Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пингвиненок Лоло

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О пингвиненок Лоло

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    пингвиненок Лоло
  • Где живёт
    Москва
  1. Знак зодиака Скорпион

    Странная такая Я же Вам написала: только ждать. Я жду уже третий год. По поводу ревности. Я с ним не встречаюсь, мы вообще уже месяца два не общаемся. Так он меня недавно приревновал. Я навещала его друга в больнице, меня обвинили в измене и сказали, чтобы я вообще больше не звонила. Детский сад! (поводов для ревности не было, нелепые обвинения. Просто я нравлюсь этому другу). На самом деле я уже так устала ждать, что воспринимаю это как избавление. ))) Хотя... Может кто-нибудь подскажет, он теперь вообще действиетельно не будет общаться?
  2. Знак зодиака Скорпион

    Странная такая По поводу американских горок. Я - Рак, он - Скорп. Знакомы уже больше двух лет. Некоторое время встречались. Так вот, он то подпустит меня к себе, то отталкивает. Эта тягомотина длится уже 2 года. И не говорит ни да, ни нет. Как собака на сене. Недавно приревновал. Хотя казалось бы - мы не встречаемся, чего ревновать то? Ан нет. Они же собственники. Значит чувства есть. А так посмотрите то, что я здесь писала, история длинная. Но я надеюсь, я его заарканю. Чувствую, что это мой человек на 200%. Просто надо ждать... Сейчас у нас стадия обмена гадостями (жалим друг друга по очереди). И вообще. У меня с ним такой уже иммунитет выработался.
  3. Знак зодиака Скорпион

    Да... мои отношения со Скорпом перешли на какой-то другой уровень, видимо... Мы недавно встретились, и мне сказали, что, оказывается, наши отношения идеально вписываются в его представления об отношениях мужчины и женщины... А я в очередной раз убедилась, что никак не могу выкинуть его из головы, как ни стараюсь... Да... одни сложности с ними
  4. Знак зодиака Скорпион

    Devochka31 Вот-вот. Постоянно одно и то же. Либо он замечательный актер, либо я ему действительно нравлюсь... Не знаю. Но заморачиваться больше не хочу! Надоело!!! Если это моя судьба - выброшу, вернется. Чего и Вам желаю. А по поводу: предложил встретиться и пропал - так это вообще в точку, как-будто говорим про одного и того же человека.
  5. Знак зодиака Скорпион

    Devochka31, Alena права, если он в Вас не заинтересован, ничем не заманите. Но вообще бегать за мужчиной не стоит, поверьте, если бы он смог это оценить - уже давно сделал бы. И дело тут не в знаке зодиака! А если интересно почитайте в этой ветке мои посты. Так вот, мои отношения со Скорпом (если это можно назвать отношениями) так ничем и не закончились. Вняла я советом Скорпиона, пропала, начала общаться с другим мужчиной... Ну и толку??? Да, вроде бы сейчас этот Скорп не прочь со мной встретиться (конечно, 2 месяца вообще не общались). Но: с новым годом он меня не поздравил. Так что думаю, что здесь дохлый номер: либо не нравлюсь я ему, либо он играет в какую-то непонятную мне игру. Но я уже не хочу понять, мне это уже неважно.
  6. Знак зодиака Скорпион

    Скорпиошка Матом он написал. Не могу эту фразу здесь привести
  7. Знак зодиака Скорпион

    Скорпиошка он мне одну фразу написал, на которую я ответила, что он него другого никто не ожидал. Потом он начал грубить, и я написала, что меня достало его хамство. Вот после этого пошло-поехало. А так вообще... Я сама очень часто первая пишу, если вижу, что он в аське. Но в этот раз он сам написал. Может и правда замучила его своим вниманием?
  8. Знак зодиака Скорпион

    До последнего думала, что не преследую. Иногда по аське переписывались... Теперь думаю, что он, видимо, думал, что это именно преследование.
  9. Знак зодиака Скорпион

    Ангара я не могу сказать, что последовала совету Скорпиона, и я не индиферентна Листопадло, спасибо. Только вот я думаю, что не будет он точки на "И" расставлять. И после всего я даже не хочу с ним разговаривать.
  10. Разные встречи в нашей жизни

    Вот не знаю, в этой ли теме я пишу... но все же: Со мной произошел случай, о которм мечтают все отвергнутые девушки. Еще в школе я встречалась с парнем, братом своего одноклассника. Он мне казался таким мужественным, красивым... ну просто идеал мужчины! Мы года 3 встречались, а потом он меня бросил, столько гадостей наговорил. Так вот, переживала я долго, с год примерно, если не больше. Жили мы в одном городе, но ни разу за 5 лет не пересеклись. Вообще. Как-будто судьба отводила. Ну я за это время институт окончила с красным дипломом, в аспирантуру поступила, работу отличную нашла, замужем уже даже побылала... Еду недавно на встречу с однокурсниками, вся такая девушка-ромашка, при параде, и в автобусе встречаю его. Прынц, блин. Ушел от меня к девушке, ребенка родили, работает шофером, спился... А внешний вид! Ужас. И этот прынц начал мне петь о том, как же он меня любит до сих пор Может я, конечно, очень жестокая, но мое самолюбие было удовлетворено. И вообще, лишний раз убедилась, что все, что не делается, к лучшему!
  11. Знак зодиака Скорпион

    Я, наконец-то, появилась. И у меня сразу же вопрос к вам, Скорпиошки. Вот может у Скорпиона по непонятной причине случиться вспышка гнева??? Вчера мой знакомый, про которого я тут очень много уже писала, сам ПЕРВЫЙ начал мне в аську писать, причем если бы мы общались вживую, я бы сказала, что он хамит. Некоторые фразы: это все?, ты все сказала? еще вопросы будут? Итог: вышел из аськи, не попрощавшись. Я ему отослала сообщение, что когда он будет готов общаться НОРМАЛЬНО, может написать. Вот скажите мне, пожалуйста, с чего это все??? Человек не хочет со мной общаться и уже не знал как это сказать - остался только ТАКОЙ способ??? Он же практически меня по адресу послал! Такая несправедливость! А если учесть, что мне свойственно самокопание... Или можно не переживать, и это только вспышки ярости, причина которой мне не известна?
  12. Знак зодиака Скорпион

    SCORPION Советы жизненные. Но не могу сказать, что добилась каких-то действенных результатов. Просто ОЧЕНЬ хорошо сейчас провожу время. Удалось, наконец-то, отвлечься от моего Скорпа. Только вот не думаю, что чо-то для него значу. Он до сих пор не предпринял никаких действий. Но все равно, огромное спасибо!
  13. Знак зодиака Скорпион

    SCORPION, спасибо за совет. В таком ключе я даже и не думала. Сегодня же иду искать приключений! Пожелайте мне удачи!
  14. Знак зодиака Скорпион

    Злобынюшка, насколько я знаю, Вы сама пострадали от Скорпиона. Спасибо большое.
  15. Знак зодиака Скорпион

    Злобынюшка, вот я и думаю, что он не заинтересован, успокоилась уже. Насильно мил не будешь.
×