Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LaRiska

Наши люди
  • Число публикаций

    468
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О LaRiska

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Larisa
  • Где живёт
    Germanija

Недавние посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. О свекровях и свёкрах-11

    Лана Знаете, именно ВАМ я предложила такое решение, и именно исходя из ВАШИХ постов. Учить ребенка жить в свое удовольствие, даже за счет других ( в данном случае использовать девушек только без дальнейших обязательств), ну так почему бы не продолжить логическую цепочку продолжения удовольствий... Так ведь и с друзьями можно учить общаться - только пока у них все в порядке, а если у них проблемы - то на кой ляд их проблемы тебе, лучше иди к мамочке... Скрытый текст Даже жаль, что увидела этот пост, мне так понравились Ваши последние посты (какие-то более человечные, что-ли)... нельзя с конца читать
  2. О свекровях и свёкрах-11

    Лана Правильно! Я конечно понимаю, что и девушки сексом увлекаются. Да только многие еще и успевают как то привязаться к "постельной принадлежности", чувства просыпаются, иногда. (Ведь Ваш сын, я думаю привлекателен не только в постели, как Вы думаете?) Жалко, вот попадется такая, которая не за что-то, влюбится (ведь такое возможно) а ее потом сменют на свежачок. А Вы ему не советовали - найти побогаче и потом у нее чего-нибудь оттяпать. Чем не вариант - глядишь из бедного студента превратится в обеспеченного мачо. Как-никак а обеспеченность счастью еще никогда не мешала... Да и Вам, глядишь перепадет чего, не зря ж Вы вон в сына столько сил вложили... Дивиденды тоже неплохо получить
  3. О свекровях и свёкрах-11

    Лана так Вы же для нас (невесток) олицетворение мирового зла Свекровь, и любить Вы нас не хотите, и сына учите, что Брак он и есть брак (т. е. фигня какая-то). Да мы ж не успокоимся, пока Вас не перевоспитаем... Чтоб осознали Вы всю неправоту Вашу и повинились перед всеми обиженными и униженными невестками (а лучше и подарок)... А если честно, мне трудно понять - Вы что правда сына учите, что все женщины - это просто подручные средства для удовлетворения его потребностей? Но ведь это не честно, а если кто сдуру влюбится, а у него просто весеннее обострение полового влечения. Но он-то вряд ли о данных ему установках на жизнь будет сообщать своим подружкам...Лучше сыграть любовь чем платить. Как-то очень непорядочно, если этому учит женщина Или я что-то недопоняла?
  4. О свекровях и свёкрах-11

    Лана Простите, я не очень поняла со святостью Это какие ж такие святые учат поклоняться только себе одному - любимому, всех других вокруг стараясь принизить до уровня языческих идолов... Нет, ну правда, как можно учить любить себя, как мать, но при этом объяснять сыну, что все окружающие женщины созданы только для того, чтоб сынок мог ими пользоваться в свое удовольствие... (Или Вы ему советуете - "тихо сам с собою...левою рукою"?) Прям воспитываете его для мира резиновых женщин. Которые должны стоять и слушать Вас разинув рот, только потому что Вы вырастили сына. Или Вы сыну так же объясняете, как надо правильно вести себя с тещей, просто забыли упомянуть из скромности
  5. Блины, оладьи

    Обещанные оладушки Кефир или простокваша 0,5 литра яйцо 1 соль 1 ч.л. сода 0,5 ч.л. (не гасить) мука 2,5-3 ст. Кефир, соду, яйцо, соль смешать, добавить муку и печь. Если хотите с яблоками - то добавить в тесто мелко порезанные яблоки - на дольки, а дольки еще на 4-6 частей поперек. Я тогда делаю теста пол порции и много яблок, чтоб тесто только для связки было и жарю на небольшом огне под крышкой, чтоб яблоки пропеклись. А потом готовые посыпаю сахарной пудрой. И все. Нам очень нравится. В тесто сахар не ложу. Если без яблок - то можно или с вареньем или со сметаной, а с яблоками - достаточно пудры. Яблоки беру кислые - мне так вкуснее, если сладковатые - то слегка взбрызгиваю их лимонным соком, а потом уже в тесто.
  6. О свекровях и свёкрах-11

    Главное, чтоб половник не слишком большим оказался. А то и захлебнуться можно...
  7. О свекровях и свёкрах-11

    А что, перед обедом ложки на помойку выбрасывать? И правда, вдруг партию новых ложек подвезут...
  8. О свекровях и свёкрах-11

