Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

morfik

Наши люди
  • Число публикаций

    489
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя morfik

  1. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Сегодня преподаватель в универе выдал: - Что же женщины с собой сделали? Никакой загадки. Ходят полуголые. Вот едешь в автобусе, то ли грудь сидит, то ли женщина.
  2. Ревность животных

    Пришла за помощью. Наверное в эту веточку обращаться нужно. Начну сначала. Моя подруга уехала на два месяца, ее кота я приютила у себя. Летом он тоже жил у меня полтора месяца. С моими кошачьими дружил (у меня кот и кошка). Я надеялась, что они помнят друг друга. Ага, не тут-то было. Мой кот напал на гостя, причем орал как сумасшедший, рычал, шипел. Ночевали по разным углам закрытые, сегодня все тоже самое. Только я уже своего кота так не пускаю, держу, а он рычит и шипит на новенького, тот бедный только в угол жмется, а потом тоже шипеть начинает. Как же их "помирить"? Неужели мне все это время гостя на кухне закрытым держать? Я совсем не ожидала такого положения вещей в своей маленькой однокомнатной квартирке. П.С. Коты оба кастраты, кошка стерилизована.
  3. Прозвища школьных училок

    maksutany Навеяло... У нас лаборанта в лаборатории по физике называют Юрбас (Юрий Борисович). А ректора Разембаум, не зря, он и правда похож сильно.
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Единичка Да, возможно. Но сейчас в моей голове только мысли о примирении. Я в тупике, стоит ли? Вроде сердце хочет, а мозг противится. Хотя, лучше всего, будет просто подождать. Может быть со временем вопрос решится сам собой.
  5. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Хочется поплакаться, искала подходящую тему, но не нашла более подходящей, чем эта. Извините, если что не так, пожалуйста. Развелись с мужем почти два месяца назад. Думала, что уже все пережила, что отпустило меня. Ан, нет. Так накатило, соскучилась безумно. Сердце хочет мириться, а разум останавливает. Ведь он так и не понял чего мне не хватало в жизни семейной и что не устраивало. Боюсь входить в туже реку еще раз. Мы с ним в принципе поддерживаем отношения. Общаемся иногда в интернете на отвлеченные темы. Поймала себя на мысли, что жду его сообщений. Ну вот, высказалась и легче стало.
  6. Я платье покупала, белое. Тоже, кстати, с большой скидкой. Но проголосовала за "взять на прокат". Если буду нова выходить замуж, то возьму на прокат, а то одно уже лежит, второе не надо.
  7. За что любить животных?

    Люблю Нигроса за то, что приходит ко мне в кровать, утыкается носом в шею и мурчит как трактор, да слюнки пускает. Ммм... обожаю. Он дарит мне столько нежности и тепла, всегда рядом. Даже сейчас пишу, а он на столе валяется, сынок мой любимый. И Няму люблю, не смотря на то, что сикает в углы иногда. Когда я прихожу домой, иду мыть руки, она встает на бортик ванны, ставит лапки мне на плечо и целует. Подлизывается видимо, за то, что насикала Люблю свое кошачье семейство - они кусочек моей души.
  8. Stella polare Думаю ничего страшного. В следующем году отойдете от обид и поздравите. А у меня как раз после развода день рождения был, так муж мне розочку принес на работу, типо поздравил. Только это было за день до дня рождения, а утром захожу в аську и там меня ждет сообщение от него :"с..а". В принципе обидно было. Он еще холодильник должен забрать, так жду с нетерпением, чтоб уж разобраться окончательно.
  9. А на меня что-то тоска накатила, первый новый год без него, а почитала тут вас всех и весело так стало! Ничего, прорвемся! Юлka Надо и мне с девчонками отметить это дело, а то это как-то за кадром осталось.
  10. Чрезмерная любовь к животным

