Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терпеливая

Наши люди
  • Число публикаций

    261
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Терпеливая

  1. Волшебное слово. Вежливость с близкими

    Мой сынок всегда продавцов в магазине заставляет улыбаться На кассе, когда всё оплачено, я собираю сумки, а мой подходит и громко так говорит: "Спасибо" Нам не жалко, а им приятно!
  2. Зачем вы смотрите телевизор?

    Нам телевизор нужен только для того, чтоб послушать поздравления Президента и бой курантов (которые мы не слышали в этом году ) Далее мы уходим на ёлку. Дома остаются Родители мужа и смотрят. Мы тоже ближе к старости будем смотреть...
  3. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Мы Масленницу очень любим! Блины, солнышко, много весёлого народа. А чучело как горит!!! По столбам как мужики ползают А вообще все праздники любим! Главное, чтоб настроение было!
  4. nata-v1972 На сколько я знаю, за ночные часы должны доплачивать 20%. А сама работаю со стабильными выходными, очень удобно. Раньше ночами пахала, жизни не видела.
  5. Первый раз. Лишение девственности

    Нам по 17 лет было... Как вспомню - так вздрогну. Очень больно было, да и кровь была. А вот подруга моя до 25 лет не могла лишиться девственности. С мужем очень долго пытались и всё впустую - никак и всё тут. Бедняжка так мучалась, по врачам ходила. В конце концов пробили таки...
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я голосовала за 1-ый пункт. Я мужа люблю такого, какой он есть. Пусть животик отрастил, пусть грудь висит. Всё равно он у меня самый красивый!
  7. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Извините, если такой салатик был, но уж очень он мне понравился. Очень простой и не дорогой. Филе хека (на Ваш вкус, можно любую рыбку, но мне хек очень понравился) отварить в подсолёной воде и раскрошить в тарелку. Яйца отварить, покрошить. Грибы любые пожарить с репчатым лучком. Всё смешать с майонезом. Очень вкусно.
  8. Мой сынок абсолютно не ценит вещи, что бы то ни было: игрушки, одежда, книжки... Игрушки постоянно ломает или теряет. Берет их в садик и никогда обратно домой не приносит. Одежда - это вообще караул. Рвётся всё! Даже сапоги резиновые умудрился порвать! Живем мы не богато, поэтому он у нас не избалованный. Как только не внушали, что вещи беречь надо - не помогает. Как справиться? Подскажите пожалуйста!
  9. Мы выбираем, нас выбирают.

    Вы такие "молодцы", "красиво" поиздевались над бедной девушкой. Как вообще так можно? И ещё из себя строите бедную-несчастную? Желаю Вам просидеть весь новый год в церкви, замаливать свои грехи. И лучше одной!
  10. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Обижаться очень люблю, но только на мужа. Не по настоящему, конечно, а так - подурачиться. Он так мило ко мне начинает приставать, делать вид, что извиняется, что даже настроение поднимается! А причину могу всегда найти... ps. (ругаться тоже умеем)
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моя сестра лет 8 назад пошла к гадалке. В то время она ждала своего парня из армии. Так вот гадалка ей сказала, что парня она дождётся и они будут готовиться к свадьбе. Но в день свадьбы с ним что то страшное случиться и он может даже не выжить. Сестра ходила как зомби, очень боялась. В день свадьбы ничего не случилось, до сих пор вместе (ТТТ) Но какого же ей было - не передать словами, до истерик доходило. Ну и зачем всё это надо? Меньше знаешь - крепче спишь. (с)
  12. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Вот и мой сынок писать научился! Текст письма: " Привет Дед Мороз, принеси мне пожалуйста всё из конструктора. Танк, мегабластер и машины. Пока, Дима." Письмо на ёлку повесил.
  13. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

    А мы с сестрой всё лето жили у бабушки в деревне. Бабуля нас заставляла жуков собирать на картошке. Огромное поле картошки, мы с вёдрами ходим по бороздам и собираем. Мучение для нас было невыносимое. А бабушка стояла на дороге и смотрела, борозды считала! И вот когда она уходила, мы бежали как сумашедшие, вперёд только вперёд и сшибали всех жуков вёдрами А потом с умными лицами продолжали собирать, когда бабуля возвращалась .
  14. Стрессовые ситуации

