Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

diana

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О diana

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Насчёт оговорок... Я, муж и наши друзья (женатая пара), как-то раз гуляли по парку. Мужчины впереди шли, а мы с подругой немного от них отстали. Идём болтаем с ней о будущем, в частности о будущих детях. И вот она выдаёт: ты, говорит, Жанка родишь девочку, и она будет похожа на тебя. А я (т.е. моя подруга) рожу мальчика, и он будет похож на Филиппа. А Филиппом зовут моего мужа, а не её! Потом, когда мужу рассказала, оказалось подруга моя ему частенько звонит и всякие намёки делает, а он этому значения не придавал. Но после такой оговорки, понятно о чём она думала...
  2. Что такое настоящая любовь?

    Когда первый раз увидела своего теперешнего мужа, сразу влюбилась без памяти. А на первом свидании, по мере знакомства, поняла, что дети будут только от него! Так и есть!
  3. Будильник и его песни.

    Мы с мужем такое практикуем постоянно. Из-за этого муж на работу стал в 11 уходить и приходить соответственно часов в 9-10 вечера. И что самое интересное, перестали вставать по утрам только когда начали жить вместе, до этого вставали нормально.
  4. Как забыть любовь?

    Knopka Я думаю, у каждого человека должно случиться в жизни что-то такое, о чём потом можно вспоминать с восторгом. Как ни странно, но у меня такой безумный роман произошёл с моим мужем. Я влюбилась в него с первого взгляда и сразу поняла, что вот именно от этого человека у меня будут дети. Меньше чем через год после нашей первой встречи, у нас родилась прекрасная дочка! Вчера моей любимой масюле исполнилось 1 годик и 9 месяцев!
  5. Мне кажется это пройдет. У меня тоже раз от разу такие идеи фикс случаются. Например, когда мне было столько же лет сколько и тебе, я вообще хотела в монастырь уйти. Потом раздумала (хорошо-то как). Не поняла: при чём тут волосы?
  6. Любимый/нелюбимый город

    Podruga Питер ... Очень красивый город. Я живу в nnov.ru Тоже красивый город, но общая атмосфера здесь какая-то напряжённая...
  7. Любимый/нелюбимый город

    Иногда мне так хочется свалить из своего родного города навсегда. Кажется он каким-то серым, даже мрачным. Но, с другой стороны, я в нём родилась, живу всю жизнь, здесь мои родные, есть места с которыми связаны самые лучшие моменты моей жизни. Всё-таки я его люблю! А вы любите свой город? Если да, то за что?
  8. Покупательная болезнь

    Наверное, транжир на свете раз в 1000 больше чем экономных. Поэтому всякое не нужное барахло пользуется неизменным спросом. И не важно работаешь ты или нет. К слову сказать, я сама такая-же. А муж у меня ещё хлеще.... Вот и мучаемся. Так что дорогая, МОРОЗКО, ничем не могу помочь....
  9. Стыдно так стол накрывать!

    Недавно у наших друзей был праздник: исполнился годик их дочке. Они нас (меня и мужа) пригласили в гости, сказав, что устроят "грандиозный банкет". Муж специально пораньше ушёл на работу, чтобы успеть сделать кое-какие дела и вовремя прийти на торжество. А дальше события развивались так: муж взмыленный и уставший прибегает с работы, мы бежим в магазин за подарком, по пути завозим свою дочурку к бабушке и отправляемся к друзьям. Ну, думаем, сейчас отдохнём, перекусим (муж-то после работы голодный), выпьем, а там видно будет. И вот с такими приятными мыслями звоним в дверь, заходим, как водится, со всеми здороваемся, поздравляем счастливых родителей, дарим подарки. Дальше нам сообщают, что у них "шведский стол" и предлагают угощаться самостоятельно. "Шведский стол" мы обнаружили на кухне. Скажу сразу: я представляла его себе несколько иначе. По крайней мере, миску с салатом из помидоров, тарелку с бутербродами, бутылку водки и бутылку вина, я бы никогда не рискнула назвать "шведским столом"! Причём ко всему этому безобразию даже тарелок с вилками не прилагалось. А раз тарелок нет, значит нужно есть салат из миски-так подумал мой муж, взял мисочку, достал вилочку и приступил к трапезе. В итоге,спиртное закончились очень быстро (гостей-то было 10 человек), все решили, что надо купить ещё. Только вот решили все, а пошли в магазин мы с мужем, причём денег нам никто даже не предложил. После, проанализировав события, мы пришли к выводу, что такой "шведский стол" всё-таки очень экономичен для семейного бюджета: тут тебе и праздник и затрат минимум. diana_fch@mail.ru
×