Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звук вокруг

Наши люди
  • Число публикаций

    393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Звук вокруг

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Звук вокруг
  • Где живёт
    Спб

Недавние посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Тоже боюсь летать, ну не дает мне мое эго расслабиться, уж очень хочеться все ему контролировать. И шум снаружи, и работу двигателей, и угол поворота самолета. Но нашла способ отвлечься, скачала фильм, обязательно нужен тот, что уже смотрели и интересный. Это что бы понимать сюжет и сразу погрузиться в фильм. И это был первый раз когда я так комфортно и спокойно летела.
  2. Как бороться с "добрыми людьми"

    ПингвиНюша Моей маме не единожды пришлось выслушать подобный комплимент. Звучал он по-другому правда - "И в кого она у вас такая красивая!". Мама все у меня спрашивала, смеясь, мы с отцом, что страшные что ли? Так что таких любезных много.
  3. Имя для нового человека!

    Млела от имени Есения, еще лет 6 назад его для себя отметила, но буквально за 1 месяц, две знакомые, одна очень близкая, называют так своих дочек. Вот уж удивилась, думала, что такое редкое и мало известное имя.
  4. Битва экстрасенсов

    В официальной группе, под фото Мери более 4000 комментариев и большинство из них негативные. С одной стороны уже не охота смотреть, как она проходит испытания, все уже ясно и понятно. К тому же очень утомляет эта детская непосредственность, истеричность и капризность. Мое положительное отношение изменилось, после ее ужасного поведения на вручении руки в 16 битве. Как она перебила Райдос, не дала ее выслушать. Мне вот очень было интересно, что Райдос про духов предков говорила, но этого уже ни кто не узнает, потому что одна большая девочка закапризнячала и затопала ножкой. Но и без Шепса с ней битва уже не представляется . Они уже прописались там. Скандалы, интриги, расследования
  5. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Антиподы Нас тоже водил леший. Дело было в Пермском крае. Папа, я и тетя с мужем поплыли на лодке на противоположный от деревни берег Камы. Собирали грибы, далеко не уходили. И вот решили к берегу выходить. Шли, шли, смотрим опять на полянке, на которой кушали полчаса назад. Ну решили, что случайно не туда пошли, снова к берегу идем и опять на полянку эту выходим. Папа эти места хорошо знает, но почему кругами ходим не понимает. Тетя сняла одежду и одела ее на изнанку. У нас есть такое поверье, чтобы выйти из леса, когда заблудишься, нужно одежду наизнанку одеть. И самое интересное сразу вышли из леса к лодке.
  6. Битва экстрасенсов

    Очень интересные экстрасенсы в 17 сезоне, харизматичные. Думаю будет интересно. С мужем уже 3 сезон подряд смотрим, оторваться не можем.
  7. Ребёнок/беременность и животные.

    Данжи Вот только такое объяснение и могу найти, раньше не понимала людей, что отдают при рождении ребенка животных, теперь они благородными вышли на фоне девушки. Но и о девчонке тоже думаю, ох на нее и напали, а она же кормит, да и муж писала ревет, обстановка в семье накалена, все на нервах. А тут еще такие комментарии. Так и не выходит еще в сеть, хотя в день по пять постов делала.
  8. Ребёнок/беременность и животные.

