Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Genius

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Genius

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Николай
  • Где живёт
    г. Москва
  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Белая река 7 месяцев уже прусь… Это было весьма насыщенное время… Не намерен прекращать счастливую жизнь. Это вы сводите к идее о том что мужики в браке дольше живут? А кто проводил исследование и подтвердил что они больше именно «живут»? ))) Хотя и вас брак давно не красит, а все цепляетесь… Свободолюбивые женщины выглядят на десяток лет младше своих замужних одногодок.
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Фрост Я сам жизнерадостный парень мне с прошлой циничной вечно печальной женщиной было просто ужасно. В постели такие полный ноль. Она младше меня на несколько лет а её называли моей старшей сестрой. Негатив – загоняет людей в могилу. Позитив – улучшает во всех отношениях.
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    федоровна "Зачем продолжают жить с надоевшей? Даже когда дети выросли...Удобно видимо! Зачем менять уют на съемную халупу..." А вы имеете представление о том, что такое уют для мужика? Съемная халупа может оказаться самым уютным местом, куда будет хотеться вернуться с работы. Думаете, что мужику нужна ваша стирка, мойка посуды, готовка? Мне, например нужна скорее девушка – союзник разделяющая часть моих увлечений. Девушка – собеседник. Девушка – половой партнер. Девушка – источник позитива. Уборщицу, посудомойку, кухарку лучше нанять. Идиотизм – что-либо требовать от любимых. Я не требовал, не требую и не собираюсь и надеюсь, что это простое правило будет взаимным. Жизнь без негатива в отношениях просто сказка. Я в этой сказке уже который месяц и чувствую себя просто замечательно =).
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Моногамия – противоестественна человеческой природе. Это не оправданно с точки зрения развития человечества как биологического вида. Институту брака всего пара тысяч лет. Людей в семье легче контролировать, но люди становятся более несчастными что ли… Все женившиеся друзья потускнели. Не удивительно, что их влечет к жизни. И их жен соответственно. Любой мужик подтвердит что, женщина надоедает, какой бы она ни была красивой и хорошей. Не знаю ни кого, кого брак сделал бы счастливее. Я не оправдываю измены. Считаю, что нужно быть честным. Но и насиловать свою природу ни кому не советую. =)
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Ксюшик Я к чему спрашиваю… Как мне выявить девушку, которая превыше мелочей? Сегодня обратил внимание на очаровательную девушку в драных джинсах, без украшений и косметики, со смелым прямым взглядом. Наверняка не парится по пустякам. skazka-na-noch У меня сложилось впечатление, что вы не мой текст комментируете.
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Камчадалочка О ней буду писать в прошедшем времени, потому-то благополучно расстались. Да конечно же. Я не могу её назвать плохим человеком. С плохим - я не стал бы связывать отношения. Она достаточно интересный и глубокий человек. И внешность у неё - дай бог каждой, причём от природы. Конечно же, у неё были прояснения, в которых она - милейший человек. Причём, поначалу, она была идеальной. Вы правы на все 100% нет любви. Угасла. По этому и решил завершить отношения, не вижу смысла.
  7. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    LISYEN Все знают, что не кто не кому не чего на самом деле не должен. Куда важнее, что человек хочет... Нужно чтобы хотел... Это самое главное... Представьте один мужик хочет а другой должен. Будет разница в постели? Чтобы хотел - не надо ворчать. Не надо требовать цветы, чтобы дарили подарки и радовали. Не надо... Если не хочет то хоть убей толку не будет. А чтобы хотел… Вы же женщины вас ли учить? ))) У меня с прошлой интересная игра была. Она как-то сказала что я ей давно цветов не дарил. Я на следующий день подарил. В ответ получил "а я и не ждала уже". И часто бывало, когда от души хочешь удивить какой-нибудь приятной мелочью. А воспринимает как плату за какую-нибудь провинность. 8))). Ну собственно 3 года терпел. Последний год. Я не хотел не чего дарить. Дарил, когда она настаивала. Но ей не было не какой радости от тех подарков. В какой-то момент и она стала бывшей. Правда с ней 3 раза расставались. Раз собрал ей вещи. Потом стали делить фотографии и помирились. Затем более решительно выгнал. Снова вернулась, правда напрасно и ненадолго. О чём это я? ) Так унесло. Krasnogorochka И ты в моей шкуре ))) Не знаю. Пока не знаю. )))
  8. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Krasnogorochka Вы правы. Эгоизма хватает. Но все такие. Вы выбираете симпатичных парней, с нормальной психикой. Я выбираю также. Это преступление? Ксюшик Вот уж странно. Они были младше меня. У меня к вам вопрос? У вас есть родные братья, сёстры? Вы ранний или поздний у них ребёнок? Просто у меня девушки были поздними единственными детьми матерей одиночек. Либо отец был в виде пресмыкающегося. Не знаю имеет ли это значение но все-таки.
