Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

белая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

315
  • Последнее посещение

518 Благоразумный

О белая кошка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 05.04.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Моск. обл

Недавние посетители профиля

335 просмотров профиля
  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

Ну разве что для школьного утренника сойдет.
  2. Песни и фильмы, которые нас тронули

А я совсем не могу спокойно слушать песню " Ой то не вечер". Волосы встают дыбом на затылке, мурашки и неконтролируемые слезы. Сколько ни слушаю, столько такая реакция.
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Дикси" сейчас по акции мандарины. По 49 руб. с копейками. Не знаю чьи. По цвету не оранжевые, а скорее желтые. Думала незрелые и кислые. Взяла на пробу полкило. Оказались вкуснущие, кисло-сладкие, без косточек и чистятся хорошо. Похожи на абхазские. Пахнут мандаринами и Новым годом. Побежала, еще купила 4 кг.
  4. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Вчера тоже решили сходить в кино. Собирались на " Геошторм", но в последнюю минуту передумали, уже возле касс, и купили билеты на "Салют-7". Ничуть не пожалели. Очень понравился фильм. Держал в напряжении до конца. У милого на руке долго еще были следы от моих ногтей, так я вцепилась в неё. Смотрели в 3D. Виды из космоса потрясающие, аж дух захватывало. А может просто я такая впечатлительная.. В общем, рекомендую.
  5. Продолжаем худеть.

Та я знаю...Я уже так не делаю. Мне уже тренер по голове настучала, когда я рассказывала ей о самостоятельных попытках похудения.
  6. Продолжаем худеть.

Меньше нельзя. Я ей сказала, что неделю сидела только на сырой моркови и пила кефир 1% и не похудела ни на грамм. Вот она мне про 1200 ккал и сказала.
  7. Продолжаем худеть.

Да я тоже не считаю. Придерживаюсь просто пока того плана питания, что мне тренер расписала. Там все уже посчитано.
  8. Продолжаем худеть.

Мне мой тренер сказала, если я не буду потреблять в день примерно 1200 ккл, то мой вес не будет уходить. Нужно обязательно питаться.Организм пугается при отсутствии питания и повышенных нагрузках и держит все в себе " на случай войны".
  9. Продолжаем худеть.

Мне на сайте вышеупомянутом посчитали 64 кг. Ну еще каких-то 15 кг и я идеальна! Сегодня тренер провела мои замеры. Талия стала меньше на 4 см, бедра на 5 см. С руки-ноги ушло по 1 см. Говорит, что неплохие показатели. Поверю ей, но хотелось бы больше.
  10. Продолжаем худеть.

Большая кошка Напомните мне пожалуйста, какое это меню я выкладывала?))) Это, наверное, я выкладывала. Полянка нас опять перепутала.
  11. Продолжаем худеть.

Не, я при росте 164 - 60 кг не хочу. 67 я самый смак! Один мой приятель, когда узнал, что я на худеющем проекте, возопил: " Ты с ума сошла! Зачем тебе худеть?! И подержаться не за что будет!" Говорю, не надо за меня держаться. Но он вообще любитель женщин в теле
  12. Русские сериалы

Уррраа! Я тоже его ждала.
  13. Продолжаем худеть.

Три недели на проекте! Сегодня было взвешивание. Минус 4 кг. Я довольна, но не очень. Вес только-только сдвинулся. Некоторые девочки из нашей группы скинули почти по 8 кг. Но у них и вес изначально был за 110 кг.
  14. Продолжаем худеть.

Большая кошка А почему? За две недели на проекте я уже как -то втянулась без жирного и калорийного. Супчики варю овощные на бульоне из филе куриных грудок. Бросаю туда все овощи, что есть в доме, кроме картошки. Без пережарки. Мне нравится. А отварное филе на ужин, так же с тушеными овощами. Завтра идти на день рождения к подруге, а она не знает чем меня кормить. Сказала ей, что бы не заморачивалась, вполне обойдусь тертой морковкой с ложкой йогурта. Главное, хорошая компания. Полянка Вы, наверное со мной ник перепутали. Тоже кошка, только белая.
  15. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

Кроха Лу Вам очень идет блонд.