Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шуршунчик

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шуршунчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    139418718

Информация

  • Имя
    Мила
  • Интересы
    цветы, хорьки, чтение, вязание

Недавние посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    А я Черным жемчугом пользуюсь вокруг глаз. Есть многие крема в состав которых входит петрушка, а также можно осветляющие крема попробовать - это самое оптимальное средство если со здоровьем все в порядке.
  2. Как в вашем доме появился любимец?

    У нас хорьки появились запланированно мною (в тайне от мужа) Первого мальчика мне подарила моя знакомая, а вторую девчонку шубутную мне из Питера поездом привезли.
  3. Обслуживающий персонал

    Я думаю помимо личной беседы нужно еще и проводить так называемые проверки. К примеру иногда приходить домой невзначай, или же на улице наблюдать как няня ведет себя с малышом. Я не считаю что няню нужно искать с большим достатком как кто-то высказался выше, поскольку это все сугубо зависит от качеств человека. Если она воспитана, то не позволит себе где работает подлости делать. Это мое мнение.
  4. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Мои страхи мешают порой даже мне в жизни. я очень переживаю за то что могу обидеть людей (хотя как? я не понимаю), в жизни очень веселый добрый человечек всегда с людьми как на равных... но вот сидит во мне этот "червь" и не дает покоя... Также страх неуверенности.. .И откуда такое берется... Еще ужасно боюсь всяких триллеров и ужастиков... помню, как с мужем пошли в кинотеатр на фильм "Звонок" а ему потом нужно было на работу, так он меня домой отвез и уехал. Я везде свет повключала и тряслась. к телефону боялась подойти. В итоге муж друга нашего общего друга позвал и вот он меня развлекал пол ночи, а сам муж проверял чтоя делаю дома каждые пол часа Еще один смешной момент: пока я дома одна была зазвонил телефон, а я меня после фильма переклинило, я дар речи потерял аи дар движения. и вот в таком ступоре стою и думаю, а вдруг это мне звонят и сейчас в трубке шипение будет.. сейчас смешно тогда было нет. В итоге беру трубку (мало ли звонок важный), там тишина... я побелела. Потом слышу шепот: 7 дней (как по фильму, там после этой фразы человек через 7 дней умирал) ну у меня после услышанного истерика, я начинаю в трубку орать неестественным голосом. А оттуда муж смеется, это он так пошутил. Вообщем фобия у меня эти вещи.
  5. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    И я внесу свою нотку, САЛАТИК: Берем банку красной фасоли с собственном соку, банку кукурузы, огурчики, зелень, две пачки сухариков (любых, я беру со вкусом пиццы или бекона или салями). Так вот все это дело кроме сухариков высыпаем в емкость, огурчики режем мелко, мешаем, зелень режем, сухарики в последнюю очередь перед тем как заправить майонезом. Салатик легко готовить и вкусно и питательно. )))) А еще ожин салатик Берем крабовые палочки, свежие помидоры, чеснок и майонез. Палочки режем вместе с помидорками... туда же мелко режем чесночек (чеснок по вкусу, кто любит остренькое - побольше). И заправляем майонезом. ВКУСНОТИЩА! Салатик напоминает вкус красной рыбы.
  6. Фен-шуй

    Девушки а делить на девять частей нужно всю квартиру или комнату? Я читала что расположение комнат в квартире должно в общем составлять квадрат. Может что я путаю)
  7. Влияет ли имя на судьбу?

    Да, вы правы. Я имела в виду: "Людмилы с отчествами Николаевна, Владимировна, Александровна, Дмитриевна имеют более тяжелый характер, чем остальные". Вот мне этот тяжелый характер очень мешает жить.
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    Мое имя Людмила. Очень тяжелое для жизни имя.
  9. Всё о ножах

    А я до определенного момента тоже не умела, а потом подруга подсказала как. Берете два ножа . Одним ножом не режущей поверхностью водите "туда-сюда" как бруском для заточки ножей. Ножи после этого очень острые. проверено на деле.)
  10. Хонорик

    Это скорее всего был самый обыкновеный хорек. У меня у самой живут два хорика, у кого если есть вопросы буду рада помочь.
×