Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свободная очень

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Свободная очень

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    за МКАДом

Недавние посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Для него стали отношения в тягость

    Привет, я тоже как и многие девочки пережила расставание. Думала умру. Спасали подруги, как они выдержали мои слезы и жалобы. Спасибо им, мне это очень помогало что я выговаривалась. Очень хорошо сменить обстановку. Мы расстались весной, а летом я вместе с детьми поехала в Москву и в Питер. Очень отвлекло. А еще, когда совсем было невмоготу мысленно начинала делать дома ремонт. Продумывала до каждой мелочи что я сделаю и как у себя в квартире. Тоже были моменты когда просто хотелось позвонить, услышать голос. Чтоб не звонить первой удалила его номер. И получалась так что всегда первый звонил он, а не я. У меня получилось, я пережила. Мы не вместе уже почти четыре года. Я живу своей жизнью, сделала дома ремонт ))))) Гуляю, читаю, путешествую. Делаю то, что нравится мне. И пережив все удивляюсь, как я раньше растворялась в нем. Удачи вам. Вы справитесь. Радуйтесь мелочам, научитесь замечать то, что раньше не замечали. Делайте то, что никогда не делали. И жизнь заиграет новыми красками. Я научилась себя уважать. Не виснуть на мужчине. И вы научитесь. Удачи.
  2. Ваше семейное положение

    А я была в браке два раза. Первый раз прожили два года, и второй раз 7 лет. В разводе уже три года и пока чет не поняла, хочу ли снова замуж. Везде есть свои плюсы, минусы. Но как только вспомню свои браки, однозначно, замуж не хочу. Ну не видела я там хорошего. Не повезло мне. Может еще повезет.
  3. Кто такие альфонсы.

    А мой бывший муж, тоже таким альфонсом оказался. Пока жили вместе мне все время что-то было нужно. То квартиру купить надо, в общаге жить надоело, то в квартиру. То детей одеть, накормить. Одной тянуть на себе тяжко, подпинывала его. А ему работать лень было, говорил мне, что люди живут и хуже. Хуже я жить была не согласна. Потом опще подсел на игровые автоматы, начал еще к тому же из дома тащить. Работы менял постоянно, больше трех месяцев не работал нигде. Не выдержала я такой жизни. Расстались. Нашел себе тетю на 10 лет старше, которой нужны были штаны. Просидел за ее спиной два года. периодически устраивался на работу, но алиментов мы от него ни разу не видели. После нее еще несколько "Тань" сменил, и все его содержали, а он по-моему даже работать не пытался. Врал только что ходит на работу, а сам дома сидел, в интернете знакомства заводил. Много времени на это уходит, где тут работать. А чтоб создать видимость зарплаты начал подворовывать по мелочи где не придется. В итоге спустя три года нарисовался у меня. Давай жить вместе. Я изменилась, а он нет. В итоге прожили неделю, я его гнала работать. Он видимо решил что со мной ему будет все же не комфортно. И свалил. На последок обворовал. Обидно, блин.
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Не надо меня оскорблять. Я не за этим сюда пришла. У меня комп виснет. И так получилось. Теперь вот думаю, как лишнее убрать. Лучше бы подсказали, чем обижать.
  5. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Два года после развода и все еще аукается. Постаралась пережить, взять себя в руки. Нашла новые интересы. Учусь общаться с другими мужчинами. НО..... Бывший муж жил с другой женщиной. В прошлом году они разбежались. Сразу же нарисовался у нас. Ходил-ходил. В моей душе и душе дочки поселилась надежда. Потом неожиданно исчез. Через какое-то время узнала, что снова сошелся со своей сожительницей. Пришлось заново пережить расставание. Было очень больно. В этом году они снова разбежались. И бывший муж снова нарисовался у нас. Как он сказал, с той расстались окончательно. Приходил в чем-то помогал, приносил небольшие гостинцы, просто забегал. Возил меня по моим делам. Общались. Помня прошлый год, я присматривалась. Так было полтора месяца. По-тихоньку начала пускать человека в свою жизнь. Дочка была страшно рада, что папа ходит к нам. Давала советы, ты его не гони, папа наверно хочет быть с нами. Ребенку 7 лет. Я подпустила к себе близко. Позволила обнимать себя, целовать. И снова началось. Пообещал прийти в гости на ночь и не пришел. При этом даже не позвонил и не объяснил причины. Обещал провести вместе выходные, снова, у него дела. И так во многом, стал отталкивать меня. Решила поговорить откровенно, хочет ли он восстановления семьи? Сказал нет. А что тогда все до этого было? Зачем? И снова так больно. И себя ругаю, что в очередной раз впустила в свою жизнь. И его понять не могу. Зачем ходить и душу на части рвать. И мне, и ребенку. Я совсем не понимаю мужчин. Или самоутвердиться решил за счет меня. Или сам еще не понял чего от жизни хочет. Помогите, пожалуйста, понять и пережить.
  6. Есть ли жизнь после развода?

    Спасибо вам большое! Честное слово, я аж духом воспряла. Многие пережили подобное и я переживу. Кого попало нам не надо. Был уже один. Правильные ваши советы. Я молода, красива и достойна!!! И все у меня впереди.
  7. Есть ли жизнь после развода?

    Сильная , а ведь вы правы. Его слова засели в моей голове уже на целый год. Я наверно не очень уверенна в себе и мнительна, раз так долго их помню
  8. Есть ли жизнь после развода?

    Знаете, утереть нос ему, у меня нет желания. Живет и пусть живет. Дай бог им всего. Хотя я очень тяжело пережила расставание. Кто разводился, тот меня поймет. Но сейчас, спустя какое-то время, у меня появилось желание снова любить, заботиться... Детей я не обделяю вниманием. И себя я учусь любить. Но иногда вечерами за душу берет. Хочется прелестей семейной жизни.
  9. Есть ли жизнь после развода?

    Да я как бы и не зацикливаюсь. Просто это мое наблюдение за год. Стараюсь жить полноценной жизнью. Появились новые интересы. В чем-то я обрела себя. Но вот как-то не клеится с личной жизнью. Блин, обидно!
  10. Есть ли жизнь после развода?

    Девочки, помогите. У меня депрессия. Я уже год в разводе. Пытаюсь наладить личную жизнь – не получается. У меня двое детей. И я столкнулась с тем, что по большому счету с детьми после развода я никому не нужна. Мужчины, как только узнают про детей или исчезают, или сразу спрашивают: зачем я хочу с ними познакомится. И не хотят даже встретиться. А некоторым я нужна просто переспать. Потому что очень даже симпатичная и слежу за собой. Но устроить личную жизнь, создать снова семью мне это не помогает. Когда мы с мужем разводились он мне сказал: « Я себе бабу быстро найду, а вот ты с двумя детьми вряд ли будешь кому-то нужна. Если только переспать» Девочки, обидно, но он оказался прав. Он, при всех своих недостатках, уже давно живет с другой. А я вот вся такая хорошая спросом не пользуюсь. Знаете, такая от этого тоска. Стараюсь, уговариваю себя, значит это не мой мужчина. Что хороший не испугается и т.п. Но знаете, иногда хочется реветь от одиночества. Сайты знакомств - это одно баловство. Там в основном женатые ищут себе приключений. А мне это не надо. Девочки, помогите, посоветуйте, кто сталкивался с такой же проблемой. Как вы выживали после развода. Как не сломаться и устроить личную жизнь. Неужели у меня с детьми реально нет шансов найти достойного.
×