    Подписана я в одной из соцсетей на молодую девушку лет 22, ведет она дневник беременной. Родила дочку около месяца назад. В семье так же проживает собака, небольшая дворняжка около 40 см. в холке, год отроду. Еще беременная она выставляла фотографии песика рядом с животом, пеленками в зубах. Подписывал все это - мой друг ждет ребеночка тоже. И вот вчера этот друг, поцарапал ребенку ручку. У меня собака тоже меня царапает, если когти не подстригла вовремя. В общем - нет друга, все усыпили. Усыпили годовалую, здоровую, очень симпатичную собаку, за то что она была не ухожена и не воспитана. Девушка себя оправдала тем, что приют переполнены , а брать никто не хотел. Блин тут породистых щенков месяц продаешь, а годовалую собаку за день пристроить хотят. Собака и правда интересного окраса, шанс на пристройка во имела бы. В итоге вылили ушат на нее девчонки, отписались кучей, она фото с комментариями удалила. А я хожу и все понять не могу, почему материнство убивает все остальные чувства любви и привязанности. Почему столько собак на авито с припиской - отдаем , родился ребенок. Может у меня еще детей нет и мне не понять?!
  9. Физендра Азбука Спасибо. Все верно - амбары. Опечатка
  10. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Ох уж эти бабушки. Продавали мы квартиру в спальном районе, решили что бы ускорить процесс, по мимо объявлений в интернете, еще будем клеить по району. Если бы я знала, чем это закончится, ни за что бы так не сделала. Потянулась к нам вереница пенсионеров, по моим прикидкам человек 60 было, не понятно же по телефону, реальный это покупатель или скучающая старушка. Бывало зайдя говорили честно - " нам стало интересно, что вы продаете". Но одну я запомнила в лицо. Пришла с работы в 15 часов и пошла в душ. Намылила голову, звонок в дверь. Замоталась полотенцем и смотрю в глазок стоит старушка, открываю, а этот божий одуванчик говорит-"это вы квартиру продаете? Я вас вычислила по объявлению!" У меня даже глаз задергался, как вычислила!? В объявлении кроме номера дома информации нет, соседи не в курсе еще были. Просит посмотреть, я намекаю ей , что вообще-то с меня ручьем вода течет и убрать перед просмотром я не успела, но бабушка просачиватся со словами - " я быстро, мне только посмотреть!". В общем посмотрела, похвастала своей квартирой и удалилась, естественно покупать она не собиралась.
  11. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Непосчастливилось нам иметь бывшего соседа из "космоса". Здоровый, под 2 метра , а в периоды обострения силы у него как у пятерых. Жил под нами, стучал по батареям, гонял кого-то, разговаривал громко, хотя слышимости у нас нет, его монологи я все отчетливо понимала. Так длилось месяц, участковый приходил, он затаится сразу. Но потом случилось обострение, вырвал свою железную дверь снаружи, без ручки, просто пальцами подковынул . Я все ходила мимо и впечатлялась, сколько дури в не вменяемых, что дверь с кирпичами вырвать не сложно. В общем увезли его на год, потом вернулся, месяц почудил и опять поехал. Как нам объяснили , больше года держать не могут.
  12. Снился мне сон. Действия вообще ни какого нет, я мужчина не высокий, толстоватый, в фуфайке, стою на черной земле, слева и справа кирпичные одноэтажные амбары, внутри горы угля. И такое ощущение безнадежности, бессмысленности жизни. Все, весь сон - это я вижу глазами мужчины, место где он находится. Что это за место, разработка угля?
  13. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Вольный ветер Уже как, в конце месяца к мужу еду. Других вариантов не рассматриваю. А скоро и квартира до строится. Флер де Лиз Ну приблизительно так я сейчас и хотела бы ответить. Но во время разговора опешила . Да и надо ли мне ей это говорить. Пусть человек сидит со своей короной и тешит себялюбие, что вон сколько родила, а дальше как-нибудь сами. Это ж меня та тема цеплят, ибо острая стала. А она вроде бы женщина в уме же, зачем-то тыкает в ранку.
  14. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Увидела тему вверху, чуть не поперхнулась. С вечера кручу в голове разговор со свекровью . Ее сын, мой муж опять ударился в командировки. Я очень переживаю, что семья в разных углах страны, плюс вынуждена была переехать к его родителям. Естественно ко всему прочему, вопрос детей у нас стоит уже несколько лет, так как в браке давно и мне очень хочется, но есть разные обстоятельства, в том числе оттягивание сроков со стороны мужа. Так вот вчера она выдала, а я сегодня весь день нервничаю. Говорит, что если детей нет, то и семьи не было, можно считать. И если нет детей, то мужчине и изменять можно, веса у семьи нет выходит ни какого. Меня уже трясет от ее культа матери- героини. У нее много детей. Не для печати пожалуйста.
  15. Имя для нового человека!

    Муж выбрал имя для будущего сына, ранее я озвучила понравившееся женское, вот и получилось, что он выбрал для мальчика, а я могу выбрать для девочки, так как мужское сомнению уже не подвергнуть. Понравилось ему имя - Яромир, первая реакция была . Через какое-то время, на пляже, услышали, как женщина звала сына по имени - Яромир. Муж гордо сидел, мол, вот называют такими именами и ничего оно не странное. Но мне и предложить нечего, мне мужские имена, очень редко нравятся, ко всем как-то ровно.
×