  9. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Ох... Вот уж в точку. Нам необходимо... мне меняем на нам... Принеси нам чайку, сбегай посмотри не пришёл ли нам журнал. Нас возмущает, что ты нам не тот творог купил. Нас бесит твой голстук. Нас бесит, что ты не льёш линор в своё бельё. Я сейчас говорю о личных капризах которые к слову "нам" мало какое отношение имеют. Я наблюдаю и такую картину, когда жены друзей свои личные интересы прикрывают интересами детей 8)... Я тоже так хочу. В интересах моих несуществующих детей нахрен не нужна ворчливая мамаша. Всё ради детей...
  10. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Нюра Я очень старался так себя вести. Но я плохой, наверное, актёр. Не могу притвориться, что мелочь меня действительно заботит. Что-нибудь вроде «вот ты прекрасно знаешь, что я не люблю томаты, зачем ты их везде суешь?» «Зачем ты это извращение купила? Я не привык к такой одежде и считаю её неудобной, и я тебе об этом говорил.» Но не такая уж это проблема, томаты в супе… Мне на самом деле плевать. Тем более, она старалась для меня. Как я могу вот так отблагодарить? И одежду она из лучших побуждений купила. И вся светится… Разве можно человека в такой момент обламывать? Да и фиг с моими вкусами одену… Когда я пытаюсь придираться, это выглядит очень неубедительно… Если мне это понятно, то ей тем более видно, что меня это вообще не волнует.
  11. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Камчадалочка Заботится она. Зачем мне эта забота? Мне нафиг дом-заботница не нужна. Но почему все пытаются себя именно с этой ролью увязать... Нравится чтоли... Я форум почитал. Женщины очень часто всё до секса пытаются упростить. Причём, мужики обычно смущаются, ищут какие-то намёки на какие-то наши недостатки. Ни какой связи между сексом и ворчанием я не уловил. Статистика указывает, что дело не в том. Ворчания убавляется, когда ставишь на место. Но ненадолго... А постоянно ругаться я не хочу. Я человек миролюбивый, терпеть не могу склоки. А постоянно бить себя в грудь и показывать кто в доме хозяин не хочу. Неужели нельзя по человечески поговорить и договориться. СочетаЭмо "Ворчать не будет либо великодушная и немелочная (фиг найдёте)" Звучит удручающе... Но я не теряю надежду. Пускай мне придётся сотню перебрать. Asso Ну не могу я без них долго обходиться. Вот такое проклятье… Это сейчас я такой решительный. Выгоню… А через пару дней башню снесёт… И тут же будет следующая… Ни чего не могу с этим поделать. Думаю, у всех так. Хотя вопрос с собакой нужно продумать… И в правду… Я о ней забочусь она мне радуется и искренне любит. К тому же я очень люблю собак. А с женщинами не жить, а встречаться. Вернее с одной постоянной. С другой стороны как узнать мелочная или нет… Хотя думаю, ворчливость и в таких условиях найдёт выход. Жаль что не сразу.
