Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    32 366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    32

Весь контент пользователя Огнёвка

  1. Воля ваша, у меня свои глаза. Вы не видите, я вижу. Тогда вы за авторицу рады, я вижу что она в общем встряла.
  2. А где вы у меня прочитали осуждение? Я пишу свой взгляд и парирую там, где вы мне пытаетесь возразить с приукрашиваниями. Ее решение и ее право, я написала, что своим я бы такого отсутствия ума, а впоследствии опыта и такого положения не хотела бы. Ибо нет там ни легкого ни благополучного ничего и нет устроенного. Есть специально созданные проблемы. Советы были очень хорошие, унять глупый гонор и привязывать мужичка потихоньку. А не гордиться тем, что я такая все сама смогу родня поможет и только и волнует тот факт, зачем букеты таскал и пятки мял.
  3. Не, позиция раз случилось, придется жить теперь так, никуда из жизни не девается и вполне используется. Но никак я не могу считать это удачным сложением обстоятельств, везением и хорошим исходом. Потому - получилось так, будет жить и работать одна на своего ребенка, тянуть с родни. А вовсе не - ну получилось, почему бы и нет, милое дело же. Через пост эти фрукты и букеты упоминались, не я одна увидела. Если это обычное дело, то с чего такой ажиотаж. Муж такой же безграмотный?
  4. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Вообще никогда не понимала, зачем эта критика. Хотя сама конечно грешна Ну, этого никто не избежал, полным пофигистом быть не возможно, триггеры есть у всех. Я ваш первый пост читала как тест. Делаю так или не делаю. Почти ничего не делаю, прямо погладила себя по макушке Кошмар на самом деле. Мы так можем оба друг другу уступать до посинения - а потом почему ты не ел, почему ты не ела. По итогам я сделала вывод - купленная таковая еда как сыр колбаса фрукты и так далее ставится на стол в обязательном порядке. Не лежит и кто-то ест или не ест, а ставится и все едят. Если естся неохотно, более не покупается или какой-то период перерыв. Но. У меня тоже есть еда, которую я ем только лично и только когда одна Это уже таракан. Но он любимый. Ну елки, а если действительно получилось не то, на что она надеялась, то говорить разве не надо? Или - хорошо, красота, теперь сделай еще раз, но уже как мне надо? Какой выход из этой ситуации возможен? Почему спрашиваю - недавно был такой момент, мужу не понравилось то, что я раскритиковала его работу, хех, а мне не понравилось то, что он сделал, ибо неудобства с этим связанные приходилось испытывать именно мне. При этом я сказала вроде не критично истерично, а спокойно что вот тут мне будет очень неудобно использовать его устройство и видно попала в больное, именно это он наверное придумал как фишку и оказалось зря.
  5. Женщина с хорошим финансовым положением не будет пребывать в восторгах от букетов и фруктов настолько, чтобы считать их доказательством серьезного к ней отношения, а так же гордиться тем, что мужчина обещал купить коляску. Не, если за уровень - не пропадет - считать то, что с голоду не помрут и одеться во что найдется и ей и ребенку, то вполне ничего себе, многие так живут. Но называть это - в финансах все хорошо, по мне очень самонадеянно. Да и фриланс далеко не всегда - нормальная работа. С грамотностью автора я вообще удивлена, что она для нее нашлась таковая, хотя может это она и стучит за малую денежку тупые комменты в пабликах, там таких полно. Я давно не сторонник этой позиции. Своим дочерям ни за что бы не пожелала. А чужих, ахха, не жаль, получается?
  6. Вы меня убили просто такими доводами. Я думала что уже все-таки в ум вошли по сравнению с 16 годами, а получается нифига и ждать можно такой дурости? Я только отдыхать начала, дети выросли, поумнели... Опыт - фиг бы с ним. Для опыта вся жизнь впереди, только успевай грабли в сарай ставить. Или скакать по ним, у всех свой спорт. А вот ребенок - это совсем другая история. Он не заканчивается на рождении и последующем катании в коляске. Это минимум 20 лет работы и чем старше тем вовсе не легче, как врут неизвестно зачем. И такому опыту - растить ребенка не имея своего жилья, мужа, нормальной работы, но имея женатого мужика который кобелирует и в игрушки по почесыванию эго от 28-летней дурочки играет - не знаю кто может спасибо сказать.
