Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прима

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Прима

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nad
  • Где живёт
    Страна
  1. Если вы уже сталкивались, то прошу помощи. Клиентка пришла с нарощенными волосами постригать и красить. Свои волосы и нарощенные разной структуры и после мытья стали разноцветными. Не подскажете с выбором краски? Если свои блондексом, а исскуственные гидроперитом намазать обычным? Я забегу вечером прочитать, спасибо заранее.
  2. Пользуюсь минутой и возможностью, спасибо всем высказывавшимся. Отдельно поблагодарю когда будет время. Dementor меня удивил аопросом, я написала уже про отказ. Тема была про свои внутренние ощущения. Если кому интересно, то все слова про чистую совесть и дружбу с женой отмелись сразу. Вы как с прислугой дружите? Я её обслуживаю, а она мнения свои рассказывает в обычном трёпе. Я молчу и слушаю, как за жизнь привыкла. Отказ по двум причинам, это боязнь потерять клиентов и в дальнейшем боюсь отношения остальных клиентов. Мне лишние слухи не нужны. Ещё одна причина то, что мужчина мне нравится, а я ему просто для утехи. Это задело моё самолюбие. За квартиру я заплатить в состоянии, я не нищая и хорошо зарабатываю. Стоимость платы за квартиру как раз равна стоимости обслуживания его семьи. Мне всё равно, как обслуживать за эту сумму. Если бы он купил мне квартиру я бы не отказалась, но это уже была бы не подачка, а подарок. С этим я совершенно согласна, как и с этим. Он всё равно кого-то найдёт, и это естественно для здорового мужчины. Но это дело не моё и пусть в своей семье разбирается сам.
  3. У меня заказы поэтому я убегаю. Я осталась при том, с чего начинала свои раздумья. В 25 я бы никогда на это не согласилась, сейчас так не хочется возвращаться в свою страну. Я не успела заработать на квартиру. Поменять гражданство не решилась, квартира в той стране есть.
  4. Вы меня ещё в прошлой теме не читали? Я никогда не скрывала свои неудачи, рассказывала прямо о жизненной позиции. Он знал, что мне не везёт с мужчинами, я с его женой делилась, как и она со мной. Про мои проблемы с жилплощадью я говорила всем клиентам, тменно они мне периодически предлагают варианты жилплощади.
  5. Тут уверена, у них огромный стаж жизни и к жене от так относится классно. Я же вижу. Я вообще обалдела, когда он мне предложил. Припекло кочана конкретно! Не уверена, я влюбчивая. Вот такого я не ожидала. Судя по реакции на меня форума, думала что сейчас меня обругают и вправят мозги, как уже делали не за что. Я не смогу потом смотреть жене в глаза и как объяснить отказ от услуг? Ещё я боюсь, что история выплывет наружу и многие клиенты откажутся. Где гарантия, что мужик смолчит? Как парикмахера передают из рук в руки, вдруг ему в голову придёт меня передать. Хотя мне не 20 лет, и квартирный вопрос у меня главный.
  6. Не в курсе. Я из-за жены и отказалась, парикмахер почти духовник. Мы с ней часто говорили и обсуждали измены. Она считает это предательством. Я сейчас не знаю, в каком состоянии здоровье жены. Мне она ничего не говорила, может муж невозможность секса придумал.
  7. Две недели голову ломаю и решила всё-таки к вам заглянуть. Вправьте. Я совершила благородный поступок и жалею три недели, мне все сказали - глупость. Я лет 7 обслуживала семью, очень хорошие люди. От главы западала с первого дня, шикарный мужчина. С клиентами никогда ничего не имела, у меня есть чувство профессиональной порядочности. На новый год пришла стричь и узнала про несчастье в семье. Жена перенесла операцию и в сексуальном плане проблемы. Мужик вызвался подвести меня до дома и предложил снять мне квартиру за определённые услуги пару раз в неделю. В остальное время я себе хозяйка. Это решило бы все мои проблемы. Напоминаю - у меня нет своего жилья. Я отказалась и похвасталась дочери и подругам. Обозвали дурой. Ещё у меня дочка пошла по моим стопам, выгнала мужа. Потерял работу в октябре и не искал до января. Мы опять вдвоём. Может мне согласиться? С одной стороны вроде продаюсь, с другой стороны мне мужик все годы со стороны нравился.
  8. Такого никогда не было, наш приглашённый по вызову мужчина не смог. Скорая помощь себя не оправдала. Что в таких лучаях делать должна одинокая разочарованная женщина? Мне сейчас интересно, если у замужних осечка, как они это решают? Тут специально встречаешься для секса и не смог. Мужчина, который сам вызвался и не расчитал свои силы это ненормально.
  9. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Leka-air та подруга не может вам прямо сказать правду, а вы сами понять не можете? Её я понимаю, мало ли как обстоятельства сложатся. Вы зачем цепляетесь за то, чего уже нет. Вас разделило положение и придётся вам или унижаться или смириться.
  10. Все имеют разный темперамент и разные потребности. Некоторые замужние дамы жалуются на аппетит мужа, но муж приходит 4 раза в месяц. Мне нужно раза 4 в недеою и я не замужем. Я бы хотела с эмоциями, но где взять. Приходится довольствоваться разовыми встречами. Очень хорошо, что рядом есть готовые мужчины. Им в свою очередь нужен только секс.
  11. Минет, оральный секс.

    Не вижу в минете ничего особенного. Обычное сексуальное действие и со своим мужем этим занималась свободно. Если бы вопрос поставил ребром, что заставлял силой когда я не хотела, никогда бы делать не стала.
  12. Детские страхи

    В наше время отправлять ребёнка гулять одного? У меня дочь боялась в детстве только высоты. Даже на руках закрывала глаза. Очень полезный страх и рано стала ходить.
  13. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Я хочу чтобы меня любили. До сих пор больше любила я и мной просто пользовались. Я умею отвечать на любовь и хорошее отношение и никогда не обижу любящего человека. Мне кажется, что истинная любовь это просто взаимная страсть на некоторое время, а потом уважение. Это уже не любовь.
  14. Меня не устраивал в работе медсестры график работы - сутки через трое. Бабушка далеко и те сутки дочь приходилось пристраивать по соседям. Ежедневная работа с утра до вечера меня устраивает вполне, вот только я сова. Я сама себе составляю график работы, и предпочитаю начинать в 13.00, и прихожу домой часиков в десять вечера.
  15. Клубок проблем возникает не из-за девственности, а из-за невостребованности. Большинство невинных женщин в возрасте просто не имели возможности потерять девственность. Знакомиться легко в молодом возрасте, на работу выходишь и уже не так просто найти мужчину. Если женский коллектив это большая проблема. Получается, что сначала каждому встречному не хочется, потом уже никто не встречается. У меня приятельнице далеко за сорок, и никто на работе не знал, что у неё не было мужчин. Девственность она убрала хирургическим путём, а мужчины до сих пор не встретила. Уже и искать перестала и воспитывает племянницу. В голове всё хорошо со стороны.
×