Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Мери

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошка Мери

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Украина
  1. У меня схожая ситуация была, только с одним НО...ГМ не обижал дочь мою. Но с нами жил его сын, ровесник моей дочери. Когда я попала в их семью, я наверное с пару месяцев удивлялась, тому, что ...1) ребёнок 7 лет ложиться спать где то за полночь, с дикими криками и ругательствами. 2) ест только руками и всухомятку. 3) не ходил в сад, не умел общаться с ровесниками. 4) невозможно было выкупать...обрывались все шкафчики и крючки в ванной. Но за год совместного проживания всё как то уладилось. И есть начали нормально и купаться полюбили, в школу пошли. И тут на сцену выползла его бывшая жена , которая оставила мужа с двумя детьми, 6 лет и 3 месяцев. Младшую дочку муж отдал родителям жены, потому что та очень маленькая и он не смог из за работы справляться с двумя. Она увидела что всё нормально у нас. И начались встречи с сыном. Которые заканчивались жуткими истериками, со стороны мальчика. Я говорила ГМ, что ребёнку плохо после этих встреч. Мы отпаивали его успокоительными травками после этих встреч, но муж настаивал на этих встречах. Потом я стала замечать, что в моё отсутствие кто- то бывает дома. Вещи не так лежали, и вообще дух чужой, спрашивала мужа. Он отшучивался.... А потом как то мальчик сказал что у него есть желание, что бы мама вернулась к ним с папой, а я уехала куда то. Я спрашивала его о том, что плохо ему разве с нами жить. Говорил нет не плохо, но мама так сказала. И так понемногу... сошла на нет наша совместная жизнь. Я ушла, он принял бывшую, с клятвенными заверениями с её стороны, что она гулять не будет. ЩАС.......стала гулять через месяц, встретила я бывшего ГМ через год, осунувшийся, старый, жалкий. Жена опять его оставила и остался он с двумя детьми опять. Теперь не может найти новую жену. Кто узнает что двое детей, бегут как от прокажённого. А сколько вылито грязи было на меня со стороны свекрови и его. Просьба свекрови что бы ушла по хорошему, что бы он не знал почему я ушла. Чего стоит, что бы у его детей была МАТЬ. Теперь и МАТЕРИ нет в детей и свекровь...в Ж..Е! А теперь у меня есть муж, любящий и любимый, который любит мою дочь, как родную и хочет что бы я ему ребёнка родила. И я сравниваю то и это. И скажу вам, что воспитывать чужих детей неблагодарное дело!! Сколько бы добра не сделал всё равно будешь плохой!!! И обольют грязью ещё! Наслышались, навиделись, знаем!!!
  2. Террор бывших супругов - 2

    Спасибо всем за советы!!! Возьму на вооружение. Главное все советы в точку попали. Да я задумывалась, что всё таки тешит самолюбие...тешит...проскальзывало что то подобное в речах. У меня есть бывший муж. Хорошо обеспечен, при хорошей работе, при жене новой. Но у меня не возникало желание звонить, писать, надоедать...со своим уставом не лезут в чужой монастирь. Хоть жила 7 лет одна, 1,5 года без нормальной работы и зароботка, в постоянных скандалах со стороны матери,а вот не звонила к нему. Не хотелось!!!! Вот потому это меня всё и напрягает.
  3. Террор бывших супругов - 2