    А мне кажется, что есть просто такой сорт свекровей нарожают "для себя", воспитают - "для себя". (Ну уж этот мужик от меня точно никуда не денется!) А любая девушка, которая с ним встречается - это конечно полный отстой, особенно по сравнению с несравненной свекровушкой. Ну ведь вырастила (А кто просил вообще рожать?) И при этом это 3-сортное, которых понимаешь рой вьется вокруг сыночки, еще на что-то претендует. И ее распрекрасную свекровушку любить, ублажать и ей подчиняться не желает В расход, мы с сыной на базаре таких пучками накупим... Особенно под старость, когда многие уже не первой свежести - по дешевке отдаются. А с какого такого, понимаешь перепуга невестка должна такую "прелесть" любить. Да и не должна вовсе. И от восторга прыгать не должна. Потому что она не из пучка. Именно ее выбрал этот мужчина, а он лишь бы кого не выберет. И с ней надо тоже считаться, и уважать ее надо. Вот тогда и в ответ можно чего-то ожидать. Или я чего-то недопонимаю?
  9. Гости и гостеприимство-3

    Stella Polare Значит, на них можете срываться,, а на "виновнице торжества" - ну никак? Неужели ОНА самый важный для Вас человек? Или Вы ей чем-то так сильно обязаны? В шею В гостиницу. Скажите, что Вы ей номер заказали , она уже может переезжать. И пусть это звучит так, как будто Вы уверенны, что делаете ей доброе дело. Ну не на улицу выкидываете, а позаботились...
  10. Гости и гостеприимство-3

    Stella Polare Простите, я думаю, Вам надо хорошенько разозлиться, а не думать, как ей все объяснить. К Вам приезжают Ваши близкие, а она Вам может все планы нарушить. Кто Вам дороже? И еще мышка испортилась, А нехрен сидеть в интернете, решать проблему надо, куда идти вечером. Вы у нее так и спросите: ты уже собралась? Когда уходить будешь? И не Ваша проблема, сколько стоит номер в гостинице. Ей надо - пусть сама и решает. А то ей понимаете ли не важно - что Вы подумаете, как Вам - удобно или нет, что она у Вас ошивается. А Вы мучаетесь, причем на своей же территории. Гоните, а то повадится, не избавитесь... И все равно будет недовольна.
  11. Кляр, панировки и Ко.

    А мне еще нравится, когда я шницели жарю, в льезон добавлять хрен из банки (1-2 столовых ложки). Вроде и не чувствуется, а в итоге вкус немного другой. Мясо вначале обваливаю в муке, потом льезон, потом сухари.
  12. Техническая нестабильность форума

    Простите, я уже в тупых вопросах спрашивала, правда безуспешно - т.к это тема вроде как закрыта была. Мой антивирус опять сейчас показал, когда я перешла на главную страницу форума, что он обнаружил "Malware". И это уже не первый раз, в последнее время именно когда я захожу на Форум "Моя Семья" мне очень часто показывает это предупреждение. Так форум что - "заразный". Не в смысле, что трудно оторваться от компа, а в смысле, что можно нахвататься вирусов?
  13. Детский лепет-12

    Сегодня сынуля (4) спрашивает: "Какая корова со мной в один день родилась?" Потом вспомнила, мы тут ходили на ферму молоко покупать и смотрели телят. Телята маленькие - всего пару дней отроду. И я сыну говорю, вот смотри, теленок родился в тот день, когда у тети Маши день рождения. (Мы за день до этого ходили ее поздравлять и мне хотелось, чтоб он просто понял - какой теленок маленький.)
  14. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Вспомнила, простите, если не в тему. Я работала в фирме, которая занималась всеми вопросами, жалобами, претензиями по поводу качества продуктов одной очень известной фирмы. Со всеми вопросами можно было позвонить на горячую линию, написать е-майл или письмо. И вот мы получаем письмо от человека с жалобой, что он при поедании конфет нашел в них чью-то золотую коронку и чуть не сломал себе зуб. Коронку он выслал нам, мы извинились, выслали ему подарок... Через неделю приходит очередное письмо. С извинениями - мол простите ради бога. Пошел к зубному, а он говорит, что у меня коронка с зуба слетела и потерялась. Так это значит я свою коронку нашел. Подарок обещал вернуть... Получил ли он ее назад - не знаю, у нас другой отдел всеми разборками занимался.
  15. Тред для тупых вопросов-5

    Простите, если не по адресу, но рубрика "Технические проблемы..." почему-то закрыта. Поэтому попробую спросить здесь. У меня последние несколько дней иногда при входе на форум антивирус показывает, что словил вирус. Захожу не с главной страницы, а просто из ленты адресов (не знаю, как она называется) выбираю. Вот и сегодня тоже показал, что вирус. Вышла, зашла еще раз на ту же страницу, чтоб записать название вируса, но больше не показывает. Раньше у меня такого не случалось.
×