заставляю в руки не заглядывать, если не попросят. И знаете, ведь получается. Но больше болезни могу определять или предрасположенность, и не только по руке, а по всему телу.
  4. Гости и знаки с того света

    33 счастья, с иголочкой всегда, кроме первого раза. В подростковом периоде баловались с подружками. Вопросы детские, типа год закончить на "5", купят ли собаку и так далее. Наверное, сбывалось, так как собаку купили , да и без пятерок год не заканчивался. Будучи взрослой спрашивала только одна и только в случае когда сама не могла справится с какой-либо ситуацией. Какие такие откаты да негативные реакции? Я с подсознанием разговаривала. А вот если его не слушать, то проблемы точно будут. Страха не было. Бояться глупо, ибо нет ничего страшнее самого страха. Хочу рассказать про первый случай гадания, который я помню в подробностях до сих пор. Мне было лет 7-8 когда моя тетя (лет 17-18) позвала в ванную комнату. Мы были одни. Она перевязала черным поясом книгу Дюма "Черный тюльпан", вставила металлические ножницы, одно кольцо ножниц повесила мне на средний палец правой руки, второй взяла также сама и стала вызывать духов. Они "не приходили", ножницы стояли на месте. Тогда я предложила вызвать дух своей бабушки уже по отцовской линии. Дух "пришел". Я не спрашивала ничего. Только тетя и все про замужество да про жизнь. Ответы были благополучные и тетя была счастлива. Так вот прикол весь в том, что все что нагадала себе тетя у нее ни сбылось ни разу. Зато все это было у меня!!! И про возраст замужества, и про профессию мужа, и про то что уеду далеко. P.S. Насчет правдивости ответов судить трудно, так как я в основном задавала вопросы как лучше поступить в определенной ситуации. И даже если не всегда выходило идеально, я воспринимала это как должное. Ведь даже плохое это путь к лучшему.
  5. Гости и знаки с того света

    Текила-любовь Спасибо за пожелания, так и будет, вот только смайлик в конце предложения непонятен. Я правильно Вас поняла, что за 6 лет ничего страшного не случилось? Вот и предположила, что сон предвещал или что-то хорошее или это обычный сон. За шесть лет если бы золовки и захотели напакостить - давно уж напакостили, а так, скорее всего, только воздух сотрясают. Но Вам, конечно, виднее. P.S. Ура, смайлик подобрел!
  6. Гости и знаки с того света

    Текила-любовь, так ведь это хорошо что Ваш муж любит и ценит своих сестер. Может Вас о хорошем предупреждали. Вот выкинете подарки и нарушен покой в доме. А расставите все по своим местами, так и мужу приятно и у Вас в наличии и шкатулка, и ароматическое масло, и два карандаша, и ... что там еще? Жаль, что у меня золовок нет... 33 счастья А я вот и в отрочестве, и в зрелости также как и Вы вопросы задавала, да ответы получала и не парилась по этому поводу. Правда, духов да чертиков не трогала, а просила отвечать Высшие Силы или своё Подсознание. Поверьте, ответы будут одни и те же.
  7. А "очень дорого" это сколько? В Минске МРТ стоит +/- 30$
  8. Vola Я написала только зимой. Когда Вы делаете массаж и растираете спину освобождаются зажатые нервные окончания, что облегчает боль. Насчет спортивного ритма могу поспорить. Скорее всего занятия спортом (кроме йоги или аквааэробики) усугубит Ваше положение. Вы МРТ делали? Снимок один врач расшифровывал? Пробовали ли Вы показать снимок еще кому-нибудь? Не удивляйтесь, просто не редки случаи расшифровки одного и того же снимка по-разному.
  9. External Пихтовое масло улучшает микроциркуляцию крови и лимфы в суставных тканях; снимает боль; помогает восстановить нормальное питание хрящевой ткани; взаимодействует с солями, растворяя их; способствует внутреннему очищению суставов. Если аллергии нет, то дайте коже восстановиться и попробуйте уменьшить силу нажатия рук при массаже и сократить время сеанса.
  10. External Попробуйте сначала мед, а потом натереть маслом. Конским жиром мазать не пробовала, но знаю что он хорошо держит тепло. Если не пройдет, то возможно у Вас аллергия на мед.
  11. Если можно так выразиться, то остеохондроз это круглогодичная болезнь, она не может только зимой обостряться , здесь явно что-то еще.
  12. Vola А Вы снимок позвоночника делали? Кто Вам диагноз "остеохондроз" поставил? По-моему, Вы еще слишком хорошо выглядите для такого диагноза Массаж не должен быть болезненным, тем более чтоб не согнуться/разогнуться. А раз болит возле копчика, то на "мостик" ни в коем случае нельзя становиться. По непонятным для меня причинам в наших поликлиниках эти проблемы не решают, хотелось бы Вам дать номер телефона, но не знаю как это сделать. Graff Мумие желательно растворить в меде и дать настояться хотя бы сутки. А массаж делать на сухое тело, что бы поры были открыты. Так лучше идет процесс проникновения меда в ткани и вывод токсинов наружу. Пихтовым маслом желательно смазывать область позвоночника после массажа медом. Медовый массаж убирает застой лимфы и межклеточной жидкости в области грыжи, что уменьшает давление на защемленное нервное окончание и как следствие уменьшение боли. Плюс проникновение микроэлементов/витаминов в паравертебральные мышцы, за счет которых идет "питание" поврежденных дисков. Это если коротко и доступно.
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Традесканция Может вы ее не зря Маркизой назвали? Вполне логическая цепочка выслеживается: красивая-хорошие манеры-маркиза-ожерелье. Изысканней кормите собачку, может она в прошлой жизни тоже при дворе бегала. Только двор был французский, да королевский
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Эвакуация Тому, кто с подобным не сталкивался трудно поверить в реалистичность Ваших снимков. Не стоит из-за этого расстраиваться. Я Вам верю, т.к. лично с мужем столкнулись в лифте с «непознанным», только оно еще и двигалось. Жаль, не было с собой фотоаппарата. Первая реакция окружающих при рассказе - «вам показалось», вторая – «вы, наверное, выпившие были». А мы были абсолютно трезвые, психически уравновешены, да и одновременно двое одной и той же галлюцинацией не страдают. Вам удалось зафиксировать редкое явление, я Вас поздравляю с интересным снимком!
  15. Приметы

    Мой папа сорок лет в ресторане отмечал. Гуляли до утра. Сейчас ему 65, но глядя на него и 60 не дашь. Так что это хорошая примета.
×