    Я недавно писала что у меня конфликт с матерью, на счёт моего мужа. Она его не воспринимала. Вроде наладилось пока всё, а сейчас у меня другая проблема. У моего мужа до меня была семья. Он прожил в браке 20 лет. Из них 5 лет жена ему изменяла, со своим директором. Все знали, включая мать мужа, один он не знал. Потом стал догадываться. Директор благополучно развёлся с женой и тогда, жена моего мужа ушла к нему. Оставив мужу их сына. Я встретила мужа в его не лучшее время. Выживали оба. Всё вроде утряслось. Теперь живём вместе. Хотя планировали летом съехаться. Так захотел муж. И когда у нас всё утряслось, стала звонить его жена. Спрашивать как жизнь, то да сё. Вкрадчиво так. А он как лопух. Стал рассказывать, что у него всё хорошо, любовь такая. Что её он не любил. А она стала плакаться. что живёт не очень хорошо, в постели тот муж плох. Что ей с ним хорошо было. Хотя, заграницу ездит часто с ним, и любовь была большая. А мы с мужем не можем на море выбраться и все финансы вкладываем в ремонт квартиры, что бы жить в своём гнёздышке. Муж меня утешает, успокаивает. Но меня очень это напрягает. Я не хочу что бы она звонила. Мужа прошу сменить номер телефона. Ведь 2 года не обзывалась, а теперь на тебе... вот я!!! Сын мужа живёт отдельно, ему 20 лет уже. Я бы поняла если бы был маленький, интересовалась его воспитанием, так он уже большой. Я не могу найти себе места. Пью успокоительные средства. Не могу выкинуть всё с головы, как советуют некоторые. Муж клянётся, что любит меня, что не бросит. Я ночами плачу и успокоится не могу. Что мне делать? Как мне себя вести???? Крыша едет.
  4. А я хочу забеременить, но никак не получается.Уже 5 месяца не принимаю ничего и никак, а до этого принимала Диане 35. Нравилось очень. А теперь не получается ничего. Любимий устарается и никак. Всё высчитываем и вхолостую. Посоветуйте что нибудь????
  5. Сложные отношения с мамой-3

    шумелка Вот ..вот....тяжело и им с нами и нам с ними. Когда мой любимый зовёт меня женой, то мою маму аж коробит. И чего говоря коробит то....я же её дочь, неужели не хочет что бы мне было хорошо или хочет что бы я до глубокой старости жила одна и ухаживала за ней в старости. Да я и при муже не оставлю её без внимания.....что уж так боться.
  6. Сложные отношения с мамой-3

    Я_им не мешаю жить личной жизнью. Когда с дочкой уезжаю к любимому на несколько дней, а то и недель. То сразу начинаются звонки, мол пора уже домой. Когда говорю что переезжаю к любимому, то тут начинаются истерики. Если бы хотели жить личной жизнью, то отпустила бы без скандалов._Никто никому не должен. У меня самостоятельный ребёнок. Сама себе постирает, приготовит простую еду, развлечёт тоже сама себя. Благо, есть много средств для досуга. Подружки, книжки, игры, интернет. Так что, особо развлечений и ухаживаний со стороны бабушки не очень и нужно. Я достаточно дочке уделяю внимания. Я ухожу с подружками посидеть, когда дочка спать ложиться, так что сказку на ночь не нужно читать и подгузники не нужно менять._После развода одна жила, так это они меня сами уговорили к ним вернуться, чтобы не так материально было трудно. А теперь что я им мешаю??? Если бы мать хотела от меня отделаться, то не противилась моему замужеству. Анел Она меня тоже не слышит..._ни спокойно, ни криком..._вообще она никого не слушает. Достучаться до неё невозможно,как об глухую стену. А так хочется, как у подруг с их матерями. Сесть поговорить по душам, поплакаться. Но только начинаешь с ней говорить, спокойно она начинает обвинять, учить, да таким назидательным голосом, что отпадает всякая охота говорить. Однажды открылась, поделилась с ней. Так она мне до_сих пор вспоминает, при всех говорит об этом. Я её спрашиваю зачем ты это делаешь???? А она отвечает:_а что я такого делаю? Вы думаете, у меня любви и уважения прибавилось после этого?
  7. Сложные отношения с мамой-3

    клубника При том что дочери уже 14 лет. Она с подружками уже на дискотеки ходит, а ты всё равно дома сиди. Когда любимый приезжает в гости мать ниже травы, тише воды., а когда он уезжает... Тут оно самое и начинается. Сегодня вечером уже попустило её, ходит всем улыбается, а я пол дня пила успокоительное! И главное не слышит она что говорят, даже любимый заметил, что она не слышит что ей говорят... гнёт свою линия... мимо ушей пропускает. И не только мои речи, всех! Брата не цепляет, он ей кратко но внятно объясняет политику! Раз зацепила брата насчёт невестки, так он как сказанул, закрыла эту тему и не открывает по сей день. Вечером опять затронула тему брака, пыталась отговаривать, говорит, мол, тебе что плохо живётся одной, зачем тебе это всё... Говорит, что тебе кажется, что у вас любовь и понимание... Это всё чепуха, мол, в таком возрасте любви уже не бывает, а нужно , чтобы был материальный расчёт.
  8. Сложные отношения с мамой-3