    Люблю животных безумно, но кошек особенно. Помогаю нашим зоозащитникам материально и не только. Весной притащила котенка - кошечку со двора, отмыла, вылечила и пристроила. До чего ж она была красивой! У нас во дворе есть кошка Муся, многие ее кормят. Красивая кошка, но домой никто не берет. Вот в сентябре я ее взяла домой, стерилизовали с помощью зоозащиты. Когда она поправилась, я ее снова выпустила во двор. Себе оставить не смогла, у меня своих два. Теперь вот живет во дворе, мышек ловит, уборщицы ее в каморку свою пускают, там и живет. Я ей от блох капаю капли периодически, от глистов даю, так что кошка шикарная. Пытались ее пристроить, но не получилась. Не доверчивая кошка, подходит только к "проверенным" людям. Сейчас на передержке снова котенок. Мои родные подшучивают надо мной, а мне в радость, душа поет, когда удается найти новый дом несчастному животному.
  11. Stella polare Как дела у Вас? Бывший съехал? Мой мне сообщения пишет, предательницей называет и во всех неудачах нашей семейной жизни обвиняет. Все интересуется счастлива ли я теперь? А сегодня вот приходил кое-что из вещей забрал.
  12. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    А почему это Вы должны волноваться о его состоянии? У него-то, судя по Вашим постам, все очень даже не плохо. По крайней мере не надо на двух работах вкалывать. Это он Вам звонит в такое время? Волнуется? Так это его проблемы. Вы итак, я смотрю, к нему даже приезжаете пообщаться. Хотите общаться - общайтесь, но почему Вы еще и упреки какие-то выслушиваете?
  13. У меня очень близкие и доверительные отношения с мамой, но интимные подробности не обсуждаем. Вот методы предохранения обсуждали, было дело. Когда надумала разводиться, тогда вырвалось как-то: "В 23 секса нет, а что ж потом будет?" (Естественно это не единственная причина развода). Мама покивала и на этом закрыли тему.
  14. А у меня такое ощущение, чем больше сплю, тем больше мне хочется. Соня я ужасная. Ложусь примерно в 23, встаю в 6.40. Встаю злая, но пока собираюсь добрею и уже с улыбкой на учебу. Прихожу с учебы и чаще всего ложусь спать, хоть на часок.
  15. Организация свадьбы - 3.

    А мы поженились 16 февраля, 16.02.08. В этот же день, только на тот момент, 28 лет назад, женились и родители мужа. Нам как-то это число вообще всегда казалось символичным. И парой мы стали тоже 16 числа, ноября правда П.С. Не в тему, но отмечу, 16 ноября этого года мы развелись, как раз пять лет в месте и развод.
  16. А вы любите свой день рождения?

    И я не люблю. Раньше любила, ждала поздравлений от родных людей больше всего. А теперь разлюбила. Как-то не оправдывал бывший муж моих ожиданий, не умел создать праздник. Вот и разлюбила и теперь накануне вечно нервозная, а в сам день вообще недовольная, вечно ожидающая чего-то плохого и готовая расплакаться.
  17. Мир не без добрых людей

