Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LUN@

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LUN@

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. О школе и наших учителях

    Подскажите пожалуйста,как учителю можно объективно оценить результаты своего преподавания?Любые мнения,ваш опыт и т.д
  2. Чистка организма

    Хочу поделиться с вами своей смешной историей и может кому-то будет уроком. Короче говоря,решила я первый раз в жизни прочистить свой организмик,купила в аптеки спец капли для этого,выпиваешь и через 6-12 часов реакция идет.Выбрала день,когда не работаю ну и выпила все как положено,причем учла пару часов плюсом,пару минусом,чтоб если что дома быть,поближе к туалету. Прошло 6 часов,никакой реакции,прошло12,опять ничего,прошли сутки,ничего,ну что-то и забыла уже об этом,уборка,стирка,готовка.....Вечером пришли гости,мы с мужем стол накрыли,сидим все расслабляемся,кто-то уже танцевать пошел,,,,,и тут я понимаю,что что-то в моем животе не так,пошла в отдельный кабинет,а вернулась оттуда когда гости почти расходились по домам =о)Вот и пей всякую дрянь,почти весь вечер я на троне и просидела,ну конечно я выходила оттуда периодически,но совсем ненадолго.Так что кто решит попробовать в первый раз,сидите дома и никого не зовите в гости Муж мой на утро ржал ржал как конь =о)
  3. "Домашний" аборт

    Вспомнила еще про учительницу,она у нас тоже из разряда *добрых* была,совтовала девочкам если вдруг залетишь,крючечком там подковырнуть,хорошо что девочки у нас умные были и никто не пострадал.А вообще,таких учителей
  4. "Домашний" аборт

    Ужасссссссс!!!! Ну одно дело девочки без мозгов,а вот у моей знакомой история другая. Тоже была у нее любоффффф,а потом как всегда и бывает забеременнела.Так вот,она хотела ребенка со своим МЧ,но вот маманька ее решила посвоему.Дочуру за шкирятник и на какую-то квартиру,от глаз папика(мужа) подальше и стала ее там колоть уколами чтоб получился выкидыш,на 15 уколе(а все уколы она успела всадить в течении 8 часов),дочкра стала терять сознание,она другим укольчиками вернула ее в чувства,а желаемого результата так и не добилась.Немного подумав она предложила дочке оставить ребенка-это после 15 уколов дряни,в итоге все равно она сделала аборт,а сейчас так и не забеременнела,ей уже к 3 годам.Спасибо *доброй и заботливой*маме
  5. Встреча с близкими через много лет.

    Эллада Привезла мальчику 2 яблока и 2 апельсины. Мальчик оставил ей апельсины и яблоки, сказал: на тебе на закуску. И убежал. Теперь всем говорит, что мать у него умерла. Затряхнула бы такую мамашу,просто нет слов... А мальчик -молодчина!Дай Бог,чтоб все у него в жизни сложилось!
  6. О детском непослушании

    Согласна... Вот еще хотела узнать,может у кого мальчики были такие проблемы.. Наш малыш,точнее кабанчик,руки из штанов не вынимает,все за петуха себя хватает,а то еще и в попку лазает.Ведь и моем его и подмываем и что он там потерял?
  7. О детском непослушании

    Согласна,я как его накажу,сижу в соседней комнате и думаю,а правильно ли я сделала?(а ведь знаю что правильно)и все равно спрашиваю себя,может и не стоило? Его избаловали деды,бабки,а я теперь расхлебываю.Хотя прекрасно понимаю,если сейчас упустить,что потом с него вырастет? Уже иногда сама порываюсь к психологу,может со мной что не так?Так ведь попадешь к кому-нибудь,потом еще хуже будет.Ведь сколько я слышала есть таких врачей,который только деньги дерут.
  8. О детском непослушании

    3,7...Уже большой,хоть на что-то реагировать он должен...
  9. О детском непослушании

    Помогите советом,ребенок вообще не слушается,к нему по доброму и по любому,он строит дурачка,как-будто не ему говорят,а как прихлопнешь ему,начинает смеяться,как бы я не злилась.Я уже чтоб не лупить,в комнату его закрываю,вот тогда он начинает орать,а я немогу долго слушать и сразу выпускаю его.Порою,а даже скорее всего почти постоянно,я себя заедаю,что плохая мать,ребенка обижаю и не даю ему желаемой свободы... Подскажите ,что с ним или со мной делать?
  10. В перве минуты стресса я хватаюсь за сигарету,как утопающая за палочку,потом могу включить музыко,НО громко! А когда отхожу немного,иду по магазинам и успакаиваю душу покупками. Помогает...
  11. Все о нецензурной лексике

    А вообще я слышала от бабушкит,что если совсем плохо и кричать хоца,надо идти в ванну,включить воду и покричать,потом умыться и будет легче.Типа с водой вся кака уходит Но не могу себе представить,как я пойду в ванну и начну орать,у меня наверно муж скорую вызовет
  12. Все о нецензурной лексике

    Ой,я бывает сама как матернусь...И легче становится,хотя и противно от таких слов. А сколько раз на работе напарницам предлагала не ругаться,вот все пытались с понедельника начать,так и не начали.Уж чего только не придумывали не помогло Надо с завтрашнего дня еще попробовать
  13. Лишение родительских прав. Как?

    У нас был такой знакомый,который свей дочке алименты не платил,так ему прислали долг по алиментам,который он конечно выплатить не мог ,ну и его лишили родительских прав.
  14. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Странная такая Можно вопросик,девушки которые стали жертвами ,в каком они находились состоянии и каким образом он фотографировал их интим.места? Это ведь сколько надо выпить????????????????????????????
  15. Чтоб не запутать вас,верхнее сообщение от меня,просто забыла войти. Valentina,я уже все игры перепробовала,сколько я подводила его к тому что надо что-то ответить,но он только хитро улыбается или хихикает,а глазки сверкают так,как быдто он знает больше тебя.
×