    У меня тоже самое: сиди дома не высовывайся... только пойду с подругами посидеть - ты гулящая... за ребёнком не смотришь... Хожу с подругами раз в 3 месяца, зато разговоров на пол года...
  9. Сложные отношения с мамой-3

    Моя мама работает в нефтедобывающей отрасли инженером хозчасти. Активная дама. От её активности уже всем житья нету.
  10. Сложные отношения с мамой-3

    Я нормально к ней отношусь. Я не скандальный человек. Не могу просто так, если у меня плохое настроение накинуться на человека. Но всякому терпению приходит конец. Я пыталась уйти отдельно жить, но она сразу менялась, становилась ласковая-ласковая.... ну, думаю, человек понял что то. А теперь я утвердилась, что чем скорее я перееду к любимому, тем лучше для нас обеих. Вы бы как поступили, когда Вас не было 2 недели, были на сессии в другом городе, и при встрече с матерью Вас бы стали поливать матерными словами из за того что Вы : 1)Из-за того, что Ваша дочь, в Ваше отсутствие получила 3 по алгебре . 2) Потому, что Вы на 3 дня заехали к своему мужчине. 3) Потому, что у Вашей мамы плохой день и голова болит? Когда хочется просто нормальной встречи, а в ответ на приветствие слышишь... мат!!
  11. Сложные отношения с мамой-3

    Когда жила в первом браке она не вмешивалась в нашу жизнь. Когда разводилась с мужем она была против. Хотя видела как муж ко мне относился, но преславутое, а ШО ЛЮДИ СКАЖУТЬ....С мужем мы жыли отдельно. Сейчас живу с родителями. Не живу, а выживаю. Кроме мата последнее время ничего не слышно,на всех, на отца, на меня, на мою дочь. Дочка отвернулась от всех. На бабушку смотрит волком. А мать гнёт свою линию. О, Боже, хотя бы не сойти с ума. Я летом переезжаю к нему. Он делает ремонт в квартире. Живёт в другом городе. Мне ещё много дел нужно сделать в моём городе. И тогда перееду к нему насовсем.
  12. Сложные отношения с мамой-3

    У меня вечный конфликт с матерью. А сейчас достиг апогея. Она властная и грубая. Может нахамить при всех. Я её всегда понимала и сочувствовала ей, такой характер. Но терпению приходит конец. Расскажу по порядку... Мне 35 лет. Есть дочь и один развод. Недавно познакомилась с мужчиной. Он разведён. 20 лет прожил в браке. Мы решили жить вместе в его доме. Тут то моя мама и поднялась. Поливает грязью меня и его. Сплошной мат вот уже несколько дней. Я у неё проститутка, он у неё аферист, бандит, хотя не он ко мне идёт жить, а я к нему. Работает, самостоятельный и сына учит в университете. Домовитый, всё по дому делает сам, всё у него исправно, работает. А матери всё не то.... Закатывает истерики. Отец меня поддерживает, так он и на него перешла. Знаете, грешно говорить, но я перестала её уважать, так себе воспринимаю как данность, что есть мать, но не более. Пока дома сидела, ни с кем не встречалась, пилила каждый день, что у меня никого нет. А теперь мировая война. Подружкам звонит и рассказывает, какая я плохая дочь, а её жених вообще исчадие ада. Иногда хочется подойти и навернуть трубкой от телефона, что бы замолчала. Что делать??? Как дальше жить??
  13. Я была в похожей ситуации. У меня был женатый любовник 4 года. Я ему никаких условий не ставила, что бы ушёл с семьи. Встречались просто для хорошего настроения. Через 2 года после встречи сам начал закидывать насчёт совместного проживания. Терзался бедненький, руки себе выкручивал такой "честный негодяй" хочет уйти с семьи. Не давал мне нормально общяться с друзьями -подругами, отганял потенциальных женихов от меня. Припёрся в тайне от меня к моим родителям насчёт того, что бы в семью приняли. Дала ему от ворот поворот. Жена его в курсе всего была. Ушла сама от него. А он запил что две его "девочки" так ловко скрылись. Если мужик неможет решиться на развод, он и не разведётся. И будет терзать обеих вечно, пока они сами не уйдут от него.
×