Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элинка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Элинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.06.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элина
  • Где живёт
    город Иваново

Недавние посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. Забавные ситуации

    На днях история случилась. Вкратце суть: у подруги день рождения, отмечаем, как девичник у неё дома, после народ собирался идти на танцы в клуб, а особо не стойкие - домой спать. Теперь история. Раннее субботнее утро. Я просыпаюсь, чтобы идти сначала сидеть в няньках к племяннице, а потом на день рождения. Понимаю, что самое дорогое в эти выходные для меня - сон, и решаю одеться просто, не по-клубному - (джинсы, кофта, кроссовки), чтобы вечером не было соблазна. Но мы полагаем, а судьба располагает. Проспав с племянницей в тихий час, я вечером поддалась на уговоры девчонок, переоделась в платье, туфли и колготки именинницы и отправилась на танцы. Ко времени нашего ухода компания разбавилась тремя парнями, двое из которых были родными братьями (один - молодой человек хозяйки, второй - свободный), а третий - их двоюродный брат, чья девушка также присутствовала на торжестве. В клуб парни не поехали (кто бы их взял ещё!), заверили меня и подругу, что встретят нас бодрствующими. Я обрадованно оставила все вещи там (сумку, одежду, ключи от квартиры, телефон), тем более карманами новая форма одежды не располагала. Подруга не взяла ключи ("Виля, ты мне откроешь?", "Да, дорогая, иди спокойно."). Мы уехали. В половину второго, мои ноги мне стали отказывать, девчонки поникли и решили мы ехать восвояси. Я с подругой, естественно, к ней. Тревога зародилась уже в пути, когда Виля не отвечал на телефонные звонки. Я оптимистично выдвигала версии: телефон на беззвучном, музыку слушают, чуть-чуть прикорнули... Вспомнили, что там лежат мой и Настин второй телефон. Звонили на них, тишина. Ситуация обострялась тем, что на подруге были лёгкие туфли, а на мне прохладное платье. И вот, мы у домофонной двери, но результат не меняется, в ответ на звонки, мы слышим только гудки. Звонили соседям, всё без толку. Настя говорит: "Если нам повезёт и мы попадём в подъезд, а потом ещё раз повезёт и дверь в коридор нашего крыла будет открыта, то мы их добудимся." И тут чудо, подъезжает парень и со словами: "Что, девчонки, у вас тоже нет ключей?" - резким рывком открывает дверь. Поднимаемся на наш этаж и, фантастика, дверь в коридор не заперта. Но на этом наше везение в тот час закончилось, потому что мы разбудили половину подъезда стуками и звонами, но только не Вилю с Ваней. Настя говорит, что у их мамы бессонница, и, возможно (возможно!), она не спит. Идти всего полторы остановки. И мы идём, она к будущей свекрови, я просто в неизвестность от безысходности. Всё оказалось более, чем хорошо, нас накормили, напоили чаем, уложили спать. А утром уже Виля звонил и узнавал, где мы и что с нами. Оказалось, что мальчики просто утомились нас ждать и уснули. Ваня после суток пути домой вымотался, Виля просто умаялся на работе за неделю, плюс доза алкоголя. Всю дорогу до подруги мы придумывали кару, а в итоге просто высказали всё, что накопилось за ночь, и очень долго смеялись.
  2. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    У меня друг растёт - ну просто красавец! И фигура... (Ну почему я старше его?) И ничего. Знает о себе все плюсы и минусы, с девчонками только дружит: "Ну вот будем мы встречаться - отношения станут иные совсем иные, обижаться будем на то, что сейчас считаем просто подколами. Оно мне надо?" Я думаю, что всё зависит от воспитания...
  3. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    С недавних пор я считаю себя циником. Но в эту субботу у меня было просто незабываемое романтическое приключеньице. Гуляла на свадьбе, и мне приглянулся свидетель. Я ему, видимо, тоже, потому что на первый медленный танец он пригласил меня. Потанцевали, поговорили, разбежались. Потом снова потанцевали. Затем встретились на улице, где он курил, а я с подругой искала её мужа. Разговорились, а потом каким-то странным образом вдруг поцеловались... И убежали в темноту. Потом всё же вернулись... Танцевали вдали от ресторана, где ещё была слышна музыка, ходили за ручку, как маленькие. А после окончания торжества уехали в город гулять. Исполнилась моя заветная мечта пройтись по одной улице ночью. Но не только прошлась. Меня на руках носил кавалер... Страсть накатывала просто каждые 15 метров, и мы останавливались - целовались, целовались, целовались... Уже когда стало светать, мы разъехались по домам и теперь больше никогда не увидимся.