    Меня удивила подруга, точнее устроила огромный сюрприз на день рождения. Выхожу я утром в свой день рождения на учебу, закрываю дверь, а на двери вижу лист А4, на нем моя фотография, поздравления и пожелания. В подъезде на моем этаже тоже повешен лист такой. Далее в лифте, на почтовом ящике, на входной двери в подъезд, на фонарных столбах по пути на остановку, на остановке. На светофорных столбах, где переходить дорогу в универ, в универе на первом этаже и на этаже нашего факультета. Далее в обратном направлении на всех остановках. Это было нечто! Мне даже преподаватель отметил, что видел в городе и долго это вспоминал))
  18. Мой как съехал, на следующий день поехал и компьютер себе купил. На какие шиши тоже не знаю, вряд ли мама дала. Неужели заначка была таких размеров. Компьютер-то неплохой, сам мне хвастался Обидно, мне за совместную жизнь ни одежки не купил, даже носки ни разу. Мама моя меня одевала, да и сама, со стипендии. А мы все-все делим, вот должен подъехать, забрать остатки вещей. Жили мы в квартире моей бабушки. Бабушка к маме переехала, а мы в однокомнатной квартире жили. Я здесь не прописана и его, конечно, тоже не прописала к себе. Так он тоже не думал о расширении жилплощади, своего гнездышка не хотелось видимо. А когда с мамой его делились планами о кредите или еще о чем, так она говорила: "а зачем вам квартира, у вас же есть?". Родственники его тоже в се в один голос говорили, как же хорошо нам, свой угол есть. А какой же он свой-то??? И потом я уже поняла, что о новой квартире мечтала только я, а его итак все устраивало. Вот так и жили, никакого стремления ни для семьи, ни для меня, ни для будущих детей.
  19. И мой три недели сидел тупо за компом, не съезжал, но и исправить ничего не пытался. Разговоров тоже не было. Я сама собирала, просто в пакеты собрала и в коридоре поставила. Кое-что все равно и я забыла, позже дособирала и он забрал. А мне вроде уже полегче, привыкается как-то постепенно. Только вот он мне встретится предлагает теперь. На вопрос "зачем?" внятного ответа не получила. Отказываюсь, думаю нет смысла видеться. А то развелись, к маме съехал и вдруг любовь проснулась.
  20. Конечно, неопределенность завершилась. Плачу потому что потеряла родного для себя человека. П.С. Кольцо пока не сняла, фото огромное у нас повешено было, тоже не сняла. Ларочка Спасибо за совет, приятно, когда кто-то отклики пишет Я справлюсь, я уверена.
  21. Мы правда вместе на развод подавали, но нервы он мне помотал, съезжать не хотел. Тоже домой не хотела, причем он еще говорил как я надоела, но при этом не съезжал. Съехал, на первое назначенное число развода пришел без паспорта, не развели конечно. Подали еще раз заявление, вот сегодня развелись. Не думала, что будет так тяжело, думала отплакала уже все. А вот нет, пустота и слезы так и катятся... Та же ситуация, вот терпела-терпела, а и развелись все ж таки.
  22. Несколько кошек в доме

    Обязательно каждому представителю кошачьих свой лоток. У меня тоже три кошки и три лотка. Мои кошачьи еще те обжоры, едят всегда вместе и всегда бегут втроем на кухню. Но проблем с лишним весом у нас нет, едят много, но потом так носятся, что все калории лишние сжигают и не толстеют Бывает, что кто-то из них и не ест, не делаю проблемы: не хочешь - не надо. Захочет потом поест. Правда в мисках еда не стоит, если кто-то не съел быстро найдется тот, кто доест
  23. Он опять говорил во сне!

    Как-то я заснула, а муж нет и решил со мной поговорить. Спрашивает: "Девушка, а как вас зовут?" На что я отвечаю:"Рекс". Муж ржал, а я так и не проснулась. Но с утра что-то такое припомнила. До сих пор вспоминаем и смеемся
  24. Я столько же летом отсутствовала. О, как вспомню нашу квартиру по моему приезду, так дурно. Я стояла и даже не знала с чего начать уборку. Еду мама моя иногда приходила готовить, поэтому и посуда хоть когда-либо, но мылась. Пыль, конечно же, не вытиралась, полы и сантехника забыли, когда их в последний раз мыли. Еще у нас два кота, так наполнитель неделями не менялся и аромат стоял ужасный. Правда одна разгребать эти завалы я отказалась и всячески привлекала муженька!
  25. Усыпление - это гуманно?

    Я в марте тоже приняла решение усыпить кота, любимого, родного, который прожил со мной 15 лет. Была с ним до последнего его вздоха. Иногда закрадываются мысли, что может зря, может надо было подождать? Но потом вспоминаю как он плакал, не ел и худел и худел... Наеюсь, что ему хорошо на радуге.
×