Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марьяна

Наши люди
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марьяна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Не знаю,наследственность свою,меня удочерили,родителей родных вообще не знаю. Но когда мне сказали,что будет двойня-загрустила. Тяжело,только семья поддержит. Я думала о аборте,но уже делала его один раз,подумала,что второй раз себе этого не прощу,тем более загубить три жизни. Сейчас жду моих с нетерпением,и представить сложно,что я думала о аборте.
  2. Детское воровство

    Моя сестенка младшая,помнится сперла у меня рублей 500. А мне надо было в тот день отдать долг злой тете . Я в ужасе металась по дому,сметала все столы,стулья,чуть не задавила нашу двухметровую псину,которая потом весь день сидела в кладовке. Потом вдруг Марина говорит-Слушай,а они у тебя за батарею упали. Испугалась,наверно,что я весь дом снесу. Я потом в вежливой форме сказала ей,что в след раз скажу все родителям. Так что она больше ни-ни.
  3. Что такое настоящая любовь?

    Ну,лично я считаю,что влюбиться можно много раз,хоть каждый день. А вот любовь-вроде только одна за всю жизнь. Хотя любовь такая штука,фиг ее разберешь,как болезнь-влюбишься,очень приятно,а лечиться от любви никак не хочется.
  4. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Мысли о самоубийстве появляются хотя бы раз в жизни,мне кажется. Пусть это будет прикрыто ложью,вроде-а вот ну-ка не было б меня сейчас,они бы все пожалели. У меня такое было,не один раз,но вот чтобы конкретно думать как с окна спрыгнуть,да таблеток наглотаться-это нет.
  5. Я сегодня пребываю в шоке,нокауте и т.п. Моя Маринка курит!!! А ей-то всего 12 лет Прихожу я с работы,снимаю боты...и падаю. На полу сигарета. Так у нас же никто не курит ,родители никогда не курили,правда мой молодой человек курит,но он у меня дома был 2 недели назад. Полная сомнений спрашиваю Марину-чья сигарета?-Не моя... Ну,пардон,люди,а чья еще?Может у меня собака начала курить,что-ли? Потом она правда призналась-да,курю. Нравится. Имидж,стиль-так все крутые в нашем классе курят. Я говорю,Марина какой имидж,ну тебе нельзя!!! У нее же порок сердца оччень тяжелый,никаких физ.нагрузок Чуть не убила ее! Родителям пока ничего не сказала,она меня в слезах умоляла не говорить,ну,а что я-не говорить-не говорю Только нельзя ей С приступом опять в больницу увезут.
  6. Места и способы знакомств - 2

    Я лично этих знакомств на улице боюсь ужжжасно. Как-то иду я к метро,а у нас рядом с домом парк небольшой,как к метро идти,ну понятно,была весна,любоффф,все огненные взгляды кидали. За монй прицепился парень,так молча стал провожать,потом познакомился. Вроде бы ничего,только вот он был шизофриник,так ничего особенного,как в порядке вещей. Я потом от него весь месяц бегала,потому что этот придурок не понимал,что я не хочу с ним даже разговаривать,парк за 10 км обходила. Он был ужасным вруном,что ооочень богатый,что кучу вещей мне подарит,(а нафига мне его вещи),ну да ужасно вобщем. Он оказывается состоял на учете в психдиспансере,и нигде не работал и не учился,а был мойщиком машин. Граждане,будьте бдительны.
  7. Профессия супругов и семейные отношения.

    У меня парень(надеюсь,что и будущий муж в одном лице ) военный. Всю свою жизнь он таскался по Суворовским,да по военным институтам. Увидишь его раз в две недели-и все счастье. Зато и жду с большим нетерпением,а он своих увольнительных. Уж фиг его знает,кто он там по должности,но командует многими и строго. Помню как-то раз один из его подчиненных мне встретился,опаздывал,и в ужасе налетел на меня,с глазами по 5 рублей,и умолял,чтобы я упросила Лешу, подождать его. Я позвонила ему,он так спокойно выслушал,говорит,ну пусть идет,не убью я его. Звучало это,конечно,ну все,придурок,крышка тебе. Потом мы встретились,я спросила,простил он того мелкого. Он,как удав,спокойно отвечает-"неа,сортиры драит". Строго! Но он очень добрый,ласковый,ко мне и к друзьям,и к родным. И никогда не слышала,чтобы он повышал голоса.
  8. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Я когда-то тоже в свое время знакомилась с родителями моей пассии. Отличные люди,только не любят они курящих. А я знаете ли грешна,грешна,люблю подымить... редко правда,когда после особенно. А я как раз вино выпила за встречу,ну думаю,если не покурю,богу душу отдам. Вышла на кухню и вдруг бессознательно,просто автоматически закурила,и тут как раз его мама входит... Я от страха сигарету уронила в сок. Ну,впрочем и все. Да и парень был плохой,так что ну их всех нафик.
  9. Полюбила ...юродного брата.