    Недавно было. Не успевала забрать сына из сада, попросила сходить за ним племянницу. А племянница, надо добавить, очень вредная девочка, любит издеваться над моим ребенком. Иду значит им на встречу, смотрю, подходят к дороге, а я на другой стороне, меня не видят ещё. А она сына даже за руку не взяла и побежала... Как он кричал!!! У меня сердце чуть не встало! Как я бежала!!! Бедный сынок, так плакал, не мог успокоится. Очень просил, что бы за ним племяшку больше не посылала. Да никогда больше!
  15. Выдуманные слова

    У нас Мармиха - Мария Михайловна (противная тётка) Чучелоид - кота так зовем, потому что смешной))) Монстрилла - ребенка, когда не слушается. А в детстве вместо Спокойной ночи - говорили Кокочи срочи.
  16. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А мой каждый день почти оставляет следы на кухне. Оденется и вспоминает, что забыл что-то и топает в обуви. А ещё пасту не закрывает как и все мужчины наверно... А ещё сахар в чае размешивает как миксер, пол чашки на столе Но это всё такие мелочи, что я даже не переживаю
  17. Платная и бесплатная медицина

    Мне назначили массаж, бесплатный, 10 сеансов. Я очень обрадовалась, ура, мне спину вылечат! Ага... Вылечили Ровно 10 сеансов мне гладили спинку, нежно так, осторожно... Толку ессесенно ноль Потом костоправа посоветовали, конечно за деньги. Не пожалела!
  18. Мужская логика

    На машине дворник сломался. Муж купил новый, стал устанавливать и сломал его. Говорит: дома надо приклеить, утром сама установишь. ( машину оставляю во дворе ) И вставляет старый дворник! Я: - Зачем старый вставил??? Муж: - Ну вот увидит кто-нибудь, что машина без дворника и подумает, что его украли! Значит можно будет ещё что-то украсть!!! Я б не догадалась
  19. Мир не без добрых людей

    Детство вспомнила... Лет 7 было. Гуляли с сестрёнкой во дворе, залезли в огромную лужу грязи и топтались там. И я упала! Лицом в грязь! Чистого места на мне не было Стоим ревём Боимся домой идти, убьют! И тут появился Он! Спаситель мой! Не говоря ни слова, повёл меня на колонку и стал отмывать своим платочком! Хорошо, что всё было балоневое, но конечно дома всё равно заметили грязь, но попало не сильно. А дяденьке я тому до сих пор благодарна! Всегда его помнить буду!!!
  20. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Сына называем Мартышкой Очень похож по поведению и пародирует похоже. А меня дядя мой до сих пор называет Промокашкой))) Не знаю почему
  21. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Я каждый день наблюдаю, как муж проверяет двери. Сначала закручивает задвижку на железной двери, чтоб не шевелилась совсем. Потом несколько раз дергает ручку двери (можно подумать, что она откроется) Вторую дверь запирает на личину и так же начинает дергать Сам над собой смеется, но ничего с собой поделать не может... Привычка вот такая!!!
  22. У меня свадьба была просто супер!!! Под конец решили меня украсть, конкретно так: вызвали такси , запихали в машину и поехали кататься... Самые находчивые сообразили украсть невесту из соседнего зала и притащить вместо меня Ой что было...невеста орала, как ненормальная, что всех ща порвут тут!!! И действительно, попытались... Свадьба на свадьбу!!!! Таких драк я больше не видела. Ну ничего, все живые остались...
  23. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

    Мы совсем мелкие были... Подруга нам рассказывала: Стою, смотрю на небо, а там летающая тарелка, потом ещё одна...ещё...ещё...ещё... Всё небо в тарелках!!! Правда!!! Мы конечно не поверили и при любом удобном случае пытались её подловить. Бесполезно!!! Даже через пару лет не призналась во враках!!! А теперь говорит, что она такого не могла наговорить)))
  24. Он опять говорил во сне!

    Меня муж тоже развлекает ночами... Самое запоминающееся было, когда он меня схватил и начал с кровати тащить с диким криком...Его не разбудил мой крик, то что я его лупила, а проснулся только когда ногтями в него впилась.Говорит: из под поезда меня тащил. Ну я уже привыкла, до истерик больше не доходит, но всё равно побаиваюсь...
×