  7. Меня все цинично сносит на то, что два яблока и три ромашки - это тоже ведь фрукты и цветы...
  8. Там никто не думает Живут как левая пятка зачесалась. Толку искать кто виноват.
  9. Он начал уклоняться от встреч задолго до залета. Если бы автор не навязалась, сегодняшней ситуации не случилось бы совсем.
  10. Ситуацию создала автор, которая после трех месяцев избегания встреч с нею, и знания что мужчина в это время живет с бывшей, оказалось мало для того, чтобы понять, что она совсем не главная женщина его жизни и она ему навязалась снова. А потом уж залет и пока все в непонятках, но с фруктами
  11. У вас нет безысходности, помощь вам не нужна и советы тоже. Сами же написали.
  12. Нехорошие вы. Автор теперь слилась, а у меня заготовки в разгаре, как интересно начиналось, уже зубы скалить начала и вот нате вам
  13. Вы какие-то простые способы решения проблемы предложили И истерить и обзываться на него больше не придется? Это не жизнь и тем более не любофф
  14. Это выбивается из темы, потому мне на этот вопрос автор ответа и не дала Ей надо покрасоваться - цветы с фруктиками дарит! Господи, в таком возрасте иметь мозги на 13-18 лет это беда на самом деле. РС. Хотя оно конечно любой возраст можно себе нарисовать дорвавшись, у меня просто дочери как раз 28, потому смешно.
  15. Канешна хороший! Мог по бомжихам пойти, а выбрал авторицу! Несмотря на залет. И жена бывшая вон вцепилась мертвой хваткой. Арол, а не мужчина! Так почему у него не спрашиваете?
  16. Мне все равно Это у вас был самый первый пример, из кого ваш обожЭ может выбирать себе беспроблемных любовниц. А вы как хотите?
  17. Ну пардон, вы уже определитесь То за бутылку пива, то нормальные женщины. К нормальным в 37 лет еще подкатить надо и до постели дойти и там настолько понравиться, а тут вы на все готовы да еще раскачку чувствами даете. Или вы так толсто намекаете, что раз он несмотря на обилие свободных женщин для постели до сих пор с вами телепается, то он вас прямо любит-любит? Надеяться конечно можно, истерить и обзываться (вам кстати точно 28 с таким поведением?), если это для вас и есть любовная любовв, то и ради бога.
  18. А, ну если он из тех, кто может подбирать любую пьянь-шваль, то я спорить не буду
  19. Да уж не так и легко. Другие бабы позапросистее и с мозгами. Тем более в таком как у вас возрасте.
  20. Он в эти моменты себе очень нравился Зачем же еще.
  21. Да и верно. Попушил хвост и будя. На 20 лет работы последствиями кому-то надо, да.
  22. Дело не в том, вырастит она или нет. Вырастит, тут деваться некуда. У ребенка не будет нормального отца и кривая картинка семьи перед глазами. Мать, которая не имеет чувства собственного достоинства, кобель-отец, бывшие и новые бабы отца, бабушка непонятно какого свойства.
  23. Я рожала и у отца будущих детей, моего тогда мужа брали кровь и что то еще проходил. Это - 90е годы. Сейчас сестры рожали уже в 2000х, та же картина. По сабжу - дурой быть не запретишь, а ребенка жаль. Если конечно история - правда.
  24. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Хоть это не стали пропагандировать в кино, хватило Гоши из электрички в грязной обуви И так много женщин на этом накололись, на отмывании и отчищении. Несколько лет назад в разводных ветках этот момент препарировался очень серьезно. Есть ли шанс и как оно в реальной жизни. Приводили и себя в пример и смотрели что там у родных и знакомых в таких союзах происходило. 99% - ничего хорошего и женщина лишь убеждалась, что у нее для счастья в жизни было все, а самое главное, что для счастья было - это то, что такого алкаша в ней не было. Просто фильм был снят в то время, когда на самом деле женщина без мужчины не знала чем себя занять, наверное. Считалась кем-то неприличным и неполноценным. Но, повторюсь, хоть не стали пропагандировать это отмывание алкашей, Гош наподбирались уже тетки, нахлебались после этого. Соглашусь.
×