Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Наши люди
  • Число публикаций

    4 773
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Проходите раздевайтесь

  1. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Это мораль, то есть представление о добре и зле, о хорошем и плохом, о разрешённом и запрещённом. И, как видно, не у всех это представление совпадает. А ссылки на алкоголь в магазинах и ресторанах всё же притянуть за уши. @Огнёвкапопулярно объяснила
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Меня выписали на следующий день, несмотря что операция 3,5 часа шла, мне ещё и капсулированный аппендицит удаляли. Дырок у меня 5. Болело только первые сутки, но с больничным я потянула 3 недели. У меня один прокол был через пупок и до сих пор, хотя прошло 5 лет, иногда беспокоит, воспаляется, обрабатываю зелёнкой и бепантеном. Ем всё.
  3. Пламя огня и ее сын

    Очень странная идея. Ничего за недельку невозможно понять. Обычный испытательный срок три месяца, и это, в том числе, и для того, чтобы работник смог понять подходит ему работа или нет. А, уж, брать кредит на недельную поездку
  4. Филипп Киркоров

    Видимо успешно - ,, Певец Филипп Киркоров остается № 1 в российском шоу-бизнесе, поэтому его возвращение в шоу «Маска» в качестве председателя жюри не удивляет, рассказал NEWS.ru продюсер Павел Рудченко" Съездил проветрился в Дубаи, потом шопился в США и вуаля опять любимец публики.
  5. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    И? В магазинах легально, у самогонщиков не легально. Это не аргумент совсем. Синька однозначно зло и горе для близких и участвовать в этом зле и зарабатывать на горе могут только моральные уроды. В моей семье нет, слава богу, алкоголиков. Просто знаю случай, когда к такой "поднимальщице" ходили и несовершеннолетние и по ночам. Закончилось плохо, убили её.
  6. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Дома одна, постучали, открыла. На пороге женщина в махровом халате и тапках и какая-то "бесхозная" что-ли. Не старая, по виду даже моложе меня. Говорит, что была в турпоездке и у неё украли деньги и документы и могу ли я дать еды. Предложила пол-курицы из морозилки и картошку. Ей не подходит, хочет что-то готовое. Есть ещё мандарины и половина большой шоколадки. Мандарины взяла, а шоколад нет, потому что открытый. Спрашиваю из какой она квартиры, она неопределённо махнула рукой. Примерно через час звонок в домофон. Говорят - Полиция. Ваша мама дома? Отвечаю, что моя мама в Питере. Открыла, конечно. Два полицейских и эта женщина. Утверждает, что она моя мама и что я её выгнала, но дала с собой мандарины. Пришлось и документы показывать и протокол подписать. Увезли её. И жалко и неприятно.
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Я в том смысле, что если возникла химия и я влюбилась, а через время, когда мужчина стал своим (моим) начнут всплывать всякие геморрои, то лучше знать о них пока своим не стал.
  8. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Не, я лучше хочу сразу знать. А то я тётя влюбчивая, жалостливая. А так предупреждён - вооружён.
  9. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да я ж говорю, потому что это для него обыденность и не проблема. А может даже хвастается что, вот, операция на сердце, а он огурцом. Ну, то есть это я предполагаю так, по аналогии со своим знакомым. Ещё одного вспомнила. Таксист. 56 лет, перенёс 2 инфаркта, инвалид 2 группы. Это он мне в процессе поездки рассказал. Рассказал с гордостью, что не сдаётся и, не смотря, на инвалидность полон сил, желаний и возможностей
  10. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Флиртуйте без страха и упрёка, от флирта не помирают. А вообще, думаю, он легко говорит об этом, потому что для него это не проблема, просто часть жизни. Как раз знаю одного приятного старикана, очень позитивный, деятельный, отлично выглядит, но при этом 9 лет с кардиостимулятором.
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    @Белый орикс И? Петиции - шлак, соцсети - диванные войска, про кота забудут через две недели... Здесь в этой ветке можно мнение высказывать? Мы своего кота тоже подобрали малышом на улице.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Убивать и воровать нельзя не только по уголовному кодексу. Или только кодекс сдерживает от убийств и воровства? Что первично - мораль или закон? Разговор, наверное, не для этой темы, хотя... И вот - "Вот и президент, ощутив новую тенденцию, принял в феврале прошлого года Указ об общественном обсуждении проектов федеральных законов. Теперь по решению президента наиболее важные законопроекты могут выноситься в публичную плоскость"
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Общественное мнение уже повлияло на то чтобы РЖД изменило правила перевозки животных. Да и кодексы устанавливаются не на веки вечные, меняется общество - меняются законы. Извините, но это называется "манипуляция" - приютил кота, - можно возмущатся, не приютил - помалкивай.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    На общественное настроение, мнение. Или это ничего не значит? Да, вроде бы, все в этой ветке адекватно общаются по теме.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А я вас не призываю вступать ни в какой хор и спрашиваю по существу виновата / не виновата? И я тоже вам писала, почему меня зацепило именно ваше мнение - потому что в Политиканах, судя по запощенным картинкам, оно противоположное. Ну, вот, у меня впечатление, что тут тоже бот.
  16. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вы ушли от ответа. По вашему она поступила правильно? Или она виновата в гибели кота?
  17. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Так, ладно, косвенно его вина есть. А, вот, вы какой день на защите проводницы, то есть, как по вашему её вина есть или нет?
  18. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Вчера утром слегка опаздывала и чересчур суетилась, бегала из коридора в комнату и обратно. Задела тепловентилятор и он повалился на бок. Ай, думаю, мне некогда, пусть полежит. Прихожу часа через два - стоит на тумбочке. Поскольку за это время никого дома не было, то, да, или поверить в домового или в провалы в памяти
  19. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Аргументище! А, вообще, конечно, не смешно. Успешно проходя медкомиссии, можно быть и дурой и жестокой и даже, к сожалению, с психическими неявными отклонениями. Этого кота можно было идентифицировать по проездным документам. А так то, да, надеюсь, что для многих эта история послужит страшным уроком и будут перестраховываться со шлейками, бирками и крепкими переносками.
  20. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Человек сознательный анализирует реальность, воспринимает объекты и совершает выбор. Выбор был найти хозяина или выкинуть вон. Второе в её сознании сиюминутно проще и тогда получается, что действительно Укладывается. В логике дур.
  21. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Потому что разное мировосприятие. То что для одних жестокость и сволочизм, для других нормальное течение жизни. Надеюсь первых намного больше.
  22. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Может у меня, конечно, что-то по времени уже забылось. В нашем дворе в доме напротив была наркоманска точка, все знали, потом то-ли их посадили, то ли они съехали, и стали возле нашего подъезда ковыряться, но не долго. Ужас это всё.
  23. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Лучше бы цветы. Это примерно 2004г
  24. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Конечно было. Я наблюдала прям у своего подъезда.
  25. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Не знаю, может у меня замылился, но я ничего такого не вижу. По сравнению с концом 90-ых, началом 2000-ых, когда и шприцы в парках валялись и мутные личности ковырялись в клумбах, сейчас, мне кажется, гораздо спокойней
×