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Вот и выходит, что красота - понятие очень сложное... Но без ума никуда не годное...
  5. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Вот не знаю, что ЭТО было. Но было оно один раз. Это точно не любовь. Давным-давно, классе в восьмом-девятом. Я ехала к папе. Ехала на маршрутке, они тогда только появились, и мне нравилось сидеть на том месте, через которое деньги передают. Сидела, значит, такая счастливая, деньги передавала. И тут входит ОН. Не знаю, чем он мне так в душу запал, но всю поездку смотрела на него, любовалась. Какой-то он чересчур красивый был. Как ангел. Волосы светлые, глаза красивые. Даже нелепо как-то получилось. Я сижу, как завороженная смотрю на него и улыбаюсь. Он мне деньги за проезд передаёт, а я ещё шире улыбаюсь и не понимаю, что чего ему от меня надо. Он даже сказал: "Девушка, деньги передайте, пожалуйста!" У меня же такой ступор был, что я только с третьего раза поняла, что это мне и задала вообще идиотский вопрос: "Это Вы мне?" Потом часто высматривала его на остановке, на которой он зашёл. Но он не местный (это с помощью анализа нетрудно понять: зашёл у университета со спортивной сумкой, вышел у автовокзала), поэтому больше его не видела.
  6. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Все люди разные. Бывают красивые и снаружи и внутри, бывают красивые только снаружи, или наоборот только внутри. И хуже всего, когда нигде.
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Не знаю, что меня сегодня дёрнуло почитать "Новости региона" (криминал в основном), но там мне попалась весьма занимательная фразочка. Цитирую дословно: "7 июня, опять же днём, в ТЦ "Текстиль-Профи" в областном центре из сумки пенсионерки супостат похитил 6 тысяч рублей и сотовый телефон. Уголовное дело очень возбуждено" Почему очень я так и не поняла, но смеялась долго.
  8. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня такое же почти было. Только без летального исхода, к счастью. В школе когда учились, после уроков зашла к однокласснице, которой не было в тот день на занятиях. Узнала, что да как. Оказалось, что у Оли голова болела. Что-то на тему боли разговорились, я говорю: "А сегодня руки-ноги ещё поломаешь, будешь вся в гипсе ходить." И вечером Оля руку сломала. Через пару дней ехали с другом на велосипедах. Он руки отпустил и едет, смеётся. Я спрашиваю: "А не боишься так ехать?" Он говорит: "А чего бояться-то? Дорога-то не проезжая, машин нет, асфальт ровный!" А я возьми, да и ляпни: "Себя надо бояться". И через несколько метров на повороте, уже взяв руль в руки, дружище мой падает. Хотя до этого и после с ним такого не случалось.
  9. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Мда... А у меня пунктик. Все вещи должны лежать на своих местах. Даже тарелки имеют каждая свою нишу. И меня злит, когда кто-нибудь меняет их местами. А всё папа со своей педантичностью... А так всё как у всех: гигиена, ПДД, слежу за речью, уважаю старших.
  10. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Не знаю, с каким анализом это связано, но для себя я называю это обыденным словом "интуиция", просто она есть. Ну вот откуда мне знать, какой вопрос будет на контрольной, если и вопросов-то нам не давали, а сказали учить всё. Так нет, я ночью проснусь и буду читать какое-то определённое место в конспекте (из 96 страниц), а утром - пожалуйста - хорошо изученный вопрос. А вообще, есть какое-то чувство, которое по жизни ведёт, и как только я против него иду - сразу "пинок под зад". Вот даже с транспортом простой пример: мне надо успеть, очень надо, а маршрутки или автобуса никак нет. И внутренний голос шепчет, что надо ждать маршрутку, тогда успею. Но первым приходит автобус, я, отчаявшись, сажусь в него ("Ну когда ещё эта маршрутка приедет???"), а самой неспокойно. И что в итоге? Через пару остановок нас обгоняют две пустых практически маршрутки! А я опаздываю...
  11. Секс в ванной.

    Зачиталась, но до конца осилить не смогла... Остановилась на третьей странице. Воспоминания захлестнули. Так получилось, что у меня две ванны (в двух квартирах), одна широкая и длинная, я в ней лежу (рост 161), вторая узкая и короткая, в ней только сидя можно расслабиться. Так вот в первой ванне мы с бывшим (рост 184) без проблем и практически в любых позах занимались сексом, и с водой, и с пеной, и под душем... А вот во второй всё было очень ужасно... И коленки ободрали, и чего-то там скинули на пол, кран чуть не свернули, правда, в конечном итоге достигли желаемого (позу не вспомню даже перед дулом танка), но больше экспрементировать не решились... Так что секс в ванной возможен, надо только ванну подходящую найти.
×