Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баронесса Штраль

Наши люди
  • Число публикаций

    8 564
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Баронесса Штраль last won the day on 8 Октября 2023

Сообщение Баронесса Штраль стало самым популярным на форуме

Репутация

50 197 Мудрец

2 подписчика

О Баронесса Штраль

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург-Сестрорецк

Недавние посетители профиля

29 752 просмотра профиля
  1. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Выбор есть всегда, но ещё надо иметь желание выбирать. И желательно с умом. Она мне не подружка. Мужчина этот делал для моего мужа на заказ реквизит. Давно крутится в этой сфере, кто-то из заказчиков вхож в дом, откуда и информация. И все как один говорят о его тяжелом и деспотичном характере. И о жадности. Он хоть и был отличным мастером, но копейку не уступит. И к женщинам, как и к жене, относился сурово. Если можно так выразиться.
  2. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Согласна. Но человек домашний, не работающий и не интересующийся жизнью за забором. Это хорошо, когда ты среди людей и котелок варит. А если сидишь безвылазно дома и муж тебя затыкает за любую инициативу?
  3. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Вне всяких сомнений. В ближайшие дни постараюсь узнать. Как уже писала, последние месяцы тишина. Если было бы что тревожное, то сообщили точно. И не надо забывать, что там сын вполне серьезный товарищ. Думаю, что обиды на отца задвинуты и уж точно он ради мамы разрулит. А может и нет.
  4. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Все может быть. Я в курсе ситуации на первых порах, которая была. Все знакомые, сослуживцы были в апрепуции. И так знали, что товарищ строил всех и вся и держал семью в ежовых рукавицах, но финт с деньгами на собственное здоровье дюже удивил. А жена? И никого не удивило, что она не хочет слушать советы дельные. Точнее, не понимает из сказанного нифига.
  5. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    У каждого свой задел прочности. Кому-то помогает эгоизм выплыть, кому-то ярость. Может с детства девчонку подавляли и она не знает, как жить с расправленными плечами. Я бы, наверно, взяток надавала для признания недееспособным и отправила в приличный дом хроников. Но это в теории. Практику не хочу. Наверно сделали. Я что ещё вспомнила. Мужик этот у нас на договоре работал. Когда попал в больницу, то жена пришла просить, чтобы деньги ей выдали через кассу. Не на карту. И вот тогда объяснила, что не дает он доверенность оформить в больнице и просила войти в положение. Правда не знаю, выдали или нет. Постараюсь узнать, как у них дела. А так тихо всё. Значит как-то урегулировали вопрос.
  6. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Да. Видимо на фоне болезни все самые дурные качества обострились. Вообще-то страшно. При жизни здоровой боялись, а в нездоровой ещё и комплекс вины наверняка навешает своим близким. Не верю я, что жена взбодрится. Если уж мнение его знакомых о нем однозначное - жлоб и жмотяра, то что говорить о том, каков он в семье.
  7. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Может и прикладывали. Не в курсе. Он первое время был в больнице. Если не ошибаюсь, то там уже пытались решить вопрос с доверенностью. Не прокатило. Ну а дома уже впал в полный отказ. Думаю, что жена просто растерялась. Муж её построил, а потом расстроил (каламбур вышел непроизвольно). Ещё и с сыном у папаши отношения напряженные как раз из-за финансов.. Видимо мужик видел в них нетерпеливых наследничков. Ребята говорили, что он задумал какое-то грандиозное мероприятие на земле. Отсюда и техника новейшая закуплена. На счетах нехилые суммы собраны. Он пахал как чёрт и свои цели не скрывал.
  8. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Может уже и оперилась. Вероятно решили проблему. Иначе новости бы валили как из ведра. Просто первые пару месяцев переполох был и дикое недоумение у всех. Может телефон не взломать. Я, к примеру, никогда не знала пароль от аппарата мужа. И в принципе никогда не лазала в него. Чисто из соображений сохранения собственного спокойствия. Да уж наверняка. А то не борода, а ёмкость для пищевых отходов. А если ухаживать за волосьями на лице полноценно, то услуги цирюльника так-то денег стоят. Мы с ним по работе пересекались, но нынче ни слуху ни духу. Думаю, лежит.
  9. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Мы не настолько близки. Клич кинули, что с товарищем бедуха. Жена - курица. Они не пьющие, но видимо колпак сорвало. ЗОЖ от скупости скорее всего, а не по идейным соображениям. На первых порах сын помогал, но на постоянное содержание взять не мог. Писала выше, что у него ипотека, дети и ранее от отца ни копейки не получал. Паспорт получил - плыви. Мужик тот запасливый, у них цоколь дома как лавка продуктовая поселковая. Я не могу ничего сказать конкретно про эту женщину. Оценку не имею права давать. Все знакомые, и деловые в том числе, оказали посильную финансовую помощь. Кто более близко знал эту семью, тот и рассказал про редкое жлобство и жесткость мужчины. Ну и про винный загул супруги. Ошарашены все ситуацией были.
  10. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Ага. Опять посулы, обещания, небо в алмазах. Подавлять себя не каждый позволит. Зубки обломал, к привычной горбушке тянется.
  11. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Ну везде свой уклад, свои способы наводить порядок. Я просто знаю, какой я была в ватной корзинке - невроз, хроническая депрессия. Бессилие полное, "обезвоживание", я реально умирала. Не хочу вспоминать эти годы, но помню. Знак "Стоп" сразу, как только он появляется на горизонте. А ему очень хочется всё вернуть обратно, голодает человек. А мне страшно от одной мысли, что он будет опять рядом. На физическом уровне ощущаю страх и тревогу. Наконец-то в норму свою жизнь и здоровье привела.
  12. Муж - домашний тиран

    Карманная жена. Везде на поводке следом. Ну и сама, ясен пень, не против поводка. Но ошейник затягивает, как ни крути.
  13. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Абсолютно не факт. Совершенно не факт. Да. Очень страшно. Есть куда идти, нет своего крова, но очень страшно. Но если решишься, то результат потрясающий.
  14. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Оля, просто у нас народ такой, что если им посчастливилось не встречать на своем пути такие варианты, то этого быть не может. Я так давно ничему не удивляюсь.
  15. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Естественно классно. Спасибо за понимание И тут в точку. Гад, а не муж.
×