  12. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Камчадалочка С удовольствием. Звонок на работу. «Захвати пожалуйста кошке корм с ягнёнком» ну и ещё чего-нибудь. Прихожу… «Тебя только за смертью посылать»… «Да что это такое… Ты рагу взял а не желе… Она-же его не ест… Ну не чего нельзя поручить… А где журнал???? Как небыло? А сам не догадался сходить поискать в соседнем магазине??? Сколько сколько стоит кукуруза??? Ты где цены такие нашёл??? Чек сохранил??? ВЫКИНУЛ???». Самое удивительное. Денег у меня хватает. Какое ей дело, за сколько это купил… В стиралку бросил свои шмотки… Опять Линор не добавил… Какое её дело добавил ли я Линор? Вот что ты за носки одел? Ты где выкопал этот галстук? Раз уж ты на кухне поставь чайку. Естественно потом его нужно принести. Сходи сними бельё с балкона… Ну куда ты его понёс? Сил нет не каких всё самой приходится делать. И постоянно подай принеси унеси сходи… Сейчас не могу запомнить что она просит когда чего… Мозг игнорирует её голос. Она уверенна что всё это ей на зло… Вот честное слово. С отвращением всё это вспоминаю. Бррр. На следующей неделе пожалуй освободит от себя моё жизненное пространство. Я уже предупреждал её что она меня достала. Вот она прелесть гражданского брака.
  13. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Krasnogorochka Так я и сказал ей. Не чего вообще не делай но только не бухти. Не поверите - бухтит. Дело не в работе усталости или чего-нибудь ещё. Дело в самой потребности что-то просить. У меня товарищ домработницу нанял. Говорит, что бухтеть меньше не стала. Только теперь и работнице достаётся. Гражданка Никанорова Ваш супруг должен опасаться за своё вольготное место. Уведут жену оглянуться не успеет
  14. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Камчадалочка "Genius Такой вопрос: А зачем Вам жена вообще нужна? Вы такой самостоятельный, все сам, все могу. Просьбы любимого (любимого ли?) человека Вас раздражают... Так и живите один в свое удовольствие! И, может быть, надо выполнять просьбы, а не копить и забывать про них? Для любимого человека все делать в радость, и выполнять просьбы в том числе. Может Вы просто не любите свою жену?" Жена нужна. Беспорядочные связи до добра не доводят. Не знаю как остальным, но мне нужен человек, которому я небезразличен, которому я могу доверять. И у самого имеется потребность заботиться. Хочется, чтобы мне были всегда рады. А это придешь, а дома циркулярная пила. Хороший кстати вопрос. Похоже, что постепенно теряю это чувство. Но она это чувство легко разменивает по мелочам. Это неверно. Что интересно мои товарищи живут точно с такими же проблемами. Такое ощущение, что жены искренне верят, что ворчание помогает отношениям и улучшает их. А на самом деле губят. Это брюзжание кратковременно решает вопрос. Мужик выслушав идёт и делает… А жена думает, какая я молодец таки добилась своего. Не добилась, а потеряла. Именно потеряла. Нужно быть мууудрееееее… Нет не чего ценнее, чем сами отношения… Портить их – значит терять всё. Нужно вам женщинам уметь себя поставить таким образом, чтобы у мужиков была мотивация делать всё без просьб, требований и т.д. Гражданка Никанорова "Если третья жена как под копирку с первыми двумя, значит дело не в женах, а в вас. Ну, или на крайняк, вы не тех выбираете. То есть для вас они не те, а кому-то может в самый раз." Вот уж точно. Толи меня привлекают такие женщины, толи я таких привлекаю. Что-то нужно менять… Хотя у друзей такие же проблемы… Может совпадение, а может и нет. Может кто подскажет как найти неворчливую? Ведь первое время держаться молодцом.
  15. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Нюра "Ну так чтобы вас не просили - сделайте что-нибудь сами без просьбы!!! " А я уже не успеваю. Она всёвремя просит и напоминают. Блокирую мою добрую волю. Я бы и рад. Но как, сделать что-то самому? если тебя об этом уже попросили? Это ворчание и недовольство портит отношение. Ну не умею я придираться, чтобы отвечать тем же. Специально пробовал запоминать недостатки. Но быстро забываю или всё равно не хочу их высказывать. Но если выдавлю из себя претензию, естественно обижается. Я считаю, что этот человек не в состоянии себя регулировать. Ей каждую просьбу, наверное, нужно в торг выставлять. Хочешь это? - Делай то… А я не хочу. Не хочу просить и не буду. Но мне эти склоки и переговоры в доме не нужны. Чувствую она станет бывшей если не перестроится.
×