Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Халюся

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Халюся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.11.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Интересы
    Умные книги, фантастика, рисование, рукоделиие. Но больше всего люблю делать деньги
  1. Проблемы с родителями

    а фиг его знает, я сама родительница, и иногда, или часто ору на свое чадо, но я то думаю, что я права. А вот что думает она????
  2. Сложные отношения с мамой-4

    А меня мама никогда не воспитывала, не знала, что я болею, или не обращала внимания на это, то ношу (спасибо две сестры старшие), не знала, как я учусь в школе ,ее интересовала только музыкальная школа "Выучишься, будешь пальцем по пианину тыкать, деток учить, в тепле в холе, с поздравлениями по приздникам" наверное свою мечту реализовывала, а как обломилась музыкалка, так совсем успокоилась. Когда,лет в 14, попала в детскую комнату милиции, по дури за компанию, мама переживала только за то, что бы не сообщили ей на работу, а в ситуацию так и не вникла. (Я бы, наверное, с ума сошла, случись это с моим ребенком, а то что на уши бы всех поставила,и заставила отчитаться-однозначно) Человеком выросла, наверное, благодаря бабушке, она меня на все каникулы в Москву забирала,и по музеям, по мероприятиям всяким, по ВДНХ, она на киностудии им. Горького работала, ей было доступно. ВУЗ в который я поступила увидела мамуля лет через 7, мимо проезжали, диплома не видела ни первого, ни второго. Меня поражает, как со мной ничего плохого не случилось, при таком равнодушии со стороны предков, а они уважаемые люди в городе, не хухры-мухры. У мужа где-то подобная ситуация, сам в 17 лет, на следующий день после выпускного улетел в Питер, в военное училище, сам решил его бросить, отслужил в Северном флоте, в Ведяево, Его родителей это не трогало, они были заняты собой и карьерой. Муж до сих пор диву дается, как в 19 лет летел сам, через весь Союз домой на Украину, сам брал билет на самолет, без всякого блата, кто помнит СССР, тот знает. Женился в школьном костюме, при не бедных родителях- папа был руководителем предприятия. Бесит то, что сейчас нам 32 и 35, у нас 2-е детей, и нас достают предки. Почему мы поехали на НАШЕЙ машине, за НАШИ же деньги и перед ними не отчитались. Почему мы купили то, а не это, почему мы обои поклеили не такие. А оно Вам надо? Вы что, нам денег дали или с детьми помогли. Они, живя с нами в одном районе, скучают по внукам, потому, что видят их редко. Зато когда дети были маленькие, никто не помог. Моя младшая, по малолетству, шарахалась от них как от чужих. То, что они вмешиваются в полне сформировавшуюся семью, не неся ответственности за вмешательство, они почему тотеперь считают "заботой о детях".
  3. Библия устарела?

    Гораздо хуже комерсантам и сферы работы банковской=растовщической, это прямо идет в разрез с законами Божьими: Заповедь - Не укради! Цитата из известной молитвы: "...И прости мне мои грехи, яко же и мы прощаем ДОЛЖНИКАМ нашим..." Вы все очень буквально понимаете. По моему розумению "должники наши" это люди которые когда то обидели нас, либо поступили с нами плохо и тем самым они "должны" нам ответный поступок, и прощая их долги,мы прощаем их, и забываем о своих неотомщенных обидах. Только это гораздо сложнее, чем забыть о деньгах. А вообще я живу по заповеди: "Поступай как должен поступить и будь, что будет", помогает. послушайте к стат о "не убий", кто нибудь был на исповеди после аборта?
  4. Приметы

    Женился у нас дружище (а дружище на тот момент жених был завидный) на одной дамочке. образования нет красоты нет грязнуля человек гадкий, сплетни и стравливание ближнего - любимое занятие поговорить не очем- от ее пошлости и тупого вранья зубы сводило. происхождения самого низкого ( а дружище- сын БАЛ-Ш-О-Й шишки, денег куры не клюют) снималассь вдоль дороги ( он там с ней и познакомился) Так я к чему. Дамочка знает огромное количество примет, неукоснительно их соблюдает, с ней пить садиться нельзя - сплошной сеанс черной магии ( то перелил, то недолил, то левой рукой взял, то не то сказал). Фотографии друзей и, мою в часности, оттащила к бабке на проверку их влияния на влияние ауры. Гадалки. Книги ни одной, кроме школьной программы не прочла."Меня мама книжками не портила". До сих пор уверена , что если градусник подмышкой долго держать нагонишь температуру до 100 градусов и т.д и т.п. и........ Короче, там где умницы, красавицы, дочки оч. приличных родителей сломали зубы, она как-то быстро пристроилась, обжилась ( с первого дня знакомства поселилась на квартире дружищи). Три месяца ушло на то, что бы женитьна себе дружищу, года два на маму угрохала. Но зато: учится в университете на платном факультете разъезжает на новеньком "Пассате" для шуб отдельный шкаф купила А друзья разбежались, живут вдвоем, как голубки. Учитесь девочки!!!
×