Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мамусяка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мамусяка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г.Воронеж
  1. Слоёное тесто

    Вчера на скорую руку делала пирог из покупного слоеного теста. Раскатала его. Затем смешала пакет майонеза (250г) с раздавленным в чеснокодавке чесноком (2-3 зубчика) и с зеленью, у меня был укроп. Всю эту смесь намазала на тесто, а сверху тертый сыр и отправляем в духовку. Как зарумянится, готово. Ну, очень вкусно!
  2. Курица

    А я просто мариную в соевом соусе, не солю, т.к. соус соленый и добавляю хмели-сунели и все. Потом хоть на сковородку или на шашлык.
  3. СЫР. Как и куда его можно использовать?!

    Сыр адыгейский жареный обалденно вкусный. Я режу кусочки толщиной 1-1,5см и обжариваю на постном масле без запаха до румяной корочки. Потом заливаю яйцами. Мммм....
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Мне приснился сон, который я запомнила на всю жизнь. Снится мне, что на меня набросилась огромная черная собака. Она старалась кусать меня за кисти рук, я выворачивалась, а она все опять старалась меня схватить своими жуткими челюстями. И тут её тело обмякает, оказывается это моя подруга по работе вонзила ей в сердце кинжал, короче, убила она её. Просыпаюсь в жутком состоянии от этого сна. Пришла на работу, рассказываю сон подруге, мы с ней в то время в магазине работали. Говорю ей, как бы чего сегодня не случилось. После обеда заходит в магазин мужчина, весь в черном, сам весь смуглый, волосы черные, очень странный. Короче, идет прямо ко мне и просит меня поменять мне крупную сумму денег, смотрит мне в глаза, меня как парализовало. Я беру и, как во сне, отдаю ему всю выручку, он ещё что-то на своем бормочет, я все соображаю, но ничего не могу с собой поделать. И, тут слышу: Ты что делаешь?!! Это мне подруга кричит. И я тут как очнулась, начала у него деньги отнимать. С большим трудом, но отняла... Он так на подругу посмотрел , жуть. Пробормотал что-то на своем и ушел. Потом долго отходила. А подруга сказала: Вот тебе и сон!
  5. Знак зодиака Скорпион

    У меня в семье все мои мужчины Скорпионы, сын, отец, муж. Все мальчики с которыми я встречалась в молодости - Скорпионы, все до одного. Все мои начальники бывшие и настояшие - Скорпионы. Бывший муж тоже Скорпион. Дочь встречается с мальчиком - Скорпионом. Я Скорпионов за километр чую. Тянет меня к ним, наверное. Хочу сказать одно, все они очень больно "жалят", потом жалеют. Абсолютно не злопамятные. И я их всех очень люблю.
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Знакомая рассказала. Она работала в продуктовом павильоне. Приходит покупатель и подаёт ей записку с названиями продуктов. Ну, думает, глухонемой. Подает ему все, не хватило только сметаны, кончилась. Ну, она начала ему объяснять на пальцах как могла. Мужик вроде понял, кивнул. Она ему цену за товар на бумажке написала. Он расплатился и сказал "спасибо!" Знакомая в шоке:-А, что же вы сами ничего не сказали, что вам нужно? Он:-А, чего лишний раз разговаривать, всё на бумажке написано!!! Во как!
  7. О детском непослушании

    У меня знакомая на работе уже измучилась со своим сынком, ему 11лет. Воспитывает его одна. И каждый раз приходит с работы в ожидании сюрприза. В последний раз, проглядывая его дневник, увидела двойку по поведению:-"Денис, опять мне учительница звонила и сказала, что ты очень плохо себя вел на уроках!" Она слукавила, думала, что повлияет на него. А он возьми, да и позвони учительнице: -"Вы зачем звоните моей маме и беспокоите её, у неё больное сердце!" Учительница, естественно, звонит маме, выясняя в чем дело, мама в шоке!!! И таких случаев с ним не пересчитать. И вот что с ним делать???
  8. Золовка - змеиная головка

    А моя золовка такая экономная!!!_Жарила курицу в пленке жаропрочной,_сготовила,_курицу съели,_пленку когда снимала,_конечно же порвала,_вот незадача!_Пленку помыла,_сказала,_что зашьет и еще раз можно курочку зажарить!!! Пленка висит сохнет.
×