Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

OrAnGNaTaN

Наши люди
  • Число публикаций

    419
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О OrAnGNaTaN

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.09.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Там, где вороны и ежи
  • Интересы
    Вязание, вышивка, приусадебное хозяйство, цветоводство

Недавние посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Идиот неместный Видимо для кружков вашего .... А мастера такого дела встречаются в разных сообществах. Это не рекомендация, а убеждение.
  2. Идиот неместный Так я ж не профи. И медалей с орденами у меня нет. Куда мне до мэтра со своими рекомендациями...? А за спрос, хоть и со слабой орфографией, слон, надеюсь, не затопчет.
  3. Идиот неместный Уж если отдаваться любимому делу, так всегда и полностью! Как с аутофелляцией у вас дело обстоит, дрожайший?
  4. Идиот неместный Чем больше разговоров о сексе, тем меньше возможностей в нем. И минет мужчины любят, когда над женщиной трудиться не хотят.
  5. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Королева Лапландии Ага! Вот в чем разница! Если инициатива станет исходить от мужчины, то с него ужин, цветочки, шампусик и прочая атрибутика, а если от женщины, то хорошо если за такси до её хаты заплатит!
  6. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Нисса А если не активировался, несмотря на все ухищрения? Стесняется? А даме секса хочется и хочется, здесь и сейчас? Я думаю, что проблема не в том можно ли предлагать первой, а в том как вести себя после процесса сразу или наутро. Там столько разных проблем возникнет: мечты разные, надежды на будущее. Так еще и не совпадут как правило... Вот у мучается сомнениями женщина с еще не полностью снесенной желанием крышей, как бы не упасть в глазах понравившегося "мена", да и в своих собственных. Ведь не каждая может полностью включить разум и отдаться только мимолетному желанию.
  7. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Свет мой Считаю, что вам пора уже повышать уровень контроля за близкими. Перехват СМС и штудирование личной переписки вчерашний день. Заводите свои супер-пупер странички в соцсетях и проверяете на моральную устойчивость сына, дочь, мужа, перевоплощаясь по обстоятельствам в соблазнительных девочек, умопомрачительных мальчиков и будущих "бывших". А потом будете давать советы и "стелить соломку", если поведение подопечных станет настораживать. Так вам будет гораздо интереснее встречать мудрую старость!
  8. Конец света. Апокалипсис

    Сотрудница рассказала. У нее мама ходит ухаживать за старушкой. Бабуля та шибко верующая, то ли баптистка, то ли еще кто... Вот приходит она к ней очередной раз, а старушенция вся в слезах, горюет о предстоящих событиях: мол конец света на носу, беда бедовая, как жить дальше, ну и тому подобное.... Мама сотрудницы стала её утешать с юморком, вроде как чего переживать-то бабулечке: жизнь почти прожита, годы более чем преклонные... А та ей с надрывом: "Да как же не переживать??? Вы - грешники все помрете, а кто за мной ухаживать станет???" Учимся оптимизму!
  9. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Что вы считаете "хорошим" в своей жизни? Попробуйте для начала сделать какое-нибудь доброе дело для близкого человека. Он будет тронут и вам автоматически станет от этого хорошо! А дальше по цепочке: вы - вам, вам - вы и так на протяжении всей жизни.
  10. Консервируем, солим огурцы

    Закрыла ОГУРЦЫ в горчичном соусе. Необычно. На 3 кг.огурцов: 1 стакан сахара, 1 стакан раст.масла, 1 ст.ложка соли, 2 ст.ложки давленного чеснока, 2 ст.ложки сухой горчицы, по 1 ч.ложке молотого душистого перца и горошком, пол-стакана укусу 9%, пучок зеленого укропа. Огурцы порезать полукружьями или четвертинками, потому как на это дело идут как правило крупные представители рода. Добавить составляющие по рецепту и оставить на 2-3 часа. Потом разложить по баночкам поллитровым или по 0,7 и стерилизовать 10 минут. Все.
  11. Консервируем баклажаны, кабачки, патиссоны

    Делюсь рецептом консервирования КАБАЧКОВ. Сделала уже 2 партии. Вкуснотища! На 3 кг. кабачков: 1 стакан сахара, 1 стакан раст.масла, 5 ст.ложек 9% уксуса, 2 ст.ложки соли, 1 ст.ложка давленого чеснока, 1 пучок укропа. Кабачки нарезать брусочками. У меня были громадные, выбирала ложкой середку с семечками, разрезала вдоль и потом крушила на брусочки шириной около 1 см. Середку выкидывала. Сложить кабачки в тару и добавить все перечисленные ингредиенты. Оставить на 3-4 часа. Помешивать периодически. Они дадут сок и помаринуются. Потом разложить по баночкам вместе с соком ( я брала поллитровые) и стерилизовать 10-15 минут. Во второй раз вместе с укропом покрошила и петрушку. Чтобы были поострей можно положить чайную ложку молотого черного перца и уменьшить кол-во сахара. По этому рецепту кабачки выходят сладковатыми. Рецепт хорош тем, что можно менять составляющие и пробовать маринад на вкус. Из 3 кг. выходит 5 баночек по 0,5л.
  12. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Пришлось мне на днях посетить психо-неврологический диспансер на предмет выяснения моей пригодности к занимаемой должности. Отстояла 40 минут в одной очереди, чтобы за справку заплатить и 40 минут в другой очереди, чтобы эту справку получить. После беседы с доктором... И вот, заполняя заранее приготовленный бланк моими анкетными данными и уже проставляя печати, доктор спрашивает: "Есть ли у вас жалобы к психиатру?" И я реально почувствовала себя их клиентом. Ну какой, скажите, нормальный человек, отстояв полтора часа в ентом учреждении за справкой "для галочки", заплатив за неё 202 рубля, скажет: "Да, доктор, у меня есть жалобы по вашей части"? Хотя интересно было бы потом отследить реакцию доктора на это признание!
  13. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    Ха! Вот мне 40 лет, замужем 20. Не была ни за границей, ни в ресторане с мужем не сидела, на море с ним не ездила. Ну и т.д. и т.п. Кому бы как не мне печалиться, что жизнь прошла! Вылезайте из своего ступора и марш на поиски достойного кандидата!
  14. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Вот интересно. Если написать на странице: "Мол делаю минет всем жалеющим забесплатно". Что будет? Очередь выстроится от Владивостока?))))
  15. А кто не чешет? ))

    Странная тема какая! Чешут - не чешут, расправляют-не расправляют.... Женщины тоже и лямки лифчика поправляют, и попой подвиливают, пытаясь, пардон, прокладку на месте зафиксировать. Да и передку иногда достается.... А то, что на виду у всех мужчины свое хозяйство проверяют, так это ж предмет первой гордости. "Смотрите, завидуйте, я - гражданин, а никакая-нибудь гражданка!"
×