    Нет,и все же Рыбка,забыть-это самое лучшее. Мнения людей,что дети не будут уродами-неверно. Вероятность здорового ребенка,конечно,есть,но представьте,если родится ребенок-даун... Или больной. Это же крест на всю жизнь. И пожалейте ваших родных. Вы обязательно встретите человека,который сделает ва счастливой.
  10. Детский дом и его воспитанники

    Да,моя мама отказалась от меня,как только родила. Папа-какой там папа,она даже не знала наверно от кого. Моя мама была алкоголиком,не знаю,как она родила меня довольно здоровой. В детском доме я была 3 годика,и ниче из них не помню,к счастью. Правда,остался шрам на ноге,когда меня покусала собака в детском доме,а воспитатели меня утеряли. Слава богу,меня удочерили люди,которых я с гордостью могу называть родителями. Они мне дали все и я их боготворю,просто обожаю,они самые лучшие. Потом у них родилась Маринка,но никогда я не услышала,что я кукушенок и неродная им. Они меня очень любят,спасибо им!
  11. Медикаментозный аборт

    Врагу бы не пожелала ребенка-дауна. Это страшно представить на что себя обрекаешь. И дело вовсе не в позоре,куче денег на лекарства,а то,что дауны живут ну лет 20-25. Недолго. И за это время мать дауна ломает всю жизнь. У меня была подруга,и у нее был ребнок даун,в смысле,он не родился,но была высокая вероятность. Она сделала аборт. Трудно винить ее в этом,но лично я ее поддерживаю. По-моему лучше вообще без детей,чем ребенок-даун.
  12. Свадьба. Как это было.

    Платье шикарное,вроде готического стиля,чудно такое видеть,если честно. Очень своеобразное,я видела как-то раз невесту в лиловом платье,тогда,когда у меня была фотосессия,студентка,млин была,нафотографировала,правда лицо невестино из-за этого платья казалось а-ля салатным. Брр. А вам очень идет,прям как-будто из какой-то истории...
  13. Детские и юношеские мечты.

    А я хотела стать художественной гимнасткой. Еще бы не хотела 8 лет там занималась,выступала по многим городам,гастроли очень любила,веселая у нас была команда. Нет,веселая,только когда не выступали,а когда были выступления,там такое было-конкуренция,что уж говорить. Все друг другу в затылок дышат. А потом на тренировке упала,повреждение позвоночника,пришлось оставить. Сейчас до сих пор долечиваю все мои производственные травмы. И,конечно,скучаю. Ну,ладно,верю,что впреди ждет только хорошее.
  14. Первая любовь

    Моя первая любовь до сих пор живет в моем сердце,и всегда будет там. Хотя нам и не суждено быть вместе. Глупо,правда? Когда я была маленькой,и читала много слезливых романов,мне все время казалось,ну и что,он женат-разведется!Она замужем-тоже разведется! Они же любят друг друга. Но в моей жизни наступил этот период,и я понимаю,ничего не изменится. Формулировка изменилась-они любят друг друга? Но у них же семьи,нет-нет,никогда,они должны жить со своими семьями. Мда... Он-мой одноклассник. Ничего у нас и не было,хотя был он в меня влюблен,знаю-знаю,да мне плевать было. Потом он ушел в Суворовское,увидела его как-то раз...все,с первого взгляда любовь. Знаю,что никогда такого второго взгляда не будет. А он ведь знал,что я его полюбила,видимо отомстить захотел,гулял с моими знакомыми напропалую. Потом я не видела его 3 года,но любила его,хотя и не видела,думала,что не бывает такого,ан нет. Помню нашу встречу класса,и его. Думала он изменился,что он только образ,мною выдуманный,а на самом деле ничего он из себя не представляет. Нет,он и сейчас твкой,каким я его люблю и всегда буду любить. Его поцелуй-единственный!-навсегда со мной. И я буду помнить его. Даже если я выйду замуж 20 раз,нарожаю кучу детей,объезжу полмира-знаю,что такого второго поцелуя,второй любви никогда не будет. Где он? В моем сердце,навсегда-навсегда. А вообще-то он во Владикавказе, симпатичный молодой офицер...женат(звучит как приговор,наверно). Бог ему судья.
  15. Друзья и любимый/любимая

    Сто раз это слышала. Устала уже от одних и тех же тем. Моя коронная фраза-друг только один,а девчонок много. Друг проверен годами,а она?
×