Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

татка

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О татка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Помогают ли вам родители с детьми?

    Если бабушка(дедушка) не занимается внуком(внучкой) это конечно их выбор.Мои свекры такие.Раньше я на них из-за этого про себя обижалась,а теперь смотрю на свою 11 летнюю дочь и понимаю,что они сами себя лишили радости покатать коляску с малышкой в парке,походить с малышом,увидить первый зубик,послушать,как ребенок начинает говорить,петь и т,д..Эти моменты уже не повторяться и они уже их не увидят,хотя может им это уже и не надо.Моим свекрам уже скоро70 лет,но они с самого рождения ребенка сказали "Мы не бабушка и не дедушка".Пусть теперь так и будет и за всю свою жизнь они не услышат от единственной внучки обращения бабушка или дедушка.
  2. Планирование пенсионного возраста

    Уважаемая, Лана! Ответьте мне, пожалуйста, на мои вопросы: 1) Как часто Вы бы звонили лично внуку 2) Как часто Вы бы его брали к себе 3) Как часто Вы бы лично к нему приезжали. Я задаю Вам эти вопросы, т.к. по характеру Вы очень похожи на мою свекровь и, благодаря Вашим ответам, я хочу понять ее отношение к единственной внучке, которой уже 10 лет, но на их даче, за всю свою жизнь, она была вместе с папой (меня туда не приглашают, а навязываться я не хочу) только один раз. А когда она звонит своему сыну, я пару раз говорила, что его нет дома или он занят, давайте поговорите с внучкой, она отвечала " нет, нет я очень занята"
  3. Скандалы, ссоры в семье - 2

    А если ей взять ребенка нянчить у себя на дому или отводить детей в школу и приводить их обратно.
  4. Скандалы, ссоры в семье - 2

    К сожалению пробовала (мне прошлой осенью вырезали опухоль) сама операция, наркоз, палата и лекарства бесплатные.
  5. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Я тоже из Кишинева и хочу сказать,что у нас есть медицинские полюса,по которым можно и лежать в больнице и делать операции и даже получать бесплатно лекарства,так что я не представляю такую ситуацию,что ее родители на лекарства и уколы платят со своего кармана. На счет работы я не согласна,что ее нет,т.к. везде требуются и уборщицы и продавщицы и даже бухгалтера без образования.Так же реально устроиться на фирму,где тебе будут оплачивать больничные (сама работаю на фирме,где все официально).
  6. Как поладить с женой брата?

    Уважаемые форумчане! Или я невнимательно читаю или я не поняла,а где было написано,что брат уже платил кредит за комнату?Может девушка из своего больничного сама и платит?
  7. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    Хочу узнать и про Кита!
  8. Без чего вы бы не смогли прожить?

    А я считаю,что мамам с маленькими детьми не обойтись без памперсов,а женщинам без прокладок
  9. Про жизнь с алкоголиком

    Дорогая девушка,бросайте своего мужа.У меня муж точно такой.Я ничего не могла себе позволить купить,т.к. он когда приходил пьяным постоянно все ломал,поднимал на меня руку.Я не могла дома подрабатывать,т.к. знала что он может уничтожить все документы и не дать мне нормально работать.Кодировали и лечили от пьянки не раз,но так ничего не помогло.Я жила отдельно от свекра со свекровью и все равно хоть их сын пил,бил меня и не желал работать он был для них лучше всех,а во всем была виновата я,хотя я не пила и не курила и работала на двух работах.Живем мы сейчас отдельно 2-ва года и я только сейчас поняла что я вырвалась из ада.Я вас умоляю не калечьте психику ребенка,т.к. ваш муж не исправиться,т.к. мой постоянно объяснялся мне в лююви,но это никак не мешало меня избивать и унижать.Наша дочка теперь очень счастлива,что мы избавились от такого папы и я вам скажу конечно ребенку нужен отец,но лучше его не иметь чем называть отцом алкоголика и дибошира. Я с ним потеряла семь лет своей жизни,так что не повторяйте моей ошибки,т.к. таких людей не исправишь.
  10. Лишение родительских прав. Как?

    Просто даже не знаю что и делать.Ведь я постоянно на работе и в отпуск меня отпустят только дней на пять.Мой ребенок поехал бы на море с моей мамой,но вот из-за отца наверное до 18 лет не увидит море.
  11. Лишение родительских прав. Как?

    Я живу в Молдавии и здесь требуется загран паспорт на ребенка
  12. Лишение родительских прав. Как?

    Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.Подскажите сколько занимает время лишение родительских прав.
  13. Лишение родительских прав. Как?

    1)Яуже от него уходила из-за его пьянок и не желания работать.Один год жили врозь и вот опять сошлись.Результат вместе с конца июня 2005г. и за это время он не устроился на работу и живет на мои деньги.Да еще и ворует вещи. 2)Т.к. сейчас даже на Украинудетей выпускают только по загран паспорту будет нереально добиться от него разрешения на вывоз ребенка на море.В этом году ребенок никуда не поехал только из-за него.У мужа нет паспорта и делать он его не собирается.Ему давали деньги на паспорт ,а он их просто потратил.
  14. Лишение родительских прав. Как?

    Уважаемые форумчани! Ответе, пожалуйста, на вопрос что надо, для того чтобы лишить отца моего ребенка родительских прав. Коротко о проблеме я официально замужем (но уже хочу развестись). Муж негде не работает и пьет. Условно осужден. Вчера разбил мне три стекла в окнах. Я вызывала милицию и они его забрали. Нашему ребенку 6 лет и я официально замужем за ним с 1999г.Мне советуют сначала подать на алименты и если он их не будет платить тогда его лишат родительских прав.Но я боюсь вдруг он будет платить копейки и тогда я его не смогу лишить родительских прав.
×